просьба читать девушкам,пережившим развод по своейинициативе

ЧайСЧабрецом
С мужем не живем с мая прошлого года.не разводимся. он периодически просит вернуться,но потом пропадает. с сыном не общается можно сказать. забирает раз в месяц,довозит до свекрови и потом привозит обратно. но периодически ему пишет смски как он его любит,что ребенок это самое родное для него. меня при личной встречи до нового года просил начать сначала,что он изменится. давай второго ребенка родим. и тд. Я когда уходила,думала ненадолго.испугать.но как-то это затянулось потом. он не хотел унижаться,а я ждала наверное что на коленях приползет.Потому что много причин,почему пришлось уйти. сейчас я встречаюсь с мужчиной.познакомились с ним через 3 месяца примерно,после того как начала жить у мамы.я уже писала вопрос. Военный пенсионер,старше меня на 13 лет. Есть две машины,две квартиры,дача хорошая. но при этом ооочень прижимист,скуп можно сказать.в эти выходные по его просьбе собирались втроем с моим сыном провести время,например шашлыки пожарить. ну чтобы знакомиться ближе-они всего несколько раз встречались. и вот мой новый мужчина говорит мне-если приедешь с сыном,это же надо спать тебе в отдельной комнате, и ему с нами втроем тут скучно будет...я в шоке была.это при том,что человек предлагает замуж,как только разведусь. я сделала выводы,что он особо не горит желанием общаться с моим сыном. но он отрицает,типа я напридумывала. но по факту он никак не стремиться сближаться. ему бы меня одну-и счастье,я так думаю. а взрослый пацан в придачу-уже видимо не то.но может и ошибаюсь. короче,выводы я сделала.потом он предложил приезжайте вдвоем,я не поехала, сказала,нечего играться.сначала реши для себя,что хочешь,потом приглашай. далее-сегодня я залезла в почту БМ-она сохранилась на ноутбуке. он оказывается зарегился пару дней назад на сайт знакомств. как меня кольнуло это!не понимаю-ревность или что столько лет был только моим...напрягло меня это ощущение.Пока каша в голове,не могу решить,что делать. скорее всего мой новый мужчина-не мой вариант,теперь начинаю это понимать. и вернуть все с мужем -наверное еще можно.но меняются ли люди.можно ли поверить ему.если действий нет никаких. если есть советы какие-то ,напишите,девочки,пожалуйста.не могу с подругами обсуждатьэто. одна говорит я терплю все издевательства и не ухожу,надо было и тебе(хотя там совсем другие условия жизни у нее),другая говорит ты только ушла от мужа,уже вторые серьезные отношения,а я первый раз не могу замуж выйти никак. Короче,с ними не обсудишь. задавайте вопросы,пожалуйста, много есть нюансов.Я 12 лет старалась сохранить семью,не хотела,чтобы сына воспитывал чужой дядя. а сейчас получается именно к этому и иду,ребенку намекала,что возможно этот мой друг когда-ниб.станет мне ближе,но сыну он не нравится. а я ощущаю себя так,как будто впряглась в колею,бреду по ней,но при этом нет уверенности,что в правильном направлении...полностью готова на критику с вашей стороны...

Сейчас в его квартире сижу,забрала оставшееся, детские фотоальбомы.в квартире нет следов никаких женщин . ну и его тоже нет.но я специально на городской позвонила .чтобы одной здесь побыть. Короче,пью чай вся в мыслях. Всем -всем хочу сказать спасибо.за ваши советы.за ваше мнение. В голове у меня уже был ответ.по крайней мере на часть вопросов.вы помогли все разложить по полочкам. Я поняла,чего я сейчас хочу. Чего совсем не хочу.чего боюсь и что можно было бы попробовать сделать.

Ссылка на это сообщение

Не очень поняла в чем суть вопроса был.

Я развелась с первым мужем по своей инициативе. Причин было много и я подала на развод. Вернутся к нему, напугать его или еще чего мне совсем не хотелось. Мне хотелось жить спокойно и поэтому подала на развод.

У вас ситуация не понятная. Напугать мужа хотели, а он не испугался, видимо. Так надо было это изначально предвидеть тоже.

