Лучшие российские фильмы)))

На дне
Вдогонку к вопросу о лучших советских фильмах. Напишите, пожалуйста, ваши самые любимые российские фильмы.

Приходи на меня посмотреть, вообще шедевр!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А я, если фильм понравился, пересматриваю всю фильмографию режиссера.

Поэтому фильмы Павла Лунгина(Остров, Такси Блюз), Валерии Гай Германики(Школа, Все умрут а я останусь, Краткий курс счастливый жизни), Анны Меликян(Звезда, Про любовь, Русалка), Авдотьи Смирновой (Кококо, Прогулка), Василия Сигарева (Жить, Волчок).

Географ глобус пропил.

Параграф 78.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой любимый - "Все будет хорошо". Еще посмотрите "Туман" и "Туман-2" - что-то похоже на "Мы из будущего", но круче!!!

Ссылка на это сообщение

Качели ( 2008)

Не могу объяснить, почему. Атмосферный он очень для меня, что - то будит из прошлой жизни или задворок памяти)) Единственный современный российский , который могу иногда пересматривать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сибирский цирюльник

Турецкий гамбит

Брат (но только первая часть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

72 метра с Маковецким, Башаровым и Чулпан Хаматовой

Ссылка на это сообщение

Синдром Петрушки по Дине Рубиной очень понравился, но я сначала читала книгу

Ссылка на это сообщение

А ещё все фильмы квартета и, кроме дня выборов2

Ссылка на это сообщение

спорный фильм конечно, если кто смотрел напишите, что думаете?

"Кино про Алексеева"

Ссылка на это сообщение

Сибирский цирюльник

Одна война

Дом

Жесть

Поцелуй бабочки

Остров

Водитель для Веры

Мне не больно

Похороните меня за плинтусом

Елена

Мы из будущего

Край

Учитель

Сериалы:

Измены

Молодая гвардия

Ссылка на это сообщение

Я весна, да ! Красный жемчуг из той же оперы, что и качели )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вакантна жизнь шеф-повара, Закрытые пространства

Ссылка на это сообщение

Ещё Апельсиновый сок с Дапкунайте и Паниным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

понравился солнечный удар михалкова, но это на любителя)))