Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

Слава Богу я с таким засранцем не столкнулась! Мужик всегда сильнее потеет, чем женщина и это нормально! А может это все родом из детства? Кого и как приучили? Мой муж говорил, что его мама купала каждый день и говорила, не помоешься-краник будет чесаться, а моя мамуль напоминала-не будешь мыться, червяки заведутся..и я очень боялась, что не дай Бог червяк вылезет..Каждый вечер-душ, да он никогда спать не ляжет не помытым! Писием и какаем каждый день? А трусы разве менять не надо? Тряси не тряси-а последняя капля в трусы.Может в деревне и не каждый день намываются-условия не у всех позволяют, но при наличии всех удобств под попой-это недопустимо. Лежала со мной в палате женщина с казахскими корнями..ну пахнет(( даже из душа выходит и запах не вымывается-ну это видать генетический аромат какой то..А вообще у меня батя такой, по молодости из ванны не вылезал, а по старости-не загонишь..Мама говорит, живу, как в конюшне((