Перейти к публикации

эпиген интим спрей


Yuliiia
Хотелось бы услышать отзывы о эпиген интим спрей. Как долго пользовались и от чего??был ли результат??Были ли какие-то побочки??У меня небольшой зуд.



Зуда не было, два флакона использовала, вначале в комплексе при ВПЧ прописал врач, потом просто покупала. Хорошо после депиляции раздражение убирал, перестала покупать когда подорожал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зуда не было, два флакона использовала, вначале в комплексе при ВПЧ прописал врач, потом просто покупала. Хорошо после депиляции раздражение убирал, перестала покупать когда подорожал

он идет как антисептик?

Ссылка на комментарий

Гинеколог назначила в первую беременность,помогает мне при начинающейся молочнице,применяла после родов после эпизио,швы быстрее зажили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гинеколог назначила в первую беременность,помогает мне при начинающейся молочнице,применяла после родов после эпизио,швы быстрее зажили

Побочек не было???Сухость не вызывал спрей??Вы брызгали и внути и внешне??А как долго использовали при молочнице??В коплексе или чисто спрей???

Ссылка на комментарий

у меня аллергия от него.

а как проявляется от него аллергия?

Ссылка на комментарий

Он как противовирусной вроде позиционируется и повышающий местный иммунитет. Точно не сушит, наоборот там какой-то маслянимтый компонент есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня после интима сильно щипало, что только не проверяла, все нормально, посоветовали после интима им брызгать. Хорошо помогал успокоить. Но дорогой очень.

Ссылка на комментарий

Мне от зуда очень хорошо помогал, только им и спасалась. Сейчас использую при дискомфорте и при сухости ( пардон вместо смазки).

Ссылка на комментарий

Пользовалась почти год,внешне и внутри.врач говорила от впч.фигня.папиллома выросла на внутренней стороне бедра,хотя и пшикала постоянно и много. раньше - то был дорогой ,сейчас совсем цена выросла. Препарат не рекомендую

Ссылка на комментарий

Мой любимый препарат. Я аллергик, но на него никогда реакции не было.

Ссылка на комментарий

Постоянно пользуюсь, спрей и гель у меня. Он меня просто спас от непрекращающейся молочницы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне от зуда очень хорошо помогал, только им и спасалась. Сейчас использую при дискомфорте и при сухости ( пардон вместо смазки).

А как долго Вы принимали при зуде???

Ссылка на комментарий

Постоянно пользуюсь, спрей и гель у меня. Он меня просто спас от непрекращающейся молочницы

А как долго вы используете при молочницы???В комплексе или только его??

Ссылка на комментарий

Постоянно пользуюсь, спрей и гель у меня. Он меня просто спас от непрекращающейся молочницы

Побочек не было

Ссылка на комментарий

А как долго вы используете при молочницы???В комплексе или только его??

Лечила молочницу всем подряд, проходила на пару недель, потом все заново, и так несколько месяцев. Потом купила эпиген спрей, использовала не в комплексе, только его, по инструкции. 10 дней утро-вечер, потом перерыв 10 дней, и опять 10 дней утро-вечер. Теперь периодически использую при минимальных ощущениях дискомфорта, про молочницу забыла. Лучше брать 60 мл, выгоднее. Хвататает на несколько месяцев, цена около 1600 у нас, не так и дорого это. Дешевле, чем постоянно мучиться

Ссылка на комментарий

Я не рекомендую его. Пользовалась им год, почти каждый день. Да, давал ощущение облегчения при молочнице, но не вылечивал ее. Только когда я пролечила и восстановила флору там, эпиген мне стал ненужен. Привыкания не вызвал, никаких побочек, единственное при обострении молочницы и после па было быстропроходящее жжение, врач сказала, что это нормально.

Ссылка на комментарий

Лечила молочницу всем подряд, проходила на пару недель, потом все заново, и так несколько месяцев. Потом купила эпиген спрей, использовала не в комплексе, только его, по инструкции. 10 дней утро-вечер, потом перерыв 10 дней, и опять 10 дней утро-вечер. Теперь периодически использую при минимальных ощущениях дискомфорта, про молочницу забыла. Лучше брать 60 мл, выгоднее. Хвататает на несколько месяцев, цена около 1600 у нас, не так и дорого это. Дешевле, чем постоянно мучиться

А как у вас проявлялась молочница???Зуд был сильный??При приминении Спрея через сколько молочница пропала. В перерыве до второго этапа(10 дней) проявлений не было??

Ссылка на комментарий

Я не рекомендую его. Пользовалась им год, почти каждый день. Да, давал ощущение облегчения при молочнице, но не вылечивал ее. Только когда я пролечила и восстановила флору там, эпиген мне стал ненужен. Привыкания не вызвал, никаких побочек, единственное при обострении молочницы и после па было быстропроходящее жжение, врач сказала, что это нормально.

А Вам его врач выписывал??

Ссылка на комментарий

Молочница-сильный зуд и выделения. Второй этап был закрепительный,молочница прошла уже..на какой день не помню,но не моментально

Ссылка на комментарий

Молочница-сильный зуд и выделения. Второй этап был закрепительный,молочница прошла уже..на какой день не помню,но не моментально

Но то есть прошел зуд в течении первых 10 дней??

Ссылка на комментарий

От него пошел дискомфорт.

а с чем связан дискомфорт??сухость?

Ссылка на комментарий

Мне назначали после лечения молочницы, типа наладить микрофлору во в?@#$%&. В итоге начался сильный зуд - и да здраствуй ещё более сильная молочница! И сухость при интиме жуткая с ним была. Не, не моё средство это точно

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    552 сейчас онлайн
    13467080 cообщений
×
×
  • Создать...