Берем. Угроза.

_Katrysya_
Девочки слов нету, реву лежу.((( Срок Б. 5 недель акушерских. Несколько часов назад начало мазаться ито не на белье, а когда в туалет схожу то на салфетке светло розовое и желтое темно выделение. В общем поехала я в гине. Там врач на дежурстве в общем говорит мол да для такого срока эти выделения угроза, но на таком сроке не сохраняют. Я могу положить тебя в больницу, но капать тебя не буду, это нечего не даст, что тут что дома мес придут и я почищу тебя. Обьяснил это тем, что мол если б меня в живот ударили, а так это на уровне хромосом и тут нече не поделать. Пью Дюфастон и свечи ставлю Вирбукол. Завтра еще к глав врачу поеду буду просить умолять сохранить ребеночка. Ну как же это, как тогда родить если сохранять нельзя. Город маленький, одна больница ток, и обратиться не к кому((((( ну вот как так??? Если завтра тот скажет что не станет сохранять и что делать? Как с таким смириться((((((((((((( У кого то было такое?(((((

Вот кровь прям пошла чистая и темная. Ну как при мес. Что теперь???? Аборт делать будут?

Ссылка на это сообщение
ОН мне говорит мол даа хвастаються что сохраняют на таких сроках, но молчат потом что больных рожают.Просто урод.
Что за бред?! я тоже из Украины - всё сохраняют В больнице/роддоме, может, и не капают, а просто препараты и покой. Если Вы очень хотите сохранить беременность (я, кстати, без особой веры в успех тоже в 5 недель так поступила) езжайте в любую частную клинику, там Вам за деньги с удовольствием поставят капельницу с транексамом. как альтернатива - принимайте транексам в табл. по 2шт (250) 2 р в день. Нам сейчас 17 недель. И не реветь!!!
Ссылка на это сообщение
Вот кровь прям пошла чистая и темная. Ну как при мес. Что теперь???? Аборт делать будут?
Судя по этому посту, уже всё...я такое тоже проходила, сочувствую...аборт вряд ли..на таком сроке выходит с месячными, просто более болезненными. Не кисните только, всё обязательно ещё будет. Знаю по опыту
Ссылка на это сообщение

Я с первой беременностью на сохранение легла, мне только но-шпу и кололи..но сохранили, ребёнку 7 лет уже.

При третьей беременности на 6й неделе пошли выделения кровяные-два раза утром и вечером ставила Утрожестан и пила 3 раза в день но-шпу по 2 таблетки сразу, и много лежала, старалась не нервничать, выделения через 2 дня прекратились. Если бы вы сразу так сделали, была бы возможность избежать таких последствий

Ссылка на это сообщение

Я все равно не поняла. Вы сами ХГЧ сдавали? Или только тесты делали?

Пошла кровь, уколите дицинон. Выпейте транексан. В попу вибуркол и лежать. В обе Б кровило. В первую из-за отслойки.

Ссылка на это сообщение

Аборт делать не должны. Как минимум УЗИ и хгч.

Ссылка на это сообщение

Я с первой беременностью на сохранение легла, мне только но-шпу и кололи..но сохранили, ребёнку 7 лет уже.При третьей беременности на 6й неделе пошли выделения кровяные-два раза утром и вечером ставила Утрожестан и пила 3 раза в день но-шпу по 2 таблетки сразу, и много лежала, старалась не нервничать, выделения через 2 дня прекратились. Если бы вы сразу так сделали, была бы возможность избежать таких последствий

Сами себе противоречите - первую б сохранили только но-шпой, вторую гормонами.... может и не надо было гормонов во вторую б? Хватило бы только но-шпы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо было хгч давно сдать в динамике, вдруг это зБ.....я по хгч поняла своему это и не морочила уже голову.....как пошел хгч на спад, началось кровотечение, по мес 6 нед, все вышло само....хгч макс 500 был

кстати Россия, Новосибирск, сказали, что не сохраняют, предложили чистку или домой, я поехала домой с назначениями....цикл след после зБ заБ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все три Б все мазало. Первые две чуть ли на голове не стояла что бы сохранить и капельницы и т.д, в итоге выскакивали, а в третью раслабилась, но в больниску легла, ну и дицинон и но- шпу кололи и гормоны пила в итоге здоровый сыночек) При всём при этом в третью Б были сильные выделения как при м. От сюда я сделала вывод- кому суждено родиться, тот родится, а кому нет, то хоть что делай итог будет печальный(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И врач знакомый говорил мне как- то: у одной мазнуло раз, а сохранить не удалось, а у другой льёт всю Б и в итоге здоровый малыш. Вот такая вот штука природа и против неё не попрёшь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вот то кто написал про отбор естественный и давайте не сохранять сколько чисток пережили за свою жизнь? "хорошо", когда Б вышла на 5 неделе с мес, а если нет? если она зацепила и прервалась чуть позже? некоторые после 1 го аборта потом заБ не могут, т.к на чистке там им все почистили, что теперь никогда ничего не нарастет! я сама пережила 2 чистки, после второй огребла и эндометрит и аденомиоз и полагаю, что третья чистка могла бы для меня закончится совсем плачевно. так что я не была бы так однозначно против сохраняющей терапии на ранних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не сохраняют не потому что не хотят, а потому что не могут на таком сроке, врач вам просто сказала, как есть на самом деле. Все капельницы и прочее-это для отвода глаз, вроде, что-то делаем, но на таком сроке беременность либо сохранится сама и с выделениями, либо нет, и ничего не поможет, нет таких лекарств, чтобы остановить выкидыш на ранних сроках.

