Как всегда: девочки, спасите-помогите))) Про магазины обоев)

Asst
Девочки, привет! Девчата, кто живет в столице нашей и рядом, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах в Москве покупаете обои? Чтобы не под заказ, а в наличии. Знаю только леруа мерлен. У меня чуть-чуть засада случилась))) В мой город обои, которые мне нравятся, везут сроком от двух недель из столицы. А я ремонт хочу сейчас))) Да и до столицы мне доехать совсем не сложно ( ну из серии: бешеной собаке... и ты ды ) Вопрос решен: точно обои и точно за покупкой в столицу. Подскажите-куда? Всем бобра!

Покупала в Люберцах на ул.Кирова д28, там огромный склад и отличный выбор, все в наличии!

  • Нравится 1

Покупала в Люберцах на ул.Кирова д28, там огромный склад и отличный выбор, все в наличии!

  • Нравится 1

Я всегда покупала (ну или искала) только на строительном рынке. Выбора оооочень много, на любой вкус и кошелек. Там же и покупала. Леруа и иже с ними качество просто ужас

На Фрунзенской набережной, дом 36. Салон обоев АртИк.

  • Нравится 1

Мы в свою 3-х комнатную новостройку все обои купили в

К-Раута. Большой выбор в Конструкторе. Яндекс расскажет, где это все находится. Кстати рядом с Конструктором есть и Леруа, тот, который в Вегасе.

  • Нравится 1

Я всегда покупала (ну или искала) только на строительном рынке. Выбора оооочень много, на любой вкус и кошелек. Там же и покупала. Леруа и иже с ними качество просто ужас

Так вот и я к тому, что леруа меня не вдохновил. А строительный рынок где находится? Я решительно без обоев из столицы не уеду :)

Девочки, ужин готовлю. Пишите, обязательно прочитаю.

Езжайте на Каширский двор. Там очень много разных магазинов и закуточков с обоями. И всего остального для отделки полно.

  • Нравится 2
На Фрунзенской набережной, дом 36. Салон обоев АртИк.
Дык там за день почти ничего не купишь, 90% все под заказ. И цены у них дороже, чем где либо в основном. Я туда езжу смотреть)) да, круто, там все почти каталоги (cтранно что Италии типа Zumbaitiи Q.Parete нет), обстановка офигенская, дизайнеры неплохие. Но покупаю в других местах))) Если, скажем, канадские типа Ауры цены у всех одинаковые, то на Марбург и грандеко, к примеру, разница в цене в 2 раза (грандеко офигенские обои, у хомксру мега цена).

Больной вопрос на самом деле. Все нормальные обои хотя бы день-два надо ждать. А то и неделю.

  • Нравится 1

мы в Люблино на строительном рынке покупали

  • Нравится 1

Синдика, Каширский двор. Смотрите что вам ближе. Но тоже большинство того, что понравится надо ждать. Я только что приехала, заказали на Синдике, привезут через 2 дня.

  • Нравится 1

Автор, а у вас нет в городе каталожных магазов совсем? Ну типа чтоб там Зумбаити, Марбург, Грандеко были какие нить? А то можно смотреть, а заказывать в Москве (так и дешевле будет где нить хомексе), а потом приедете через несколько дней и заберете.

  • Нравится 1

В рауте, в кастораме обои чуть лучше и интереснее, чем в Леруа и Оби. Но все равно уровень не тот. При чем, скажем, те же Грандеко и Марбург на вид и качество просто офигенские, а по цене чуть дороже или также как обои в Леруа. Но уровень этих каталожных обоев нууу вообще другой.

  • Нравится 1

Мы покупали в костораме и леруа.

изначально купили обои флизелиновые. После того, как их приклеили, просвечивался маркер на стене. Обои белые.

Пришлось снимать.

я не фанат обоев, поэтому для меня цена не важна. Что дорогие, что дешевые- не отличаются. Главное- это цвет и рисунок. Мне виниловые нравятся, т.к. они плотные, скрывают все неровности стен.

Мы покупали в костораме и леруа.изначально купили обои флизелиновые. После того, как их приклеили, просвечивался маркер на стене. Обои белые.Пришлось снимать.я не фанат обоев, поэтому для меня цена не важна. Что дорогие, что дешевые- не отличаются. Главное- это цвет и рисунок. Мне виниловые нравятся, т.к. они плотные, скрывают все неровности стен.

Я в Ярике в Леруа была. Ну скромный выбор. Из серии таких обоев и у нас в городе есть (только у нас почему-то дороже рублей на 800 с рулона, а с 6 рулонов - так уже дешевле и в Москву съездить :D )

одуффанчик, вот качество как раз оооочень. Ну ооочень отличается. Тех, что в Леруа и тех, что качественные каталожные. При чем да - цена вот не сильно отличается. Самые плотные и фактурные это винил на флизелине чаще всего. Какие нит вот Марбург....ну просто улетные обои.Но поговаривают винил вреден. Сейчас модно и дорого это опять бумага или бумага и чуть винила (при чем они самые дорогие - это канадцы, англичане любят экологичные, там от 4000 за рулон шириной 53 см). В детскую я бумагу взяла. Труханула винил.

И да - качественная бумага ложится невероятно. Все скрывает. Но не моется. Обтирается. Смотрится не так бохатооо...но стильно.

Больной вопрос на самом деле. Все нормальные обои хотя бы день-два надо ждать. А то и неделю.

Так ведь ладно, если бы день-два. А то две-три недели... А обстоятельства складываются так, что если сейчас не сделаю, то не видать мне ремонта еще очень долго.

день-два почти все коллекции. Со склада в Москве. Много вариантов. Но в вашем случае это идеально именно смотреть каталоги у вас, а заказывать в Москве разом где то, в том же Артике - обоилюкс или хомексе или и там и там - потом просто приезжаете и забираете дешевле ясное дело, что в Ярике чуть ли не за 1000р рулон.

Я сейчас подсела просто на Грандеко...офигиваю с их коллекций, фактур, очень стильно и со вкусом. А цена - 700-800р за рулон 53 см, 1400 за рулон 1.06. Это цена как не пойми каких обоев из Леруа.

  • Нравится 1

Если любите классику - Зумбаити итальянские классные. Они в цене 2000-3000р рулон 70 см.

Дом обоев на Войковской (этому магазину уже лет 200, наверно).

XL на Ярославке - там огромный выбор обоев, люстр и напольных покрытий.

Автор, а у вас нет в городе каталожных магазов совсем? Ну типа чтоб там Зумбаити, Марбург, Грандеко были какие нить? А то можно смотреть, а заказывать в Москве (так и дешевле будет где нить хомексе), а потом приедете через несколько дней и заберете.

Вот загадка загадок... Так и планировала сделать, но в наших магазинах я так и не добилась правды - где именно в Москве можно забрать эти обои. Блин, неделю времени потеряла. Как вариант рассматриваю - в Москве заказать по каталогу с доставкой мне. Ну, вообщем, не ищу я легких путей :sorry: Эти пути есть, но они, видимо, не для меня :Crazy:

Ну еси вы в Ярике или Костроме доставка быстрая и недорогая транспортными компаниями. Я много раз туда грузы переправляла. Каталоги почти все все все есть в артике. Но повторюсь, я бы посмотрела в артике, а заказала в инет магазине дешевле с доставкой вам. За неделю должны привезти.

У меня свекровь в Костроме, я от ваших цен офигиваю какие накрутки.