А второй вам не нужен. Все-таки нужно теперь думать и про ребенка своего. Если мужчина не готов был принять мою дочь, то такой мужчина мне был не интересен. Нашелся тот, кто не просто ее принял, а стал ей отцом, плюс полюбила и вышла замуж еще раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

Как найти достойного мужчину? Стать достойной женщиной!

Мудрый человек, популярный лектор, психолог, ведущий семинаров на темы семейного счастья, уверен: каждая женщина от рождения уже бесценна, уже достойна, но в течение жизни другие люди снижают ее самооценку. Особенно преуспевают в этом недостойные мужчины, которые не ценят женщину. Не позволяйте им делать этого! Вы можете вернуть себе осознание своей ценности и чувство собственного достоинства, если будете следовать трем золотым правилам достойной женщины.

1. Правило первое. Любой мужчина достоин ухаживать за мной, пока не доказал обратного.

Вы можете принимать ухаживания от любого человека и знать, что это вас ни к чему не обязывает. Вы ничего ему не должны за приглашение в кафе, букет цветов или даже более дорогой подарок. Если же мужчина так не считает, чего-то требует взамен или как-то иначе проявляет неуважение к вам — сразу же исключайте его из клуба достойных мужчин. Не бойтесь отвергать и отказывать, если вас что-то не устраивает.

2. Правило второе. Я могу встречаться со многими мужчинами, но никогда не буду спать с кем попало.

Встречаться и спать — это разные вещи. Достойная женщина это хорошо понимает. Встречаться — это значит получать внимание, ухаживания, заботу. Если мужчину это не устраивает — это не ваш мужчина.

3. Правило третье. За любое ухаживание я не должна мужчине ничего, кроме улыбки.

Вам не нужно ни благодарить, ни угождать мужчине, ни заискивать перед ним, ни пытаться стать лучше, чем вы есть. Стройте отношения с высоко поднятой головой! Действуйте по своему сценарию, а не по сценарию мужчины! Если этот не подошел вам — подойдет следующий.

P.S. Моя жизнь сейчас очень похожа на вашу, автор....

Теперь я живу по этим правилам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы такая взрослая, а в сказки верите. Я замужем не была первый раз, Бог уберёг! Разошлась с бывшим и рада. Он только и делал что говорил, а нафига мне его слова? Сейчас есть муж. Его действия говорят о много, пусть он не льёт мне в уши каждый день о том что безумно меня любит и "подарит вот эту звезду". Он каждый день своим делом показывает свою любовь к нам) поэтому ищите третьего как и советуют, и прекращайте быть жертвой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы прям как мою историю описали, у меня аналогичная ситуация была 5 лет назад. Ушла от мужа дочке было 3 года и почти год с ним не жила, встретила мужчину, тож предлагал замуж, родить ему ребенка. Первые пол года он меня изводил, много ссор было, а когда узнал что я подала на развод, он проснулся, начал так же умолять вернуться, ведь у нас семья. Я не знаю ваших нюансов, но я мужу простила все (были унижения, оскарбления + ко всему он был маменьким сынком ) и поверила. И на самом деле он изменился, я не жалею что вернулась к нему и мы сохранили нашу семью, в этом году у нас родился сынок. Желаю вам что б у вас все стало на свои места)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас в мире что 2 мужика осталось, что вы от безысходности не знаете с кем быть, а выбрать надо кого то обязательно, потому что не хочу быть одна?! Ваш ребенок ему не нужен, вот представьте как вы жить будете вместе, как ваш сын будет чувствовать себя в такой обстановке. Зачем вам это, сами подумайте. В первую очередь думайте о ребенке. Найдется третий нормальный мужчина, вот поверьте так и будет. Нельзя цепляться за мужика только по тому что он благополучный, счастливее вы от этого не станете. Он потом вам еще тыкать будет, что у вас нет ни чего и что это все его. Зачем вам это гемморой?! В топку обоих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я разводилась дважды, обоим мужьям оставляла нажитое практически мной одной имущество, лишь бы уйти и перевернуть эту страничку. Все равно бы не смогла пользоваться тем, что напоминает старую жизнь. Но они вроде ничего такого страшного не делали, просто приходило разочарование и уходили чувства. Мне было легко, так как замуж никогда не хотела и прекрасно чувствую себя в одиночестве. Но сейчас счастлива в браке, между тем :)

