Лучшие российские фильмы)))

На дне
Вдогонку к вопросу о лучших советских фильмах. Напишите, пожалуйста, ваши самые любимые российские фильмы.

Небесный суд

Классик

Приходи на меня посмотреть

Монах и бес

Фильмы квартет И

Ссылка на это сообщение

Небесный суд это с Хабенским и Пореченковым,? Я первый сезон смотрела - понравился. А много там, интересно, вообще сезонов...

Ссылка на это сообщение

еще сериал граница. таежный роман хороший, Гуськов классный!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Из сериалов в русле БПшной тематики - Личная жизнь доктора Селивановой.

Ссылка на это сообщение

Из неназванных сериалов Измены. Но смотреть надо версию с музыкой. Качественно сделан.

Ссылка на это сообщение

Не самый любимый, но нравится "Любовь с акцентом"

Ссылка на это сообщение

28 панфиловцев. Ну и так в принципе на разок глянуть " дуэлянт", но конечно в конце там уж совсем жопа начинается мало соответствующая времени фильма. . Что то ничего другого более-менее приемлемого вспомнить не могу.

Ссылка на это сообщение

Тихий дон (оба варианта)

28 панфиловцев

Старое ружьё 2014 г.(сериал 4 серии)

Ссылка на это сообщение

"Остров" Лунгина

Звягинцева фильмы: Левиафан, Елена

Сигарев "Жить"

Лиля навсегда

Ссылка на это сообщение

Не могу сказать "прощай"

Это в тему про советские фильмы.

Ссылка на это сообщение

Сериал Анна детектив.

Косяков там много, но так обыгран романтический сюжет про главных героев, влюбляешься сразу.

Ссылка на это сообщение

Воспитание жестокости у женщин и собак. С Яковлевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня все фильмы 90х годов. Туда же к Брату и Сибирскому церюльнику, Утомленные солнцем, Бедная Саша, Внучка призедента, Маленькая принцесса и т.д. почти все. Добрые и простые, с моралью и хорошими актерами))

Ссылка на это сообщение

Лучшие российские фильмы,это клипы Шнура.

О да. Там тоже есть, что посмотреть :D

Ссылка на это сообщение

Похороните меня за плинтусом, Итальянец (где мальчика хотели усыновить, а он сбежал искать свою родную маму), Волчок. Короче, драма мне нравится. Из комедий Елки первые оптимистичный легкий, можно глянуть