Лучшие российские фильмы)))

На дне
Вдогонку к вопросу о лучших советских фильмах. Напишите, пожалуйста, ваши самые любимые российские фильмы.

Лучшие российские фильмы,это клипы Шнура.

О да! Что ни клип, то шедевр. Недавно вышел новый "экстаз", там Ходченкова снялась, эдакий мини фильм

Ссылка на это сообщение

Только что посмотрела Монах и бес. Спасибо, понравился, но Остров круче.

Ссылка на это сообщение

"О любви" В.Бортко, с Певцовым, Чадовым, Чиповской и Мироновой

Ссылка на это сообщение

"Москва слезам не верит". Смотрю каждый год, когда показывают по телевизору. Почти весь фильм знаю наизусть, но обожаю его, прямо не могу.

Ссылка на это сообщение

"Москва слезам не верит". Смотрю каждый год, когда показывают по телевизору. Почти весь фильм знаю наизусть, но обожаю его, прямо не могу.

он советский, а здесь про фильмы после распада ссср.