Опять я

Лора//
Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности) 92316193584.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1487756555/3f07f923/16193584_m.jpg[/IMG][/URL]

А что у вас за мазня была насколько интенсивна? В первую было имплантационное кровотечение приличное думала месяки раньше пошли. В третью чуть чуть кровило в день предполагаемых месячсных и все.

Слабенько показало и все,сейчас все чисто,ни че не болит,интересно когда теперь м будут

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что если Б с прошлого цикла, то этот не должен сильно сбиться.

Ссылка на это сообщение

Пожелать хочу вам удачи в следующем цикле

Спасибо большое,очень надеюсь что все когда нибудь получится.

Ссылка на это сообщение

Как вариант зацепился в трубе, отсюда мазня и ХГЧ, но не удержался. Малой кровью обошлись.

Ссылка на это сообщение

Автор, если планируете - убирайте трубы и в протокол. С таким анамнезом я бы побоялась кексом заниматься, ведь возможно в другой раз закрепится хорошо. И будет расти.

Вероятность внематочной надо исключить.

Ссылка на это сообщение

Один в один как моя 3-я ВБ. И хгч тоже падал и тесты после месячных положительный. Я тогда НАСТОЯЛА на операции, врачи не хотели. Каково же было их удивление когда они в трубку нашли пя

Ссылка на это сообщение

автор делайте обязательно узи! при вб может хгч и падать и снова расти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, доброго времени суток!

У меня с 103 до 67 хгч упал, была вб, увидела своими глазами на Узи круглое уплотнение рядом с яичником, делали лапару, выйти пя от туда само не сможет...

Просто проконтролируйте свое состояние, лучше еще раз обследоваться. Пусть у Вас все будет иначе, сорвалась, значит пусть все будет чистенько!