узи

kyrnosay
Как часто можно делать узи до 12 недель? Дело в том,что жутко переживаю,так как было 3 замерших беременности... Последний раз делала чуть больше недели назад,срок 10 недель и 3 дня.

До 15 недель было УЗИ 7 раз точно,тоже из за прошлых зб,по мне лучше УЗИ раз в неделю, чем трястись и себя накручивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что вам даст узи сейчас?! Скоро скрининг уже. Вы все равно ни на что повлиять не сможете. Надейтесь на хорошее и подождите 2 недели. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно сколько хотите и не слушайте что УЗИ противопоказано до 12 недель. Я делала в 5, 6,5,8,11 и в 12,5 скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я 3 узи делала до 12 недель. но мне риск большой ставили подозрение на синдром был.