Кого выбрать в ПМЦ для ЭКО

Светлана//
Всем доброго дня. Девочки, кто делал ЭКО в пмц, к кому пойти? Ситуация такая, если кратко и без эмоций то , я два года велась у Ф*етисовой ЮА. Взяла квоту в этом году только из за неё и вчера я узнала, что с мая моя врач больше не обслуживает по ОМС. Я в шоке это мало сказано. Ладно, остыла немного и решила, что квоту менять не поеду ( в том году в лапино делала) Сегодня позвонила на ресепшн , узнала кто ведёт ОМС , выбор вообщем вот из кого имеется : Мар*илова, Тре*тьякова, Мор*озова, Милю*тина и Во*вк ( последняя пока под большим вопросом) ни кого из них не знаю, только с В*овк сталкивалась, заменяла приём у моего врача ... Кого выбрать, посоветуйте, я думаю выбирать из :Мариловой, Милютиной и Вовк( но там пока не ясно) к кому пойти, девочки?

Спасибо за ответ.. Это я так..на будущее, пока собираю инфу)

Ссылка на это сообщение

Вовк по ОМС не ведёт в ПМЦ. Там ещё Денисенко и Третьякова по ОМС ведут .

Ссылка на это сообщение

Почему Вовк не ведёт ОМС? У неё в Инстаграме вроде обратное написано.

Ссылка на это сообщение
Вовк по ОМС не ведёт в ПМЦ. Там ещё Денисенко и Третьякова по ОМС ведут .
все ведут . Сама лично к ней записывалась на конец мая, потом передумала и перезаписалась к Милютиной)))