Снова про детективный сериал , но с большими запросами

Флокс
Девочки, посоветуйте сериал . Триллер , детектив. Чтобы действие развивалось в красивом живописном месте с небольшим количеством жителей.Вроде Бродчерча ( Убийство на пляже), Твин Пикса, Вершина озера, остров Харпера . Загадочный , захватывающий, с непредсказуемой развязкой ,чтобы не было тупых нелогичных персонажей, в упор не замечающих очевидное, ну, вы поняли . Реалистичный. В общем, оставивший спечатление, а не бы что .

Остров Харпера , кста, просто для того, чтобы тонкости жанра были понятны, а так омно , вообще- то. Слишком много трупов, как и слишком много обнаженки , не будоражит, зевота нападает.

Ссылка на это сообщение

Смерть в раю не смотрели?

Я фанат английских детективных сериалов. Этот еще и смешной местами. Миленький такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тринадцать, только НЕ русский

Пропавший без вести, тоже не русский

Гримм?

Ссылка на это сообщение

Не знаю, попаду в категории, или нет, но Море душ, я такое люблю, почему не стали дальше снимать? вмякую лабуду по 17 сезонов фигачат

Ссылка на это сообщение

Начала смотреть "Однажды ночью". Ничего так. Но всего одну серию пока посмотрела

Ссылка на это сообщение

Начала смотреть "Однажды ночью". Ничего так. Но всего одну серию пока посмотрела

мы в праздники смотрели, муж включил с последней серии :D :D :D нечаянно

Ссылка на это сообщение

я Люцифера смотрю сейчас))) Только пару дней правда - еще 1 сезон, но мне пока нравится)))

Ссылка на это сообщение

Сейчас остаток дня буду пельмени фигачить, надо что- то такое , чтобы прям за горло схватило.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите Исчезновение (Disparue) 2015 г. - подходит по всем параметрам. По сюжету похож на Бродчерч и Убийство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще Праздник мая (Mayday), Оправданный (Frikjent), Родословная (Bloodline).

Ссылка на это сообщение

Сейчас еще попёрли хорошо скандинавы. Сериалы неплохие у них, атмосферные. Не помню по русски, английское название Trapped, смотрела, неплохой такой, 10 серий. Еще Modus, так кажется.,тоже советую

Ссылка на это сообщение

Флокс, вот Море душ попробуй глянуть,во всяком случае, это интересно, ну, на мой взгляд.

Я редко какие сериалы именно смотрю, а не слушаю звнимаясь своими делами, а этот сериал именно смотрю, уже третий раз пересматриваю)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как бы я без вас жила)) Я вас обожаю, но лайки кончились !

Со скандинавами согласна полностью !

Ссылка на это сообщение

Меня вот зацепил The Fall (Падение). Он немного не под ваше описание, но по мне идеальный сериал про серийного убийцу. Все тонкости расследования показаны, очень атмосферный, затягивает. Снимается чувак из 50оттенков, но тут он реально секс с отросшей щетиной, а не эти сопливо непонятные чувства. Вторая главная роль Джиллиан Андерсон (да, та самая из Секретных материалов).

Сколько смотрела детективов: Мост, броудчерч, убийство, убийство на пляже, настоящий детектив, лютер и др.