Коляска и её специфический цвет

London-london
Присмотрела коляску-трость для путешествий по городу, походов по магазинам, коротких перебежек. Понравилась Макларен Воло, [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1703/c9/7ec186e1a70f.jpg[/IMG][/URL] но мой друг говорит, что у коляски цвет плохой. Я не поняла его, а потом он показал вот это, и сказал, что с такой коляской на улицу не пойдёт. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i701/1703/b5/6e101d9e38f7.jpg[/IMG][/URL] В общем я в замешательстве...

я бы не купила - нафиг ругань потом и нервотрепка? Помогать с этой коляской он не будет, либо из-под палки будет нафиг себе и ему жизнь усложнять? колясок в продаже - хоть попой ешь, выберите другую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Автор, ваш друг точно не бывший гей?)))))). ;)
бывших геев не бывает :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормальная весёлая расцветка! Берите! Теперь из-за геев и радугу чтоль ни в каком виде нельзя? Отобрали самую детскую расцветку(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужчины более трепетно все же относятся к этой теме. Это унижает их мужское достоинство:-)

Купите другую коляску, слава богу, выбор есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Че делать беднягам, которые вытатуировали её? *lol*
не поворачиваться задом и не поднимать в бане мыло с пола. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это к гомикам фрза?смотрела Во все тяжкие и там на номере была такая фраза!
это их лозунг)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
прятать от мужчин с вытутаированым радужным флагом))))
сижу рыдаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А каких последствицена он боится? Что дядьку с коляской натуралв закидают женскими трусами?
что за дядькой с коляской погонятся другие дядьки... с тем самым флагом в руках и той надписью про жизнь и правила))) вдруг еще догонят. не, его... это дело)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы в германии c такой коляcкой не вышла бы на улицу. что уж поделать еcли эти п.ы иcпоганили радугу ((( очень обидно конечно.

cколько cейчаc в немецких аэропортах радужных чемоданов!!! тошнит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой,только заметила свою писанину (

Ссылка на это сообщение

что за дядькой с коляской погонятся другие дядьки... с тем самым флагом в руках и той надписью про жизнь и правила))) вдруг еще догонят. не, его... это дело)))

:D

Или подойдуи и спросят : какой чудесный малыш! А где ваш муж?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

когда до нашего города дошла весть о значении этой фразы, она враз поисчезала в первую очередь с Приор и маршрутных Газелей)))

Или до Тихорецка долго новости идут, или... молодые кубанские казачки, не такие уж и казаки)))

Ссылка на это сообщение

Это гомосексуалисты стащили радугу! А радуга - общая! Что с п-сов взять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда получается пирамидки детям тоже не покупать из-за расцветки?:) Мне нравится, веселенькая, надо брать!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вполне возможно, что эта конкретная модель уже стала гей-символом где-то там, в "более цивилизованных" странах. И только мы тут по-прежнему считаем эту расцветку просто веселенькой:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я знаю, что означает флаг

прям с порога коляска ассоциаций не вызывает

но символика все же известная

равно как и татухи бабочек, которые так любят девушки, ассоциируются с "клеймом" проситуток.

не знание символики не освобождает от ответственности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вполне возможно, что эта конкретная модель уже стала гей-символом где-то там, в "более цивилизованных" странах. И только мы тут по-прежнему считаем эту расцветку просто веселенькой:-)

:):):) и мальчиков из р/д до сих пор выносят с Голубой лентой:)

Ссылка на это сообщение

А тут дело в том, что конкретный мужчина против. И лично я не вижу повода упираться и причины его перевоспитывать. Колясок много, на этой свет клином не сошелся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я уступила бы. много других расцветок не напоминающих гомосятину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коляска сама по себе не нравится, кругом какие-то палки и сетка :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Друг глупый. где на коляске радуга- то? Я бы с такими тараканами не сдружилась

Ссылка на это сообщение

Да уж...

А у моего сына коляска вторая была голуууубая... Ваш друг, наверняка, сказал бы, чтол тоже цвет голууубых...)))

Ну и заморочки...

Ссылка на это сообщение

Вспомнила аналогичную тему про зонтик.

Ох уж эти гомофобы...везде им гомосятина мерещится. Классная коляска!

Ссылка на это сообщение

Напридумают всякой символики..., мля, а ты все время отслеживай, не подходит ли расцветка коляски, зонта, чемодана, туфлей, сумки, трусов, купальников под чью-то...

Жужу, ну серьёзно, что значит - "не знание символики....", ну, это даж не смешно. Где справочник всех символик - песен, цветов и тд? Как отслеживать все эти нововведения и не попасть впросак?)) сообществ всяких на белом свете - тьма.

У меня на комоде детском бабочки наклеены, при входе в квартиру стена оформлена скоплением бабочек, терь все сдирать что ли? Потому что у кого-то там бабочки - символ проституток?