Коляска и её специфический цвет

London-london
Присмотрела коляску-трость для путешествий по городу, походов по магазинам, коротких перебежек. Понравилась Макларен Воло, [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1703/c9/7ec186e1a70f.jpg[/IMG][/URL] но мой друг говорит, что у коляски цвет плохой. Я не поняла его, а потом он показал вот это, и сказал, что с такой коляской на улицу не пойдёт. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i701/1703/b5/6e101d9e38f7.jpg[/IMG][/URL] В общем я в замешательстве...

Это и правда символика гомосексуалистов. Они под такими флагами устраивают свои демонстрации. НО! Какое отношение это имеет к маленькой девочке?))
они вообще там как клоуны одеты на своих парадах, во все разноцветное... И что теперь? детям разноцветную одежду не покупать?

Автор, ваш друг точно латентный....

Ссылка на это сообщение

Фигня какая -то , первая мысль когда увидела расцветку коляски, что можно и цвета изучать с ребёнком на прогулке, приятное с полезным. А то что это символ гомосексуализма узнала из ответов. А так - то любой цвет можно привязать к какому- то символу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из отписавшихся в теме половина и не знала, что означает этот флаг, а теперь, благодаря Автору они просвещены.... пропаганда не иначе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В этой гомосячьей радуге не хватает голубого цвета . Только синий , а ведь должен быть голубой потом синий и потом уже фиолетовый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, я толерантный человек, вернее стараюсь равнодушно относиться к сексуальным меньшинствам. Но вот то что они флаг такой взяли... Мать их за ногу! Испоганили радугу. У меня ассоциаций с ними при виде такой расцветки не возникает, но вот у многих уже повернут мозг в эту сторону((( Чувствую для наших детей радуга будет отнюдь не символом хорошего настроения, как в нашем детстве....

Автор, я бы купила. И пошло оно все... Каждый думает в меру своей распущенности. А у кого-то меры этой вообще нет. Вон, сколько людей ходят в футболках то расцветка под американский, то под британский флаг. Так что-то никто их вроде за иностранцев не принимает.

А у вашего друга комплексы какие-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И если уж на то пошло, цвета на вашей коляске расположены ни как на радуге, ни как на флаге. Просто в разброс яркие полоски. Что же, теперь сочетания этих цветов из жизни выбросить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это просто радужняа расцветка, но каждый видит, что хочет. Но я бы и с расцветкой ЛГБТ прогулялась, не страдаю гомофобией, у меня есть браслетики из Кельна-клевые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гетеросексуалы вообще не в курсе, что это за флаг, а тем более сравнивать его с коляской)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Говорит, что это символика гомосексуалистов.
гггг. вспомнила, как у нас в городе была одно время повальная мода на фразу My life my rules на авто))))
Ссылка на это сообщение

А я работала до декрета в детском центре с радугой на эмблеме...папы вели детей, не боялись)

Ссылка на это сообщение

Меня бы больше напрягло,что у коляски положение сиденья одно.Не опускается,чтобы просто поволяться ребенку,отдохнуть,вздремнуть.Мало куда вас занесет,а у ребенка сон час.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На коляске же не радуга, не в том порядке цвета. Мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гггг. вспомнила, как у нас в городе была одно время повальная мода на фразу My life my rules на авто))))

А я тундра даже не знала, что эта фраза тоже имеет гомосексуальный подтекст))) Вот бы наши пятигорские перцы удивились))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А я тундра даже не знала, что эта фраза тоже имеет гомосексуальный подтекст))) Вот бы наши пятигорские перцы удивились))))
когда до нашего города дошла весть о значении этой фразы, она враз поисчезала в первую очередь с Приор и маршрутных Газелей)))
Ссылка на это сообщение

когда до нашего города дошла весть о значении этой фразы, она враз поисчезала в первую очередь с Приор и маршрутных Газелей)))

Че делать беднягам, которые вытатуировали её? *lol*

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вообще, канеш, товарищи гомосексуалисты совсем охренели - то песню не пой, то серьгу в ухе не носи, теперь вот до радуги добрались. А по сути, мне пох. И хорошо, что мужу моему тоже. Легче жить.

Ссылка на это сообщение

гггг. вспомнила, как у нас в городе была одно время повальная мода на фразу My life my rules на авто))))

это к гомикам фрза?

смотрела Во все тяжкие и там на номере была такая фраза!

Ссылка на это сообщение

Че делать беднягам, которые вытатуировали её? *lol*

прятать от мужчин с вытутаированым радужным флагом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ппц выводы у некоторых, если мужик не хочет гулять с коляской, расцветка которой похожа на гейский символ, то он латентный гей.

а геям спокойно не живётся, уже и флаги себе выдумывают... я бы уступила другу, другую коляску купила, понимаю его...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, похожий вопрос был у Я Лика, про зонтик, тоже многие ее мужа в латентные записали.

Ссылка на это сообщение

Кстати, похожий вопрос был у Я Лика, про зонтик, тоже многие ее мужа в латентные записали.

А я до вопроса про зонт была не в теме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А каких последствицена он боится? Что дядьку с коляской натуралв закидают женскими трусами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой...да у нас коляска зеленая, а у мужа волосы длинные, так что наш район бурлил (он другой ориентации, а я - няня))))