Лицемерие на БП

Л@ночк@*
Одна МАДАМа создаёт тему "Тест" и пишет, что в среду (15.02) закончились МС и 20.02. она делает тест, тест супер положительный. Все (большинство) отвечают "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ" и т.д. Далее создаёт тему " Б с непроходимыми трубами", выкладывает тесты. Все (большинство) опять "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ". И тут меня вообще убило. Тема (от той же самой МАДАМы) "Опять я". Цитирую : "Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности)" И опять та же песня: "ВСЁ НОРМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ" Твою мать (простите), я всё понимаю, хочется поддержать, посочувствовать, НО здесь угроза ЖИЗНИ человека ([s]у неё внематочная, если она беременна) [/s]Зачем человека обнадёживать, если всё Х.....? Зачем писАть, что всё хорошо, если всё плохо? Насчет автора этих тем (на случай, если будет читать автор вышеуказанных тем) Бывает, что задают здесь глупые вопросы (сама такая), но это (в основном) новенькие, но Вы на БП с 2013года, и Вам (судя по фото) далеко не 18.. и даже не 20 лет. Либо Вы глумитесь над девчонками, либо на самом деле (не буду выражаться) хотите, что бы Вам уделили внимание.

Девочки, не хочу угнетать, но у меня при ВБ был шикарный эндометрий и хгч рос как надо, с удвоением(( Тут только узи повторно через время покажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Согласна с автором.

все таки здесь есть лицемеры?)))))))))

Ссылка на это сообщение

Вот это автора бомбануло. Чужая жизнь так взбудоражила.

Ссылка на это сообщение

Ух ты ж Ё, не одну меня ацки ПМСит.

Это всё потому, что снег сыпет, а весны так хочется(

Ссылка на это сообщение

Девочки,эндометрием хороший,2 жёлтых тела,все хорошо,б 2 недели,на узи не видно,вб не исключает

Ссылка на это сообщение

Девочки,эндометрием хороший,2 жёлтых тела,все хорошо,б 2 недели,на узи не видно,вб не исключает

как определили, что Б. 2 недели, по хгч?

Ссылка на это сообщение

как определили, что Б. 2 недели, по хгч?

Да,сейчас сдала кровь,после обеда позвонит скажет сегодняшний хгч

Ссылка на это сообщение

Да,сейчас сдала кровь,после обеда позвонит скажет сегодняшний хгч

А сколько вчера было хгч?

Ссылка на это сообщение

Пока обнадеживающе выглядит, если прирост сегодня будет хороший, скорее всего, это не ВБ с прошлого цикла, а беременность с суперранней овуляцией. Держим за Вас кулачки)

Ссылка на это сообщение

//Lora//, хорошо, что эндометрий хороший, есть шанс на маточную Б.

а М у вас как обычно шли?

ждем удвоения хгч)

Ссылка на это сообщение

//Lora//, хорошо, что эндометрий хороший, есть шанс на маточную БМ у вас как обычно шли?ждем удвоения хгч)

Мне кажется,что да,но я пользуюсь тампонами,поэтому утверждать не могу

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хочу угнетать, но у меня при ВБ был шикарный эндометрий и хгч рос как надо, с удвоением(( Тут только узи повторно через время покажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А если я вам напишу правдивое мнение о вашем опусе, вы скопируете сюда Марракахину цитату про то, что хочется быть умнее?

Ссылка на это сообщение

Здесь порой очень странные ответы-когда реально нужна помощь и поддержка,с амном смешают,а иногда дают совершенно ненужные надежды авторам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, автор,ну кто как может,так и пишет.а уж что там на самом деле врачи ж разберутся.автор тех тем не с луны ж наверное что тут всем верить и ориентироваться на то,что ей пишут тут.она ж к врачам пошла.всн понимает про трубы свои и т.д.при чем тут лицемерие то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У автора самый короткий цикл,насколько я углядела быстро, в 24 дня. Если взять такой короткий цикл в расчет,то О на 10 дц должна быть.

Это история с прошлого цикла еще, тем более в 1 дц стоит знак вопроса.

ХГЧ для норм Б из прошлого цикла очень низкий.

Это картина ВБ.

Но я вижу много плюсов в прошлых более ранних графиках, это БХБ были или что?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, автор,ну кто как может,так и пишет.а уж что там на самом деле врачи ж разберутся.автор тех тем не с луны ж наверное что тут всем верить и ориентироваться на то,что ей пишут тут.она ж к врачам пошла.всн понимает про трубы свои и т.д.при чем тут лицемерие то?

Лицемерие выделено жирным шрифтом :Crazy: И мне всё равно, кому она верит и кого слушает. Вопрос читайте.

Ссылка на это сообщение

Автор, то есть Вы полагаете, что девочки, которые пишут Автору что все может быть хорошо, на самом деле так не считают? Зачем им это, на Ваш взгляд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну переживать сильно за Б какого-то виртуально знакомого человека - это в принципе лицемерие.,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, я понимаю, если бы после "всё будет хорошо, не парься" на сайте, потенциальная беременяшка выдохнула с облегчением, села ровно и стала вязать пинетки в надежде на скорое прибавление в семействе. Но голова на месте у человека, к врачам пошла, на УЗИ, ХГЧ сдала. Понимает свою ситуацию с трубами и что положительные тесты после месячных - это необычно.

Вам-то какое дело? Подруга-сестра-кума она вам? Её лечение потом оплачивать, если оно понадобится?

Знаете куда дорожка из благих намерений ведет?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А если я вам напишу правдивое мнение о вашем опусе, вы скопируете сюда Марракахину цитату про то, что хочется быть умнее?

Главное - фото своё сюда не копируйте. Ато беременяшки все порожают прежде времени.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, взрослых людей перевоспитывать - пустое дело. )

Может быть, ваш пост и на пользу пойдёт кому-то. Кто знает.)

Но человек обычно видит то, что ему хочется. Будьте уверенны, выбираются всегда самые удобные ответы. Если человек хочет верить , что у него все хорошо, он проигнорирует страшащие комментарии. И это его право. Каждый сам несёт ответственность за свою жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хммм...я чет не пойму в чем лицемерие? То ли лыжи не едут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное - фото своё сюда не копируйте. Ато беременяшки все порожают прежде времени.))

Не получается умнее стать, да?

Ссылка на это сообщение

Зачем отдельная тема для обсуждения кого-то? Ну и писали бы Мадаме в её темах, что по вашему мнению у неё не всё так хорошо.