Как всегда: девочки, спасите-помогите))) Про магазины обоев)

Asst
Девочки, привет! Девчата, кто живет в столице нашей и рядом, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах в Москве покупаете обои? Чтобы не под заказ, а в наличии. Знаю только леруа мерлен. У меня чуть-чуть засада случилась))) В мой город обои, которые мне нравятся, везут сроком от двух недель из столицы. А я ремонт хочу сейчас))) Да и до столицы мне доехать совсем не сложно ( ну из серии: бешеной собаке... и ты ды ) Вопрос решен: точно обои и точно за покупкой в столицу. Подскажите-куда? Всем бобра!

Покупала в Люберцах на ул.Кирова д28, там огромный склад и отличный выбор, все в наличии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну еси вы в Ярике или Костроме доставка быстрая и недорогая транспортными компаниями. Я много раз туда грузы переправляла. Каталоги почти все все все есть в артике. Но повторюсь, я бы посмотрела в артике, а заказала в инет магазине дешевле с доставкой вам. За неделю должны привезти.

Спасибо большое. Сейчас смотрю всё, что написали здесь. Увидела обои, которые сначала хотела заказать. У нас в магазине по каталогу цена 4500, сейчас увидела их же в каталоге обоев в Люберцах (выше девочки советовали) - цена обоев там 3000. Так что буду смотреть-выбирать. Спасибо огромное. В очередной раз убеждаюсь, что БП - это круто :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вы сразу на квартиру будете заказывать просите скидку, процентов 5-10 дают всегда. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Если вы сразу на квартиру будете заказывать просите скидку, процентов 5-10 дают всегда. Удачи!

Поняла, спасибо

Ссылка на это сообщение

Мы на Мельнице закупались. Там большой 2-ухэтажный салон обоев.

Ждали пару дней. Мы брали из за детей и кошек антивандальные по 3800 за рулон. (но это 2014 год)