Разведенкам

-&-
Женщины, куда вы дели обручальное кольцо с прошлого брака? У меня валяется в тумбочке и иногда я его хватаю, чтобы надеть, по ошибке вместо нынешнего (кольцо надеваю редко в принципе). Фу бе. А выкинуть жаль, золотоже. Куда свое пристроили, расскажите.

Девочки

А свадебные платья не сжигали?

А то у меня две пожружки-разведенки собрались и в торжественной обстакановке под шампусик оба платья сожгли, злобно хохоча

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девы. а у меня с первым обручальным кольцом какая-то фигня произошла.... я его носила на левой руке, новый муж(тогда мы еще не поженились) увидел, посмотрел пристально , а потом оно исчезло... нигде не нашла. 10 лет уже прошло, до сих пор не знаю где... надо у мужа спросить что ль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лежит в шкатулке с побрякухами. Хочу крестик починить, отщипнув о него кусочек а из остального тоже сделать маленькую вещицу, но никак не дойду до ювелира.

Ссылка на это сообщение

Я мужу бывшему вернула, тоже дура)))эмоции, ничего с ними не сделаешь

Ссылка на это сообщение

девы. а у меня с первым обручальным кольцом какая-то фигня произошла.... я его носила на левой руке, новый муж(тогда мы еще не поженились) увидел, посмотрел пристально , а потом оно исчезло... нигде не нашла. 10 лет уже прошло, до сих пор не знаю где... надо у мужа спросить что ль...

Вот и у меня так же потерялось.

Ссылка на это сообщение

Девочки

А свадебные платья не сжигали?

А то у меня две пожружки-разведенки собрались и в торжественной обстакановке под шампусик оба платья сожгли, злобно хохоча

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хм, кстати про свадебное платье тоже интересно :) но я его удачно оставила бм. Когда он заметил - уже поздно было, не вернуть. А так продала бы, наверное.

Ссылка на это сообщение

ДевочкиА свадебные платья не сжигали?А то у меня две пожружки-разведенки собрались и в торжественной обстакановке под шампусик оба платья сожгли, злобно хохоча

Нет конечно. Лежит где- то дома в пакете.

Кольца, цепочки в ломбард отнесла.

Ссылка на это сообщение

Какие многие практичные, однако :) я решила собрать добро (в тч старое кольцо от прошлого брака моего нынешнего мужа) и отнести в адамас, сменять на серьги или анклетку. Да вот только адамас у дома чет закрылся. А там такое хорошее обьявление висит - берем по 1510 за грамм.

Ссылка на это сообщение

Я не разведена, кольцо выкинула еще лет 10 назад

Ссылка на это сообщение

Так не навязчиво был проведён соц.опрос на тему "Кто замужем не в первый раз" :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Та разве это секрет? Наоборот хорошо, что женщины счастье свое ищут, а не долбятся как дятлы в никчемных мужиков. Не всегда везет в первый раз, не всегда хватает опыта разобраться и понять, кто тебе подходит, а кто нет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Все при мне, у шкапике. Не считаю, что надо избавляться от этого.

Мне БМ дарил красивые и дорогие вещи. Обручальное вообще

тяжелая гайка с брульянтом

Сейчас золото не ношу, либо очень редко.

Его кольцо с 5 камнями, дорогое, красивое тоже,

свекровь стырила, дай ей Бог здоровья и сноху хорошую :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже дура, бывшему мужу отдала. А надо было сдать.

И такая....

Ссылка на это сообщение

я сдала в ломбард и оплатила проживание в отеле во время отпуска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему пишут "переплавила"? Золото ведь просто меняют,с доплатой.

Мы пришли в ювелирку, выбрали новую цепочку, старую взвесили, добавили кусочек лома, доплатили деньги,забрали новую и всё.

У вас разве не так?

Ссылка на это сообщение
ДевочкиА свадебные платья не сжигали?А то у меня две пожружки-разведенки собрались и в торжественной обстакановке под шампусик оба платья сожгли, злобно хохоча

:D Т9 остроумничал ? пожружки , обстакановке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мадама, я и знать не знала, что можно так сделать. Только сегодня и узнала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДевочкиА свадебные платья не сжигали?А то у меня две пожружки-разведенки собрались и в торжественной обстакановке под шампусик оба платья сожгли, злобно хохоча

свадебное платье я оставила у бывшего,когда уходила, о чем вапще ни разу не жалею)))

Ссылка на это сообщение

Выждала, когда в ювелирном скидки, собрала все серьги по 1 потерянные, порванные цепочки, браслеты, и кольцо до кучи туда же,мама ещё старья добавила, и выменяла на серьги с брюликами, плюс кольцо, плюс маленькие серьги колечки. Принимают по цене даже дороже, чем в ломбарде, я довольна, что освободилась от мусора, и обзавелась нужными вещами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кольцо носила только в ЗАГСе

И оооочень гордая 2 недели после регистрации.

Ближе к разводу его украли.

Во втором браке ни одного дня не носила- его просто нет)

Ссылка на это сообщение

У меня подружка, выйдя замуж второй раз, носит на другой руке кольцо от предыдущего брака. К слову, оно с камушками и из комбинированного золото, а нынешнее обычное. На моё непонимание отвечает "А чо такого? Красивое же!". Муж смирился, но я все равно не догоняю)

Ссылка на это сообщение

Выждала, когда в ювелирном скидки, собрала все серьги по 1 потерянные, порванные цепочки, браслеты, и кольцо до кучи туда же,мама ещё старья добавила, и выменяла на серьги с брюликами, плюс кольцо, плюс маленькие серьги колечки. Принимают по цене даже дороже, чем в ломбарде, я довольна, что освободилась от мусора, и обзавелась нужными вещами.

Ювелиры криво не насадят))

Они с преогромным удовольствием берут золото советских времён, пусть оно с мёдью, но проба реальная.

А вам втюхивают рандоль турецкий с непонятными камушками

Ссылка на это сообщение
:D Т9 остроумничал ? пожружки , обстакановке

Или чисто по Фрейду очепятки. ))

Особенно поЖружки хороши.