Играем, дубль два)))

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s13.radikal.ru/i186/1701/f2/b63743b020f7.jpg

Ее хотели предупредить об опасности?

да

Ссылка на это сообщение

Ей звонили знакомые?

она знала того, кто звонил

Ссылка на это сообщение

Ее хотели предложить о чем-то?А она говорила по телефону ,и ей не могли дозвониться?

нет, не предложить, а предупредить и да, не смогли дозвониться

Ссылка на это сообщение

Она была чем-то отравлена, ей пытались дозвониться, что бы сообщить, но не смогли, т.к. она все время говорила по телефону?

Ссылка на это сообщение

Телефон взорвался?Ей не хватило дыхания?Она разговаривала всю оставшуюся жизнь и умерла от старости?

нет/нет/нет)))))))

Ссылка на это сообщение

А, раз в машине, значит тормоза были неисправны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она была чем-то отравлена, ей пытались дозвониться, что бы сообщить, но не смогли, т.к. она все время говорила по телефону?

все да, кроме отравления)

Ссылка на это сообщение

Яд? Лекарственные препараты? Имели место?

нет/

Ссылка на это сообщение

А, раз в машине, значит тормоза были неисправны?

тормоза были в норме

Ссылка на это сообщение

Она погибла в результате несчастного случая?

да