Тест!

lolita21
Девочки, у меня едет крыша! 9 неделя Б. Токсикоза нет, никаких признаков Б нет, совсем чуть чуть болит грудь, и-то когда надавливаю! Черт дернул вчера сделать тест, тестовая немного светлее контрольной, сегодня тест такой же! Признаки ЗБ какие?

Вот дурная голова рукам покоя не дает! У меня никаких признаков-токсикозов не было. Все хорошо у тебя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня тоже на Вашем сроке не было признаков беременности,сходите к Вашему врачу,сделайте узи,не накручивайте себя раньше времени!

Ссылка на это сообщение

Разбавьте мочу водой и посмотрите результат :D На вашем сроке ХГЧ на столько высок, что тесты реагируют на него именно так-полоска слабая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Идите на узи, если начали нервничать.

А тест после 8 недель может быть слабым, так как уровень хгч уже слишком высокий и их глючит. Много раз о таком читала.

Не думайте о плохом! Не у всех бывает токсикоз.

Ссылка на это сообщение

Я ничего писать не хочу, но просто попрошу идите на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Я делала узи ровно неделю назад, все было в норме, сердцебиение даже слушала! К врачу на учет послезавтра собираюсь! Мой мозг взорвется, девочкииииии!!!((((((

Ссылка на это сообщение

все!главное не нервничать ! решите для себя что вам нужно чтоб вы перестали нервничать и сделайте это !

если вас успокоит узи вперед!

если успокоите себя пользы будет больше )

Ссылка на это сообщение

У меня так же как у вас, только срок 10 недель. Все жду токсикоза и вообще хоть каких то признаков беременности кроме отсутствия М)) Периодически дурные мысли в голову лезут - пытаюсь их выгонять))) Но на узи хочу сходить для успокоения, была месяц назад.

Ссылка на это сообщение

У меня такие же переживания были (тоже не было ни токсикоза, и грудь не болела), не знаю как я эти недели пережила, но я вас прекрасно понимаю :D , все у вас в порядке!!!!!!Сделайте узи для успокоения, если сильно переживаете!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вы меня успокоили, спасибо девочки за поддержку!!! у меня аж голова разболелась, я так переживаю, даже слов не подобрать!((((

А тесты действительно светлее из-за повышенного уровня хгч?

На узи мне аж в феврале 25-го!(((

Ссылка на это сообщение

Так вам радоваться надо, что Б легко проходит а не переживать!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Действительно

Скажите, а в чем прикол постоянно пытаться находить в себе что-то дурное и рвать волосы на голове? С такими причудами потом начнется... то шевелений нет, то частые, то вдм большой, то маленький.... и т.д. Подумайте о ребенке.... по-настоящему. Адекватность матери ему важнее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы успокоили мою дурную голову!!! Спасибо вам девоньки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не обижайтесь. Я написала такой вопрос, чтобы Вы на него заодно и себе ответили)))

Я сама отходила всю беременность без подобных тараканов в голове и Вам советую)) Волнительно, конечно, было))))))))))))) Но не по таким поводам, а наоборот по разного рода приятным (кроватки, коляски, животики). Лучше наслаждайтесь. И не перебарщивайте так глупо ("Девочки, у меня едет крыша! Признаки ЗБ какие?") со своими волнениями. Удачи :Hello:

Ссылка на это сообщение

Аsitisheva, я абсолютно не обижаюсь, совсем наоборот, мне очень приятно за советы и поддержку!))) Первая Б очень волнительная, хочется, чтобы ляличке там было хорошо! ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РАДУЙТЕСЬ :D я от своего токсикоза уже прошу искусственную кому, от собственной слабости реву, ем 2 ложки раз в 3 дня. Как бы я хотела чувствовать себя нормально, вам ОЧЕНЬ повезло!

Легкой беременности, спокойсвия и родов в срок :flower:

Ссылка на это сообщение

девочки, не ждите токса и вообще, наслаждайтесь тем, что его у вас нет

это такооооооой пипец, что не дай бог никому :(:(:(

Ссылка на это сообщение

Вот когда этого признака нет, как токсикоз например, то и появляется эта каша в голове!)))) и постоянные вопросы: "а может что-то не так?! И что теперь делать и куда бежать?!"

Спокойствия нам беременным, терпения и много здоровья!))) всем планирующим скорейшего наступления Б!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже переодически появляются такие дурные мысли :"вот грудь перестала болеть, вот мутить перестало и т.д." и тоже кажется что что-то не так(((. В чувства может привести только подружка, которая родила полгода назад и рассказывает периодически что у нее тоже все это было и ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

эх! я после первого узи я сказала себе, что успокоюсь и буду наслаждаться своим интересным положением, но нееет!!!! дурная голова моя!!! :girl_cray: вот знать бы все наперед!