По вашей ситуации, второй однозначно не вариант, особенно, если у ребёнка душа не лежит к нему, да и вас он настораживает своей прижимистостью, потом эти квартиры-машины упреками выйдут, а толку то от них, если счастья нет. Что вам мешает просто встречаться с ним, не напрягая, но и присматриваться к другим мужчинам тоже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БМ ваш не поменялся это точно. Иначе он предпринял бы более активные попытки восстановить семью, чем напоминания о себе раз в месяц. Если вы не готовы мириться с ним таким, каким он был всегда, то не стоит возвращаться. Вы просто потеряете время.На счет ваших вторых отношений. Чего вы так вцепились в этого мужика? Ну не нужен же он вам. Вы же сами чувствуете, что к нему вы параллельны. Оно вам надо, шило на мыло менять? Правильно вам советовали, ищите третьего. Не нужно терять время в пустую. К чему? И я еще могла бы понять, если бы новый мужчина тоже стремился создать семью. Не просто вас в качестве жены, но и вашего ребенка. а он видимо не совсем к нему готов. В итоге получится, что разбежитесь вы из-за сына.В общем мне кажется вам нужно все менять в жизни. Вычеркивать БМ именно как мужа и разводиться с ним (ну или возвращаться) и прекращать тянуть резину с этим не особо нужным вам мужчиной.

Полностю согласна с этим комментарием! Ищите достойного мужчину! А этот ухожер, если так относся к вашему сыну, гоните его прочь! С его стороны это было неуважительно к вам и ребенку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что делает мужчина, если ему нужна женщина, но он при этом не хочет прогрессировать и стать достойным ее? Он ее обесценивает, то есть опускает до своего уровня. Поэтому чем более безответственный мужчина, тем более обесценена женщина.

Женщина деградирует, когда имеет дело с безответственными мужчинами.

Задача женщины – не опускаться до уровня безответственных мужчин. Она не должна уступать мужчине. Если процесс ухаживания идет не по женскому сценарию, то есть мужчина не добивается женщину, это не ее мужчина. Зачем ей нужно уступать мужчине, который недостойно себя ведет, унижает ее достоинство? Она ценна сама по себе и не является полипом или раковой опухолью, которая живет за счет мужчин.

Ссылка на это сообщение

Я бы посоветовала,ни с кем отношений не заводить минимум 1год!) Я ппомню предыдущий пост,про "дядю". С ваших слов , я поняла,что вы действуете на эмоциях.боитесь побыть наедине с собой.У вас с мужем , ещё не закончилось,а тут новые отношения непонятные.Рано все это.наломаете дров,а время идет.И всё равно придется разгребать.Почему сейчас не начать ?

1.Духовно очистится(в церковь сходить может)

2.сменить обстановку(поменять мир вокруг себя ,хоть на неделю,а лучше на 2)

3.почитать книгу ,про семью,про отношения.побыть с сыном,обговорить с ним его планы.

Вы прыгаете с кочки на кочку,а толку ноль.Только загоняетесь себя на приключения.Хотя может Вам так интереснее???Не знаю.!..Это ваша жизнь,Вам решать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы посоветовала,ни с кем отношений не заводить минимум 1год!) Я ппомню предыдущий пост,про "дядю". С ваших слов , я поняла,что вы действуете на эмоциях.боитесь побыть наедине с собой.У вас с мужем , ещё не закончилось,а тут новые отношения непонятные.Рано все это.наломаете дров,а время идет.И всё равно придется разгребать.Почему сейчас не начать ?

1.Духовно очистится(в церковь сходить может)

2.сменить обстановку(поменять мир вокруг себя ,хоть на неделю,а лучше на 2)

3.почитать книгу ,про семью,про отношения.побыть с сыном,обговорить с ним его планы.

