Играем, дубль два)))

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s13.radikal.ru/i186/1701/f2/b63743b020f7.jpg

Она меняла резину, а когда она уехала, в шиномонтаже увидели, что лежат болты от ее колес, т.е.забыли ей прикрутить колеса, стали звонить, а у нее все время занято?

угадали, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

В том месте где она ехала что то поменялось на дороге, а знак поменять не успели?

нет) это была очень простая история!

Ссылка на это сообщение

Небось звонили из сервиса?Труба выхлопная забита?

да/нет/уже прислала ответ)

Ссылка на это сообщение

Ого какбыстро отгадали...)) опытные уже

Надо что-то посерьезнее)

Ссылка на это сообщение

Я ответы не читала. Сходу.. на лыжах :-)

Предлагаю новый вопрос. На сегодня последний) Кто за?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, историю про голого мужика со спичкой знаете? Задайте ее.

Ссылка на это сообщение

Ну так не телефонный разговор виновник её смерти, а криворукий мастер.

если бы она не трепалась, он бы ей сразу дозвонился, может и не успела бы скорость набрать и разбиться) колеса то были прикручены плохо, но все же прикручены)

Ссылка на это сообщение

Солодка, есть еще?

Пффф, канеха! Приглашаю в новый вопрос, сейчас напишу!

Ссылка на это сообщение

Автор, историю про голого мужика со спичкой знаете? Задайте ее.

Знаю, но она долгая))) Завтра ее загадаю, если будут желающие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так если б он сразу всё сделал нормально, то не было бы нужды дозваниваться :)

Однозначно, ДА!!!

Ссылка на это сообщение
Пффф, канеха! Приглашаю в новый вопрос, сейчас напишу!

Правильно, давайте весь топ займем)))

Ссылка на это сообщение

Правильно, давайте весь топ займем)))

Е, моё, точно)