Последняя капля(опрос бывших жен)

Карл
Просто интересно услышать.Что для вас стало последней каплей ? В какой момент вы поняли что все адьёс. Интересно понять что для вас стало последней каплей и в какую секунду вы поняли что ваш муж-чужой человек.Что все точка. А может это он встал и ушёл? Тогда как в какую секунду поняли что счастливы от этого факта

Моя капля ещё не наступила, но растёт (( И скорее всего уйдёт муж, чем я, а я даже не знаю как вернуть наши отношения в прежнее русло. Ведь вроде всё хорошо, а черви грызут обоих ((( Муж считает, что тянет меня на дно с финансовой стороны и без него я смогу строить карьеру... а мне нафиг это не нужно без него, хотя дна мы уже достигли и ниже некуда. Пугают его финансовые неудачи сильнее, чем меня... Есть ещё такие дуры, для которых не в деньгах счастье?

ага, есть!!

попом за свою дурость таких п***й урвала, на всю жизнь проучил :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая грустная тема...Боже,спаси и сохрани наши семьи

Как по мне обычная житейская тема. Не грустная. Грустно когда уже ничего людей не связывает, а они продолжают тащить этот чемодан без ручки под названием "брак". А жизнь-то одна, а они ее так и проживают в горести- вот это по-настоящему грустно.

Так что совсем не грустно, а даже радостно что люди решаются на перемены в жизни, а не запихивают свои обиды в себя поглубже лишь бы семью сохранить, хотя от семьи уже ничего не осталось.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

моя последняя капля, это: возвращаемся мы с 1,5-годовалой дочкой от бабушки из Сочи домой, а бабки возле дома рассказывают, что наш папа две недели жил в мой ипотечной квартире с какой-то бабой, которая якобы "его сестра". Поржала я - у него даже троюродных нет сестер - и полезла к нему в телефон. А тааам.. :malicious:. После чего предложила покинуть нас и не портить воздух. Но он, козлина, еще месяц не съезжал -пришлось мне еще искать съемную квартиру им с любовницей. :D

Ссылка на это сообщение

А чей-та про гражданских нельзя? У меня семь лет тягомотина продолжалась. Ну сначала конечно любовь. А последние года два я уверенно шла к мысли, что надо это заканчивать. Даже пыталась вывести на разговор, но получала истерики с демонстрацией подготовки к повешению. А последней каплей стал момент, когда я пришла домой в районе обеда и увидела пьяное тело, которое уже успело где-то с утра нализаться. И как будто тумблер щелкнул - решение принято.