Вам сейчас главное самой постараться успокоиться, лежать и не реветь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну знаете. Я душу отдам за того "урода" который родился в результате сохранения с 6 недель. И причина у нас была вовсе не хромосомы. Тем кто так говорит всего хорошего в жизни и здоровых детей.

Автор, выбора у вас нет. Пейте таблетками дицинон. Хотя-бы. Помимо дюфа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

так берем мужа и отправляем в аптеку

утрик

диценон и свечи папаверина +ношпу и валерьянку

сами лежим вставать только в туалет . ни какой ванны и душа -перепад темпы тоже вред.

итак неделю-две

спим едим и писаем. все) и не нервняай сама сохранишь . вместо нытья лучше почитай матрлнушке молитвы когда накроет . фильмы посмотри позитивные .

Ссылка на это сообщение

На 8 неделе мазало с младшей (2 гематомы по УЗИ), не сохранялась никакими таблетками, только постельный режим по максимуму, все нормально, Б без проблем в итоге, дочке 1,9 почти.

Ссылка на это сообщение

Ну знаете. Я душу отдам за того "урода" который родился в результате сохранения с 6 недель. И причина у нас была вовсе не хромосомы. Тем кто так говорит всего хорошего в жизни и здоровых детей. Автор, выбора у вас нет. Пейте таблетками дицинон. Хотя-бы. Помимо дюфа.

Уродом врача назвали. Вы за врача душу отдадите?

Ну и зачем ребенок вам без души? Для галочки?

Ссылка на это сообщение

Автор, вы кровь на сворачиваемость сдавали?

На содержание прогестерона?

Сначала анализы, потом таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А внематочную без узи как исключили? При ней мазня и кровь может идти.

Ссылка на это сообщение
ОН мне говорит мол даа хвастаються что сохраняют на таких сроках, но молчат потом что больных рожают.Просто урод.

Всё правильно ваш врач сказал. На таком маленьком сроке отфильтровываются хромосомные аномалии.

И исключите внематочную беременность, а то досохраняете до разрыва трубы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже на 5 неделях мазало коричневым, задавала тут вопрос.

Поехала к гинекологу, меня посмотрели, УЗИ, отслоки и внематочной не было.

прописали вот что:

1 таблетка Дюфастон 3 раза в день

1 таблетка фолиевой 3 раза в день

2 таблетки Магний B6 2 раза в день

свечи Папаверин 1 шт. 3 раза в день 5 дней

1 таблетка Транексам 3 раза в день 3 дня при кровотечениях

Но-шпа 1 таблетка 3 раза в день при болях.

И лежать, лежать, лежать. По дому ничего делать нельзя.

Кстати, врач сказал, что это может быть и норма, прикрепляется плодное яйцо. Так что не переживайте раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Вот муж орет чтоб я оставила в покое и не ехала на узи, что уже доездилась к врачам, что кровило так. После такого осмотра как вчера, думала кровить будет как только слезу с кресла, тупо сует по 3/4 пальца они бл не лезут а он сует я думала ту матку просто наружу выташит мне и еше орал когда я сказала что аккуратней ато сорвется ведь .

Как я поеду в больницу? Вчера я была у него и опять к нему???? Там два врача на стационар и оба меня смотрели и

послали домой и еще один сказал что скоро М придут и почистят, а этот глав врач сказал чтоб вот утром ехала чистить. И вы еще думаете он меня положит? Он вчера сказал что может положить но я буду пить тоже самое что и дома, он сказал что нету капельниц на таком сроке.

И если кровить начала из за осмотра, может он усугубил, я не пойду к нему больше, я не знала что бер можно так смотреть просто выдавливать ту матку.

А если щас ущи тоже усугубит??? Они ж там давят когда смотрят. Еще любят приписать то чего нету, например два плода и оба больные, или два плода здоровые но потом оказались больными или в 2 мес бер не видят беременность. Ну вот такой город, вот такие там работают. Записалась к частнику, только на след неделе и хгч тоже.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на 5 неделях мазало коричневым, задавала тут вопрос.Поехала к гинекологу, меня посмотрели, УЗИ, отслоки и внематочной не было.прописали вот что:1 таблетка Дюфастон 3 раза в день1 таблетка фолиевой 3 раза в день2 таблетки Магний B6 2 раза в деньсвечи Папаверин 1 шт. 3 раза в день 5 дней1 таблетка Транексам 3 раза в день 3 дня при кровотеченияхНо-шпа 1 таблетка 3 раза в день при болях.И лежать, лежать, лежать. По дому ничего делать нельзя.Кстати, врач сказал, что это может быть и норма, прикрепляется плодное яйцо. Так что не переживайте раньше времени.

Тоже самое кроме папаверина.