надавайте волшебных пенделей, пожалуйста!

Фывапр
привет. заждалась я что-то. хочу родить.

Фыва! Чопай рожать уже! И не забудь, как правильно тужиться!

Ссылка на это сообщение

А я на денёчек бы хотела, чтоб дочь в животе оказалась сейчас))) столько бы дел успела сделать, например, погулять, в кино сходить, на мелирование+тонирование+стрижка-укладка)) короче, все, что требует много времени, а наша любовь к груди не даёт совсем этого сделать))

Жанна, сходи в кино за меня))

Удачи тебе, скоро все произойдёт!

Ссылка на это сообщение
Жанна, не знаю почему, но сегодня ночью видела тебя во сне уже с ребенком на руках! Так что думаю на днях уже родишь, максимум до конца этой недели! Удачи тебе!!! Ну и пендель)) Хотя знаю почему приснилась, фотки твои в теме про море насмотрелась и впечатлилась :D

прикольно))

Ссылка на это сообщение

ОООО наконец то!!!! Идите уже рожайте...не задерживайте очередь...(легких родов!) :flower:

Ссылка на это сообщение

да, да, очередь не задерживайте... там у человека чихи пропадают

Ссылка на это сообщение

о какой очереди речь, вразумите

очередь беременности...одна рожает другая беременеет!...это как если где то убыло, то где то прибыло...

Ссылка на это сообщение

походите по лестнице с 1 по 10 этаж и попросите малыша появиться :) , а может он захочет на 23 появится, в любом случае легких родов

Ссылка на это сообщение
походите по лестнице с 1 по 10 этаж и попросите малыша появиться :) , а может он захочет на 23 появится, в любом случае легких родов

ходила((

мне кажется, я уже все перепробовала