Разведенкам

-&-
Женщины, куда вы дели обручальное кольцо с прошлого брака? У меня валяется в тумбочке и иногда я его хватаю, чтобы надеть, по ошибке вместо нынешнего (кольцо надеваю редко в принципе). Фу бе. А выкинуть жаль, золотоже. Куда свое пристроили, расскажите.

Девочки

А свадебные платья не сжигали?

А то у меня две пожружки-разведенки собрались и в торжественной обстакановке под шампусик оба платья сожгли, злобно хохоча

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ПростоМама да самой не прикольно. Я его и бм оставляла, он вернул. Оно меня преследует! XD

Ссылка на это сообщение

Носила на левой руке, потом потеряла. Жалко было, оно было красивое, с брильянтиком:-(

Ссылка на это сообщение

Сестра выходила замуж три раза:

1 и 2 переплавила и сделала одно кольцо.

3 вернула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я б тоже переплавила, но вот не ношу я украшений. Только серьги. В серьги что ли переплавить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Treash я боюсь его надеть вместо нынешнего, мужа шокировать :) я его у родителей оставила, а добрая мама мне его назад привезла со словами "я тут твое золото нашла" :)

:)) коробочку убрать подальше, а нынешнее - не снимать) иногда, когда достанет все, говорю мужу - будешь себя плохо вести - твое кольцо пойдет туда же. И снова у нас мир и любовь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ломбард сдала оба кольца, а выручка пошла на оплату сада дочке)

Ссылка на это сообщение

Нашла, Адамас берет в трейд ин. Попробовать чтоле.

Ссылка на это сообщение

А я свое Матроне отвезла, просила что бы сын хорошо учился, на какое то время помогло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем свои кольца от первых браков сдали в ювелирке. Племяннику цепочка получилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

переплавила, еще цепочка была, получилось новое кольцо)))

Ссылка на это сообщение

лежит. т.к. выглядит не совсем обручалкой - это раз, два - это эксклюзив сделанный лично для меня, три - там денег бывшим мужем было захоронено столько, что прям вот жаба душит отдавать, продавать или еще что с ним делать.

вообще, когда муж ушел, он всю ювелирку подаренную оставил - лежит, не ношу. но и делать с ней ничего не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первое мама сдала знакомой тётьке на лом вместе с другим золотым барахлом и на эту сумму взяла у нее добротную цепочку с моднявым плетением (на тот момент)))) Второе до сих пор лежит в коробочке с украшениями, жалко в ломбард сдавать, там приличный толстый кусман хорошего европейского золота, можно когда-нибудь пустить на переплавку в замесе с другим ломом. Есть ещё два золотых кольца, которыми делали предложения, так их вообще до сих пор иногда надеваю на выход и не парюсь, они классные (в одном просто один большой бриллиант, в другом брилики и сапфиры небольшие, но очень много, что-то под 40 шт, не помню точно), приятно же посверкать такой красотой)))

Ссылка на это сообщение

Сначала носила, оно красивое было. Планировала потом обменять, даже присмотрела. Но случилось так что с меня сняли все золото. Так что пришлось покупать все новое : )

Ссылка на это сообщение

Переплавила-добавила своего и браслет сделала

Ссылка на это сообщение

Лежит в шкатулке с остальными кольцами ) Вообще глаза не мозолит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так интересно, что немало пишут, что оставили бм. Я, наоборот, вместе со своим золотом в шкатулке и его обручалку прихватила. Видела, что это его, подумала, что ему всё равно не нужно, не ценит он это всё. Но потом подумала, что не честно и вернула. Мы оба обручалки ещё в браке перестали носить. Сейчас у меня лежит, ждет своего часа, вдруг нужны будут срочно деньги, тогда сдам в ломбард, конечно.