Давно хотела спросить

Горлица
Даёте ли вы своим детям ( до 5 лет) кетчуп? Если да, то в каких количествах и как часто.

Нет у нас такого в холодильнике. Соответственно, и дети не едят. Старшему пятый год. Майонез тоже ест только муж, домашний делаю, детям не даю

Ссылка на это сообщение

Тот, который делаю сама - даю. В прошлом году, в позапрошлом младшему было меньше пяти.

Магазинный не даю. Только если детский и то редко.

А вообще им нравится кетчуп.

Ссылка на это сообщение

Не даю покупной майонез, кетчуп. Но я и сама их крайне редко ем.

Ссылка на это сообщение

Нет, да как-то и сами редко едим, в основном к вредной еде идет

Ссылка на это сообщение

Нет. Ни кетчуп, ни майонез. Хотя и то и другое сама делаю. Не ест мой ребенок такое.