Опять я

Лора//
Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности) 92316193584.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1487756555/3f07f923/16193584_m.jpg[/IMG][/URL]

Лора Все нормально у вас, хватит нервничать. Нервы сейчас не к месту. @@@@@@@@@@@@@@@ легкой вам беременности

Спасибо вам большое

Ссылка на это сообщение

Троллингом попахивает! Вы пишите, что трубы у вас не проходимы, тест+ после месячных, да ещё и тесты бледнеют. Вы реально думаете, что всё хорошо? Не боИтесь за свою жизнь?

Ссылка на это сообщение

На фото (если оно Ваше), вроде, умная взрослая женщина и на БП давно... Не понимаю, чё за бред?

Ссылка на это сообщение

На фото (если оно Ваше), вроде, умная взрослая женщина и на БП давно... Не понимаю, чё за бред?

Конечно троллинг,не дай бог вам когда нибудь так троллить

Ссылка на это сообщение

Конечно троллинг,не дай бог вам когда нибудь так троллить

В таком случае действуйте. В чём проблема?. Вы же и сами всё понимаете...

Ссылка на это сообщение

В таком случае действуйте. В чём проблема?. Вы же и сами всё понимаете...

Я действую,и да,я все понимаю,но надежду ни кто не отменял

Ссылка на это сообщение

Я действую,и да,я все понимаю,но надежду ни кто не отменял

надежду на что?

Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что да

А автор наверное по экстрасенсам через день бегает, глупая, а врачи то все здесь сидят. Да и вообще, что вы предлагаете в данной ситуации? На узи не видно, ситуацию держат под контролем. Ну пусть ляжет на операционный стол, посмотрят изнутри, вдруг маточная беременность, подумаешь, зато любопытство уймут.

Автор, очень надеюсь на благоприятный исход.

Ссылка на это сообщение

А автор наверное по экстрасенсам через день бегает, глупая, а врачи то все здесь сидят. Да и вообще, что вы предлагаете в данной ситуации? На узи не видно, ситуацию держат под контролем. Ну пусть ляжет на операционный стол, посмотрят изнутри, вдруг маточная беременность, подумаешь, зато любопытство уймут. Автор, очень надеюсь на благоприятный исход.

Спасибо большое Вам

Ссылка на это сообщение

Я вчера уже была на узи,сдала кровь,завтра опять на УЗИ и кровьНа узи не чего не нашла она ((очень боюсь ВБ,поэту парюсь мозги девочкам тут и себе

если бы ты в германии жила, тебя не отпустили бы так просто, всю с ног до головы исследовали бы. Да простит меня Бог, но ты вообще там никогда не была. Я жила там 2 года и знаю, какая там медицина. Хватит уже людей в заблуждение вводить.
Ссылка на это сообщение

если бы ты в германии жила, тебя не отпустили бы так просто, всю с ног до головы исследовали бы. Да простит меня Бог, но ты вообще там никогда не была. Я жила там 2 года и знаю, какая там медицина. Хватит уже людей в заблуждение вводить.

Глупая женщина.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет я не слышала, что в О хгч вырабатывалось. Удачи, пусть будет не вб! А нормальная, здоровая Б

не ХГЧ а ЛГ, именно он полосатит тесты на беременность в период овуляции. представьте себе.

Ссылка на это сообщение

Тут у нас (германия),врачи ни чего такого не говорят,сказала ,все хорошо,жидкости нет,п/я не видно,ждем четверг и надеемся что это не ВБ. У меня вообще не проходимость обеих труб,за плечами пролетное эко,поэтому очень большое ризико

аааа Германия) с этого и надо было начинать,мне тут ни разу не делали хгч, приходила с беременностями давали стаканчик для урины и мочили тестики ))), раньше 6 той недели не видили на узи ничего, в первую б попала на узи через неделю после овуляции,сказали , начинается отслойка эндика, ждите месячные и планируйте ( я пришла так как 1,5 года не получалось и мне нужно было направление к репродуктологу) вообщем мои месячным скоро 2 будет.отслоки и близко не было,вся беременность без мазни шла. так что тут только ждать,когда будет по узи видно и в случае чего нестись в нотауфнаме в клинику, ждать придется долго в очереди,но они хоть помочь смогут .

Ссылка на это сообщение

если бы ты в германии жила, тебя не отпустили бы так просто, всю с ног до головы исследовали бы. Да простит меня Бог, но ты вообще там никогда не была. Я жила там 2 года и знаю, какая там медицина. Хватит уже людей в заблуждение вводить.

:D ниразу меня тут с ног до головы не иследовали, может у вас конечно страховка частная или вообще платили из своего кармана то да, найдут даже того,что и нет, а по гос.страховке остается только ждать, хотя хиурги я не спорю тут хорошая и техника на уровне.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не ХГЧ а ЛГ, именно он полосатит тесты на беременность в период овуляции. представьте себе.

мб там и появляется какой-то призрак, слабая полоска. Но заторможенный цифровой тест уж точно на лг не реагирует. Плюс О не можт

Ссылка на это сообщение

Плюс О не может длиться столько дней подряд.

Кароч это точно Б. Только вопрос какая? Время покажет. Автор под контролем врачей, все в любом случае будет хорошо.

И какая б там офигительная медицина в германии не была,то я представить не могу, что они сейчас должны сверхъестественного сделать, что бы разобраться с Б автора. На ум приходит только мониторинг ХГЧ и контроль узи. Т.к. даже если Б не маточная, то как минимум надо понять где пя. Разве нет? Или они должны прям сейчас положить автора на опер.стол и покопошиться в ней в поисках ответа?

И непроходимость труб... ну не знаю, тут и с перевязанными Б наступает. Так что удивляться этому я б точно не стала. Может и у автора чудо произошло. Дай Бог!

Ссылка на это сообщение

Значит БХБ это была. Ну что ж! Беременность все таки была, значит получится еще! Автор, все у Вас с мужем получится. И Вы родите здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что у вас за мазня была насколько интенсивна? В первую было имплантационное кровотечение приличное думала месяки раньше пошли. В третью чуть чуть кровило в день предполагаемых месячсных и все.