Стиральная машина не отжимает

Leticia
Девочки, стиральная машина не отжимает. Кто сталкивался, в чем причина? Починить возможно?

Возможно забит фильтр, было такое, прочистили, помогло. У знакомых не прокатило... Попробуйте.

Ссылка на это сообщение

а начинает отжимать?

у нас было-начинала увеличивать обороты, но не доходя до максимума, опять снижала на минимум.

Ссылка на это сообщение

а начинает отжимать? у нас было-начинала увеличивать обороты, но не доходя до максимума, опять снижала на минимум.

вообще не начинает отжимать.

Ссылка на это сообщение

Тоже склоняюсь к варианту, что фильтр, а может и шланг слива забился, у меня бывает не отживает, его подергаешь и все гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ремень порвался или слетел.

Если ремень рвется, то и барабан вращаться не будет.

Ссылка на это сообщение

А воду сливает?

Вода стоит в машинке.

Ссылка на это сообщение

Девчат, по времени и по деньгам сколько на ремонт нужно?

Ссылка на это сообщение

Вода стоит в машинке.

Смотрите фильтр, вы его регулярно чистите? Может действительно засорился.

У нас такое было со старой машинкой Самсунг, в итоге сломался насос, ремонт был в районе 5 тыс, но это с большой наценкой за работу в позднее время и года три назад.

Ссылка на это сообщение

Девчат, по времени и по деньгам сколько на ремонт нужно?

начала проверьте фильтр.Если не забит-то точно скажет мастер.У меня было неск лет назад Ремонт занял минут 30,стило что-то порядка полутора тысяч.Но всё зависит что сломалось

Ссылка на это сообщение

Девчат, по времени и по деньгам сколько на ремонт нужно?

Любой ремонт стиралки - не больше 2-3часов, если только не подшипники сломались (но их нет смысла ремонтировать). По деньгам на сколько раскрутят...

Ссылка на это сообщение

у нас такое было, проверили все, оказалось, что шланг слива забит, заменили на бОльший и все гуд)))

Ссылка на это сообщение

еще проверить не упал ли шланг. он должен на определенной высоте быть. прочитайте инструкцию (сначала фильтр проверьте)

Ссылка на это сообщение

У моей помпа накрылась- она крутила, но не откачивала воду. Как помпу заменили, заработала как новенькая)))

Ссылка на это сообщение

У нас было такое. Проверьте, на Накой высоте поинструкцции должен быть сливной шланг. Мы свой подняли - и проблема решилась

Ссылка на это сообщение

Недавно такое было. Вызовите мастера, посмотрит и по цене скажет. У нас отжимала, но бельё мокрое было и вода оставалась. Оказался, вышел из строя не соврать сливной фильтр или помпа он её назвал, вообщем замена 30 минут и по деньгам 4000 р. Взяли

Ссылка на это сообщение

Фильтры давно чистили? У нас в трёх машинках пока фильтр не почистишь отжимать и сливать не будет

Ссылка на это сообщение

У меня может не отжать если кину стирать две майки, а отжим 1200 стандартный. Тогда ещё раз ставлю отдельно на отжим, только уменьшаю до 600/700 и ок.

Ссылка на это сообщение

насос или может помпа его зовут, заменили на другой, более качественный, года три назад стоило нам это в 2500 рубликов и за установку рублей 500.

Ссылка на это сообщение

моя машинка после отжима не сливает до конца воду в двух случаях: много белья слишком либо засорился фильтр. Первое, что надо сделать - спустить всеми правдами и неправдами воду, ибо фильтр почистить не сможете -затопит всё. Попробуйте операцию "слив" , если нужно -несколько раз.