Вылезла из центильной таблицы. Куды бечь? И надо ли?

relania
Дочке 5 мес 19 дней, вес 8500, рост 72 см.Педиатр говорит, все нормально. Мы на гв плюс прикорм творог, банан, яблоко, желток, тыква, кабачок, и соки немножко. Генетически - я мелкая, муж очень высокий.

У меня сын в 5,5 мес был 72 см и 8500. Растёт высоким , мы родители обычные . Педиатр ничего не говорила . Все нормально у вас !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам 9 месяцев и мы 73 см, ничего себе вы высокие))) вес в 8 месяцев был 9000

Ссылка на это сообщение

Нам 9 месяцев и мы 73 см, ничего себе вы высокие))) вес в 8 месяцев был 9000

И нам 9 месяцев а мы 67 см и 8000 кг)))) Хотя мы с мужем высокие я 173 муж 183))) а дочка малышка.

А первый сынок высокий ))

Ссылка на это сообщение

Автор, нормальный список продуктов, для 5 месяцев. Через месяц уже и рыбу, мясо можно. Нам так педиатр говорила, тоже на ГВ.

Ссылка на это сообщение

Можно тут спросить про прикорм? Нам 8 месяцев, старшие ели прикорм без проблем, к году было введено все абсолютно. Младшая.. Не хочет ничего. В нашем возрасте мы едим гпечневую и рисовую молочную кашу, и фруктовые пюре (груша, яблоко, персик). Остальное мы не хотим. Давала творог до рвотного рефлекса у неё, тоже самое с мясом пробывала. Даже кашу умудряется плевать. Чем её кормить? :think1: