Лицемерие на БП

Л@ночк@*
Одна МАДАМа создаёт тему "Тест" и пишет, что в среду (15.02) закончились МС и 20.02. она делает тест, тест супер положительный. Все (большинство) отвечают "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ" и т.д. Далее создаёт тему " Б с непроходимыми трубами", выкладывает тесты. Все (большинство) опять "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ". И тут меня вообще убило. Тема (от той же самой МАДАМы) "Опять я". Цитирую : "Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности)" И опять та же песня: "ВСЁ НОРМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ" Твою мать (простите), я всё понимаю, хочется поддержать, посочувствовать, НО здесь угроза ЖИЗНИ человека ([s]у неё внематочная, если она беременна) [/s]Зачем человека обнадёживать, если всё Х.....? Зачем писАть, что всё хорошо, если всё плохо? Насчет автора этих тем (на случай, если будет читать автор вышеуказанных тем) Бывает, что задают здесь глупые вопросы (сама такая), но это (в основном) новенькие, но Вы на БП с 2013года, и Вам (судя по фото) далеко не 18.. и даже не 20 лет. Либо Вы глумитесь над девчонками, либо на самом деле (не буду выражаться) хотите, что бы Вам уделили внимание.

Девочки, не хочу угнетать, но у меня при ВБ был шикарный эндометрий и хгч рос как надо, с удвоением(( Тут только узи повторно через время покажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вы ещё продолжаете тему? Ещё и с цитатами. Сапиенти , кому вы что-то пытаетесь доказать?) Вы же сами советуете в таких случаях мимо проходить, а сами в данном случае проглотили про "быдло" комментарий. И продолжаете развивать тему.

Ссылка на это сообщение

Мама дороХая, сто лет ничего не читала из топа, а все по-прежнему! Остальные темы можно не открывать, наверное! Все те же действующие лица!><

Ссылка на это сообщение

Марракаша, что значит на вашем цветочном небыдлоязыке "проглотили"?

Ссылка на это сообщение
Марракаша, что значит на вашем цветочном небыдлоязыке "проглотили"?

Сапуша, а ты догадайся.

Как там в Питере погодка?

Ссылка на это сообщение

Все, я поняла, как у Марракаши работает, прости, господи, мозг. За неимением аргументов, вбрасывается любая ахинея в надежде, что хоть что-то да вызовет хоть какую-то реакцию. Психология базарной бабы- не важно, что городить и насколько это соответствует действительности, главное, чтоб пообидней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, я поняла, как у Марракаши работает, прости, господи, мозг. За неимением аргументов, вбрасывается любая ахинея в надежде, что хоть что-то да вызовет хоть какую-то реакцию. Психология базарной бабы- не важно, что городить и насколько это соответствует действительности, главное, чтоб пообидней.

да вы такая же. Тоже пытаетесь обидеть человека. Две базарные бабы! Читать все смешнее и смешнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузюшка, вы как венесуэлльский лыжник. Главное, участие, молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузюшка, вы как венесуэлльский лыжник. Главное, участие, молодец!

Этот лыжник сегодня сделал мой день! Клевый чувак)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, они там в Венесуэлле то ли жребий тянули за пару дней до отъезда, то ли вообще этого парня на слабо взяли)) В любом случае, это пример такой потрясающей целеустремленности, обалдеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, они там в Венесуэлле то ли жребий тянули за пару дней до отъезда, то ли вообще этого парня на слабо взяли)) В любом случае, это пример такой потрясающей целеустремленности, обалдеть!

Ага, и как мужественно пытался улыбаться на финише. Ну правда, молодец!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он, кста, не первый такой. Несколько лет назад на Олимпиаде лыжник из какой то жаркой страны практически уже полз, но пересек финишную черту.

Ссылка на это сообщение

Оказывается, это было аж в далёком 98 году. Какая я древняя...

Вот он

Ссылка на это сообщение

Оказывается, это было аж в далёком 98 году. Какая я древняя...Вот он

О, а я тоже вспомнила, когда Вы написали, и подумала, что это было в в Сочи) Ну и ну))) Ох, время)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, они там в Венесуэлле то ли жребий тянули за пару дней до отъезда, то ли вообще этого парня на слабо взяли)) В любом случае, это пример такой потрясающей целеустремленности, обалдеть!

а когда вы целый день сидите в тырнете, что делает ваш сын...ммм... дочь? щас вашу фотку кину, где то была)

Ссылка на это сообщение

Оказывается, это было аж в далёком 98 году. Какая я древняя...Вот он

я также про этого негра вспомнила)))
Ссылка на это сообщение

а когда вы целый день сидите в тырнете, что делает ваш сын...ммм... дочь? щас вашу фотку кину, где то была)

Зачем здесь чьи-то фотки? Это не тема про внешность.

Ссылка на это сообщение

Что-то я сегодня пропустила все, надо посмотреть лыжника))

Ссылка на это сообщение

а когда вы целый день сидите в тырнете, что делает ваш сын...ммм... дочь? щас вашу фотку кину, где то была)

А вы все никак не угомонитесь, я смотрю. Во всех вопросах уже с этими фото отметились?

Ссылка на это сообщение

А вы все никак не угомонитесь, я смотрю. Во всех вопросах уже с этими фото отметились?

Видимо, эти дамы рассчитывают, что я начну умолять не выкладывать "мою" фотку)) ой, страшно, страшно, страшно.

Ссылка на это сообщение

Зачем здесь чьи-то фотки? Это не тема про внешность.

а не напомните, про что тема? я как то подзабыла. А вы все правильно ведь по теме написали?)