Вы прыгаете с кочки на кочку,а толку ноль.Только загоняетесь себя на приключения.Хотя может Вам так интереснее???Не знаю.!..Это ваша жизнь,Вам решать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня одной закралась мысль,что мужчине ,с которым встречалась автор ,просто немного не по себе было предложить при её сыне спать с ним в одной комнате,мальчик-то взрослый? Насчёт того,что он сказал,что наверное,ему будет с ними скучно,что ж ,закономерный комиентарий,на что автор должна была заметить,что ничего,сын может и потерпеть,а там глядишь,и перестанет в штыки будущего отчима воспринимать,более близкое знакомство возможно,помогло бы. Честно,мне сложно принять,что чел встречается ,все серьёзно у него к ней,а одна фраза раз - и все,неверное, не хочет? Впрочем,вроде автор ещё писала как-то,что скуповат он,чтоли,что-то такое.

А насчёт мужа бывшего... Оооо... Мало г@вна что ли от него было? Ещё надо,не дай Бог?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я разводилась дважды, обоим мужьям оставляла нажитое практически мной одной имущество

Ну Вы, блин, даёте...

Ссылка на это сообщение

Еще он понимает, что он безработный, никчемная, и поэтому тоже не делает попыток вас вернуть, считая себя недостойным вас. А распускание рук-это от беспомощности икомплексов.

Тут прям хочется заржать в голос. Вы совсем того,самого?)))

Прям вот автору надо бечь,роняя пожитки,босиком к бывшему мужу и всю жизнь,образно выражаясь,подтирать ему зад? У неё уже есть один ребёнок. Ваши советы из разряда "послушай и сделай наоборот".

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот кто пишет "ищите третьего" или "что, всего 2 мужчины осталось?", вы реально уверены, что автор прям завтра нового мужика найдёт, да не просто нового, а именно того самого? Так можно скакать с х...я на х...й, и все не такие будут, не достойные по тем или иным критериям. "Ищите". Они что ли прячутся где-то, все такие ненайденные, ждут, на ком бы жениться? Не, конечно, масса примеров есть, когда женщина с ребёнком (а то и не одним) встречает наконец своё счастье. Но есть и обратные примеры, немало таких. Либо из одного дерьма в другое ныряют, либо так и остаются в свободном поиске, так сказать.

Я не хочу сказать, что это значит, надо терпеть и довольствоваться тем, что есть. Я хочу сказать, что надо расставить точки над "и", для себя. Стать самодостаточной, в первую очередь. Изначально было глупо уходить от мужа с целью испугать. Уходя уходи. А тут начинается "Я оглянулась посмотреть не оглянулся ли он?" Разгребите сперва то, что наломали. Наведите порядок в голове. Да, и наличие большого числа поклонников ещё не гарантирует присутствия хотя бы одного достойного среди них. В общем, научитесь быть счастливой сама по себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я разводилась по собственной инициативе, при этом муж был идеальный,естественно, без всяких гулянок и безработиц с рукоприкладством. Ушла потому что отношения исчерпали себя, именно поэтому не было никогда мыслей о возврате хоть к каким-то из своих бывших отношений, каким бы расчудесным не был мужчина. Вычеркните вашего БМ (боровая матка) из головы, пусть он остается лишь отцом вашего ребёнка. Без какого-либо прямого к вам отношения, только из-за общего сына. Не ввящывайтесь вы в это болото выяснения отношений, которых нет, которых кому-либо и пожелать то не хочется. Пусть он будет счастлив без вас, отпустите его, он вам мешает, тормозит. Естественно военный не ваш мужчина, это вы и сами понимаете. Делайте то, чего действительно хотите. А то получается, с БМ разошлась в надежде, что тот исправится, одумается. А от чрезмерного командования военного ему предъявляете, что он ещё не муж так себя вести. Только вам то и не хочется, чтоб он был муж и давил на вас на законных основаниях, а он мужчина свободный, может и взять в жены, раз вы ему этим тыкаете.

Я бы не говорила, что "пока не муж ты, то не нужно так как муж себя и вести". Я бы сказала прямо, что мужем своим я тебя не вижу вообще, по каким-то причинам (их у вас предостаточно). Ты человек взрослый, меняться не будешь, я этого не ожидаю, поэтому предлагаю жить дальше так-то....(не знаю, что именно вы хотите: встречаться когда вам удобнее, при этом озвучивать ему ожидания какой-то помощи, пусть даже моральной, инициативы от него и т.п. или что-то другое).

Не бойтесь ничего и никого. Делайте так, чтоб было удобно вам и вашему сыну. И будьте счастливы!

