Внематочная?

Девочки ,помогите понять если шанс или все таки внематочная?Последние месячные 26 февраля были. Задержка по идее дней 5-7,но все тесты,сделала кучу показывают еле заметную полоску,прям еле уловимую глазу...Сделала сегодня УЗИ ,в матке ничего нет,смотрела и трансвагинально и сверху по животу. А вот в правом яичнике :по ребру яичника определяется анэхогенное образование с ровным четким контуром,размеры 14*14мм. Заключение :эхографические признаки параовиральной кисты справа. Сказала завтра сдать хгч,конечно пойду сдам,и через неделю повторное УЗИ. Говорит ,что либо киста,либо внематочная,либо поздняя овуляция и тогда нормально и может опустится еще в матку. Как так? Сижу реву,не могу успокоится ,год назад была замершая ,а теперь еще и внематочная?( У кого было похоже,говорите как есть,внематочная все таки или есть маленькая надежда ?Может ли и правда опуститься еще?Просто я не слышала такого...

Ну вообще-то зачатие(слияное спермика и як) происходит в трубе. И спускается вниз в матку, где и прикрепляется. Где вы увидели чушь?)))

Несколько недель?