эпиген интим спрей

Yuliiia
Хотелось бы услышать отзывы о эпиген интим спрей. Как долго пользовались и от чего??был ли результат??Были ли какие-то побочки??У меня небольшой зуд.

Зуда не было, два флакона использовала, вначале в комплексе при ВПЧ прописал врач, потом просто покупала. Хорошо после депиляции раздражение убирал, перестала покупать когда подорожал

  • Нравится 1

Зуда не было, два флакона использовала, вначале в комплексе при ВПЧ прописал врач, потом просто покупала. Хорошо после депиляции раздражение убирал, перестала покупать когда подорожал

он идет как антисептик?

Гинеколог назначила в первую беременность,помогает мне при начинающейся молочнице,применяла после родов после эпизио,швы быстрее зажили

  • Нравится 1

Гинеколог назначила в первую беременность,помогает мне при начинающейся молочнице,применяла после родов после эпизио,швы быстрее зажили

Побочек не было???Сухость не вызывал спрей??Вы брызгали и внути и внешне??А как долго использовали при молочнице??В коплексе или чисто спрей???

у меня аллергия от него.

а как проявляется от него аллергия?

Он как противовирусной вроде позиционируется и повышающий местный иммунитет. Точно не сушит, наоборот там какой-то маслянимтый компонент есть.

  • Нравится 2

У меня после интима сильно щипало, что только не проверяла, все нормально, посоветовали после интима им брызгать. Хорошо помогал успокоить. Но дорогой очень.

Мне от зуда очень хорошо помогал, только им и спасалась. Сейчас использую при дискомфорте и при сухости ( пардон вместо смазки).

Пользовалась почти год,внешне и внутри.врач говорила от впч.фигня.папиллома выросла на внутренней стороне бедра,хотя и пшикала постоянно и много. раньше - то был дорогой ,сейчас совсем цена выросла. Препарат не рекомендую

Мой любимый препарат. Я аллергик, но на него никогда реакции не было.

Постоянно пользуюсь, спрей и гель у меня. Он меня просто спас от непрекращающейся молочницы

  • Нравится 1

Мне от зуда очень хорошо помогал, только им и спасалась. Сейчас использую при дискомфорте и при сухости ( пардон вместо смазки).

А как долго Вы принимали при зуде???

Постоянно пользуюсь, спрей и гель у меня. Он меня просто спас от непрекращающейся молочницы

А как долго вы используете при молочницы???В комплексе или только его??

Постоянно пользуюсь, спрей и гель у меня. Он меня просто спас от непрекращающейся молочницы

Побочек не было

А как долго вы используете при молочницы???В комплексе или только его??

Лечила молочницу всем подряд, проходила на пару недель, потом все заново, и так несколько месяцев. Потом купила эпиген спрей, использовала не в комплексе, только его, по инструкции. 10 дней утро-вечер, потом перерыв 10 дней, и опять 10 дней утро-вечер. Теперь периодически использую при минимальных ощущениях дискомфорта, про молочницу забыла. Лучше брать 60 мл, выгоднее. Хвататает на несколько месяцев, цена около 1600 у нас, не так и дорого это. Дешевле, чем постоянно мучиться

Я не рекомендую его. Пользовалась им год, почти каждый день. Да, давал ощущение облегчения при молочнице, но не вылечивал ее. Только когда я пролечила и восстановила флору там, эпиген мне стал ненужен. Привыкания не вызвал, никаких побочек, единственное при обострении молочницы и после па было быстропроходящее жжение, врач сказала, что это нормально.

Лечила молочницу всем подряд, проходила на пару недель, потом все заново, и так несколько месяцев. Потом купила эпиген спрей, использовала не в комплексе, только его, по инструкции. 10 дней утро-вечер, потом перерыв 10 дней, и опять 10 дней утро-вечер. Теперь периодически использую при минимальных ощущениях дискомфорта, про молочницу забыла. Лучше брать 60 мл, выгоднее. Хвататает на несколько месяцев, цена около 1600 у нас, не так и дорого это. Дешевле, чем постоянно мучиться

А как у вас проявлялась молочница???Зуд был сильный??При приминении Спрея через сколько молочница пропала. В перерыве до второго этапа(10 дней) проявлений не было??

Я не рекомендую его. Пользовалась им год, почти каждый день. Да, давал ощущение облегчения при молочнице, но не вылечивал ее. Только когда я пролечила и восстановила флору там, эпиген мне стал ненужен. Привыкания не вызвал, никаких побочек, единственное при обострении молочницы и после па было быстропроходящее жжение, врач сказала, что это нормально.

А Вам его врач выписывал??

Молочница-сильный зуд и выделения. Второй этап был закрепительный,молочница прошла уже..на какой день не помню,но не моментально

Но то есть прошел зуд в течении первых 10 дней??

От него пошел дискомфорт.

а с чем связан дискомфорт??сухость?

Мне назначали после лечения молочницы, типа наладить микрофлору во в?@#$%&. В итоге начался сильный зуд - и да здраствуй ещё более сильная молочница! И сухость при интиме жуткая с ним была. Не, не моё средство это точно