Ваш мужчина обязательно появится в вашей жизни, только это не те мужчины, с которыми у вас уже были какие-то отношения, эти отношения отработаны уже, они не принесли вам ожидаемого удовольствия, не расчитыаайте на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разберитесь в себе. Тогда и с мужчинами прояснится.

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ. если есть время у вас,напишите,пожалуйста,по вашему,почему он лишний. у меня сегодня весь день эта мысль в голове. и вчера при нем,смотрела как будто со стороны на него...

потому что вы цените его не как мужчину, любимого, а как свою финансовую стабильность и отца ребенку. А он плох и в том и в том, поверьте со скупым мужчиной будет также как с Бм в плане финансов
Ссылка на это сообщение

Явно не эти мужчины рядом с вами.

Когда мужчина любит женщину, он любит и всех её детей, это действует и в обратную сторону.

Найдёте ещё хорошего, не цепляйтесь за этих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я одного не понимаю, для чего второй раз так рветесь замуж? Зачем? У вас есть ребенок, вот он ваш мужчина на всю жизнь, не ломайте психику ему, думайте о нём, а не о мужиках. У меня бабушка овдовела рано, возможности выскочить замуж было уйма, но она всегда говорила, что не нужны ей грязные трусы и носки мужиков, когда у нее сын есть и всю любовь ему отдала и нервы ей никто не мотал, живет по сей день одна, ей 85, она ни разу не пожалела.

Ссылка на это сообщение

Я одного не понимаю, для чего второй раз так рветесь замуж? Зачем? У вас есть ребенок, вот он ваш мужчина на всю жизнь, не ломайте психику ему, думайте о нём, а не о мужиках. У меня бабушка овдовела рано, возможности выскочить замуж было уйма, но она всегда говорила, что не нужны ей грязные трусы и носки мужиков, когда у нее сын есть и всю любовь ему отдала и нервы ей никто не мотал, живет по сей день одна, ей 85, она ни разу не пожалела.

Да не рвусь я замуж. когда я ушла от мужа,месяца два вообще был полный депрессняк. не плакала,постоянное ровное выражение лица.ни гулять не хотелось,ни готовить,ни платье новое надеть. Потом подумала,что хватит, можно попробовать начать встречаться. был выбор. несколько женатых,кто давно ухаживал,но это табу для меня. и два разведенных. с одним давно в театре познакомились,по работе там были,с другим в соцсетях. общались там же в соцсетях. и до сих пор как друзья общаемся.но один из них убивает тем,что объездл мир и все знает,и фотками закидывает,какая машина,какая квартира,а вот я был там,и там.и там смтри каак кормили,а вот там смотри мне массаж делали.сплошное я и хвальбушки.а другой ушел,все жене оставив и живет у друга. у меня нет жилья.поэтому не вариант. на сайты знакомств не хочу принципиально пока. потом в конце лета шла по улице с тяжелой сумкой и порвалась ручка,вышел мужчина из машины и помог. и как-то начали встречаться -ну очень долго,медленно. И для меня так до свадьбы надо пуд соли съесть.узнать человека.ну и узнаю,с каждым разом все больше.......а он готов уже был наверное в течение первого месяца. хотя постоянно говорит мне,сколько за ним женщин на работе ходит. :think1:

Без мужчины совсем,вы как себе представляете жить... да.я понимаю,любовника допустим найти для здоровья.но какой свободный мужчина так делает? тот,у кого 5 женщин. свободный и вечно в поиске.я не хочу так,это грязь для меня. или если он женат. это тоже однозначно нет. а по большей части свободный мужчина в итоге предложить жить или замуж.

Ребенок всегда был и будет для меня самым главным. На многое шла ради него. и на многое готова пойти. но так,что жить с 34 вообще одной и навсегда,ну если не получится найти человека,который просто примет сына.значит буду одна. Примет-это не значит полюбит. просто хотя бы не будет раздражаться от этого, будет уважать ребенка.

Ссылка на это сообщение

Слушайте, девы, да что Вы набросились то на пенсионера -военного? Ну сразу он сдал назад сперепугу, но потом то он решился и позвал. Да,хотел провести выходные с любимой женщиной, расслабиться, а вместо и этого замаячила перспектива обхаживать подростка, думая как бы не задеть его чувства. Уверены, что прям все мужики обрадовались этой перспективе, захлопали в ладоши и все лихо умеют налаживать контакт с подростками?

