Срочно! Теща избила зятя молитвословом!

ira711
Не смотря на заголовок, вопрос у меня будет про гормоны. Любимые планющки, сдавала впервые в жизни, я знаю, что многие из вас большие специалисты. Помогите расшифровать.[URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f22.ifotki.info/org/cf96e37d5eb329acbf73a7ad71a8feff6dfc44275955047.png[/IMG][/URL]

Ну клевые анализы. Что тут расшифровывать, нормы рядом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Может)) это по 50-100г сахара за раз))
тогда буду исправляться
Ссылка на это сообщение

У меня челюсть отвисла вначале ....ржу минут пять сижу :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже обычно заголовки пишу такие что б набежали, правда с вопросом, а сам текст ниже у меня обычно не о том но текст под вопросом помоему многие уже не читают отвечают на вопрос-заголовок)

эх

Ссылка на это сообщение

И вообще про заголовок. У меня тут как раз тв 3 включен. ..

Ссылка на это сообщение

А я больше про тещу хочу почитать =Р

блин, я тоже. уже надеялась, что тема огонь будет :malicious:

Ссылка на это сообщение

я думала, это анализы зятя. Может чудо какое, после избиения анализы улучшились.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор..а в чем помощь нужна .а

По анализа вроде все ясно, в норме. Че тут смотреть?!

Вот если выше или ниже результат скачет, то да..надо уже смотреть..а так..

Ссылка на это сообщение

Смысл комментировать анализы,которые в норме? Или автор не умеет читать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автору респектище, порадовала, так порадовала)))

По теме не знаю , прости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Смысл комментировать анализы,которые в норме? Или автор не умеет читать?

Я просто не знаю, в норме или нет. Впервые в жизни сдавала.

Ссылка на это сообщение
Везде дурят. ..маркетологи хреновы
Я вообще юрист)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Вы похвастаться всех созвали?
ага, мне делать больше нечего) Если вы так хорошо разбираетесь в гормонах, я за вас рада. Для тех кто ф танке - для меня это китайские иероглифы, а к врачу тока через неделю, вот и спросила у любимого БП
Ссылка на это сообщение

Автор жжете,конечно.

Только вот смысл жаловаться на бока, когда сами уничтожаете по 1-2 шоколадки в день? :think1:

Пересмотрите питание, займитесь спортом. И будет вам счастье. Не Америку ведь открыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думала, это анализы зятя. Может чудо какое, после избиения анализы улучшились.

я тоже подумала, что пора молитвослов покупать, а туууут(((