Товарищи, кто что думает? Прошу тех, кто против изменений схемы врача НЕ отписываться.
1 марта был перенос 2-х пятидневок отличника и хорошиста. После переноса назначено:
Утрик 600 и хорагон 5 уколов 1500 через день. Изначально вместо хорагона должный был быть прогик в масле. Но в прошлом удачном протике за 10 дней начался абсцесс на задн це. Колола правильно. Кароче по этой причине врач написала хорагон. Потом мы с ней переписывались и она сказала купить и прогик масле и хорагон. В итоге после переноса говорит поогик не надо. Но я то уже купила. Ну типа она мне и говорит, ну раз купила, тогда через день поколи до дея хгч так уж и быть.
Внимание вопрос. По причине моего больного любопытства я не могу ждать. И я решила отколось только 3 укола хорагона. Но продолжить через день уколы прогика. Хочу узнать результат раньше. Так вот в силу того, что 2 укола хорагона я докалывать НЕ буду, значит нужно добавить поогика. Хватит ли прогика в масле, через день, или после последнего укола колоть его ежедневно? Или возможно колоть через день, но добавить дюфа? Кто-каким бы образом действовал?