Автор, заклинаю, вот только НЕ нужно этих:" Никогда его не брошу, потому что он хороший!"

Ваш муж-мудак обыкновенный! Расхлябанный, неуравновешенный, бесхребетный лентяй. Не изменится он! Он под страхом потери семьи даже не почесался! Мурло, которое вынуждено подышало свежим воздухом 40 минут и за это лупит вас публично? Да я б сама его зарегила на сайте знакомств, чтоб избавиться от этого "счастья". Вы же сами мечтали чтоб он кого то нашел. Правильно написали девочки, просто самолюбие ваше задето.

По поводу пенсионера. Я бы встретилась с сыном и с ним, чтоб окончательно понять, что это не мой вариант и что я все делаю правильно, разрывая отношения. А вдруг он проявит себя очень хорошо при встрече и понравится сыну. И по поводу скупости... Встречала категорию мужчин, которые согласны тратиться на свою официальную жену, так как это его "лицо", а любовница, да еще и чужая жена, это не их проблемы.

В любом случае, искренне желаю Вам счастья. Только не нужно вступать в ту же реку ( я про мужа), ибо это даже не река, это вонючее болото.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

""По поводу пенсионера. Я бы встретилась с сыном и с ним, чтоб окончательно понять, что это не мой вариант и что я все делаю правильно, разрывая отношения. А вдруг он проявит себя очень хорошо при встрече и понравится сыну. И по поводу скупости... Встречала категорию мужчин, которые согласны тратиться на свою официальную жену, так как это его "лицо", а любовница, да еще и чужая жена, это не их проблемы.""

мы встречались втроем. один раз. ездили на шашлыки. ну в принципе не плохо.но с сыном не общался он можно сказать. пожарили на улице,ели у него. позвали потом еще мою подругу с дочкой, так он с дочкой подруги (она младше) быстро нашел общий язык. а мой сын в телефоне потом полвечера сидел в дальней комнате. хотя я его вытаскивала оттуда,а потом решила будь как будет. Сын мне вчера сказал,что не представляет жить в чужом доме, стыдно и страшно.но сказал если я решу,то он сделает как нужно. тут больше пугает именно жадность. подарок на день рождения- 2000. до этого не помогал ничем.потом подарок на 8 марта-цикламен в горшке. а так никогда цветов. так дошло до того, что ехали к нему,заехали в Ленту,купил рыбы на ужин и хлеб. и даже не спросил,не хочешь ли кроме рыбы что-то. я говорю,у меня пост,я рыбу не буду, я бы мандаринов взяла просто пожевать. 29р.по карте.а он мне говорит,у меня налички хватит только на то,что взял. зато если я возьму что-то к нему,никогда не скажет,зачем я тратилась. такое отношение убьет всякую симпатию. потом еще про пальто. ему не нравился осенью мой плащик или пальто. простеганное болоньевое от пояса широкая юбочка разлетайка. говорит надо сменить.ветер задувает.и если поднимется типа,то короткую юбку будет видно,хотя короткое очень не ношу. я говорю ок.давай сменим. еще осенью пошли в магазин.меряли красивые пальто. выбрали одно.он ценник увидел и с тех пор молчит. на день рождения я себе купила пальто хорошее шерстяное недешевое и модное.а он в шоке был. весна это месяц-полтора.может потерпишь,зачем деньги тратить. Мои-зачем тратить-мне. ппц. Я тоже думала,что это потому что не в том статусе,как он любит говорить. но я думаю и в браке он не расщедрится. на еду может будет давать,сколько сам привык тратить.и все. и главное,постоянно уходит от этого вопроса,когда я начинаю намекать,что он думает о будущем совместном ведении хозяйства..

Ссылка на это сообщение

Автору нужен мужчина, т.к. ей жить негде. Дома мать тиранит. За счет мужика хочет решить сразу несколько проблем: жилищная, личная жизнь, отец ребенку и т.п. Вот и мечется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

без мужика совсем никак?

ушли от мужа?- скатертью дорожка, не лезьте к нему больше.

жмотного пенсионера -на мыло, вот оно Вам надо?

Начните для себя жить в свое удовольствие и мужик нормальный появится.