Стиральная машина не отжимает

Leticia
Девочки, стиральная машина не отжимает. Кто сталкивался, в чем причина? Починить возможно?

Если получится воду спустить - ищите фильтр. У меня он внизу машинки с лицевой стороны, под пластиковым бампером. Вытащить -почистить - вкрутить обратно. После чистки запустите быструю стирку для проверки с малым количество белья.

Ссылка на это сообщение

Да, если дверцу открыть удалось, но вода в машинке стоит - у меня это показатель слишком большого перегруза барабана. При забитом фильтре дверца у мню вообще не открывается-(((