Эпилепсия у собаки

ИюльИюль
Девочки сталкивались с эпилепсией к питомцев. Два года у же болеет мамина чихуа. Сегодня острое обострение сейчас под капильницей приступы каждые 10 минут. Темпа 40. Какой исход ждать?

У нашего, предположительно, тоже был клещ. Но мы возили на МРТ с контрастом и хороший врач дал шанс на жизнь. На препаратах постоянно. Стоило пропустить приём, сразу прилетал приступ. (((( Маленькое зомби с такой надеждой и верой в глазах. Так и жили.

Желаю вам хорошего специалиста и терпения. Выхаживание после приступов, лечение, огромный труд.

Ссылка на это сообщение

У знакомой бабули 2 собаки-сестрички(мелкие,типа вельш-корги) обе с эпилепсией прожили девятнацать лет.

Ссылка на это сообщение

У нас была такая проблема у собаки,порода алабай 2 года,проявилась после отравления,чем установить не удалось(на прогулке что то унюхал в траве,домой пришли и упал с приступом)Боролись пол года,ветеринары отказывались спасать,лечении человеческими лекарствами (капельницы и таблетки)после 1 кризиса был перерыв без приступов около 2 месяцев,потом начался 2 кризис и пришлось усыпить, собака становилась невминяемой.