эпиген интим спрей

Yuliiia
Хотелось бы услышать отзывы о эпиген интим спрей. Как долго пользовались и от чего??был ли результат??Были ли какие-то побочки??У меня небольшой зуд.

Использую для профилактики генитального герпеса, с 14 дц, и после полового акта. Снаружи и внутри. Помогает от рецидива и от дискомфорта после па. Использую около 5 лет.

Ссылка на это сообщение

Использовала при необъяснимом жжение после ПА. Анализы все в норма. Г посоветовала его. Мне не помог. И до и после брызгала. Цена высокая. Мне не понравилось. Ожидала большего. Использовала более полугода. Побочек не было.

Ссылка на это сообщение

Использовала во время Б и ГВ, очень помогал при герпесе. При молочнице не пошел совершенно.

Использовала наружно и внутренне.