Борщ

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы хэлоу! Я очень люблю этот суп. У всех хозяек он получается разный по вкусу, не смотря на то что продукты используются одни и те же. Поделитесь своим фирменным рецептом борща. Может вы в него добавляете перо павлина или зуб единорога??? Сегодня буду варить. Думаю о нем и слюни бегут.

зажарка идет в огромное количество супов и зажарка бывает разная. и кстати щавелевые щи без зажарки делаются, все ингредиенты кидаются свежими. там итак же вкуса хватает от щавеля и яйца.

Ссылка на это сообщение

Если нет свеклы, готовлю борщ без нее. Борщ без томата (помидор, том.пасты) не представляю. Свекольник, скорее.