Чем бриться?

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки, поделитесь пож-та информацией: 1. Чем бреются ваши мужья 2. Если электрической, то какой? 3. Довольны ли они электробритвой? Чем она лучше станка? 4. Цена вопроса (электробритва) Всем спасибо. Хочу мужу подарить, надо выяснить стоит ли?

ОНи прям гладкие после нее?

вот с 1 сплошной это тем у кого мягкая и пушок, а с 3мя у кого жесткая щетина)

Ссылка на это сообщение

Так она наверное у него ровненькая?У моего если только козлячью отрастить, на щеках не растет, так 2 волосины.Вот вам и татарин)

у меня русский. но по ходу жОсткий маджахед растет))

в бороде монетки прятать можно))

Ссылка на это сообщение

Мой брился электрической много лет. Потом попробовал моим станком (Винус Джилет), теперь лезвия я для двоих покупаю) и смех, и грех)

Ссылка на это сообщение

Зато экономия какая, учитывая стоимость этих сменных лезвий)

ага.) и подружки завидуют брутальности))

две уже пытались у своих мужей тоже ченить отрастить) но те даются)

Ссылка на это сообщение

ага.) и подружки завидуют брутальности))две уже пытались у своих мужей тоже ченить отрастить) но те даются)

Я мужу предлагала усы отрастить. Не поддался)))) Папа у меня усатый ))) но без бороды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я не хочу, чтобы муж отращивал себе ничего)))

у него волосы русые, а борода рыжая растет - это же: цирк уехал, а клоуны остались))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я не хочу, чтобы муж отращивал себе ничего)))у него волосы русые, а борода рыжая растет - это же: цирк уехал, а клоуны остались))))

а мне вообще растительность напоминает мохнатку на том самом месте))) не в обиду, мой тоже светлый и если хоть что-то отрастить выглядеть это будет комично)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ага.) и подружки завидуют брутальности))две уже пытались у своих мужей тоже ченить отрастить) но те даются)

данедайбох! гладко выбритый мужчина для меня как раз брутал, а все эти лопатки, клинышки, козьи ножки и прочая мохнатость - признак ленности в уходе за собой и эстетическое фу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

данедайбох! гладко выбритый мужчина для меня как раз брутал, а все эти лопатки, клинышки, козьи ножки и прочая мохнатость - признак ленности в уходе за собой и эстетическое фу.

ну почему же? за бородой и усами уход нужен ого-го!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага. холит-лелеет. не дайбох подойти, подергать и разлохматить)

сразу орет, прическу мол испортила))

Аленка_пеленка

капец. такой мохнаткой можно ржавчину с металла счищать)) ну у моего там проволока почти))

Ссылка на это сообщение
ну почему же? за бородой и усами уход нужен ого-го!!!
нет, бороду ровнять раз в неделю, а то и в две - это не ежедневное бритье.
Ссылка на это сообщение

я даже не лезу в эту тему к мужу. сказал мне как-то "не встревай в святое" - ну и не встреваю.

Ссылка на это сообщение

У моего гель для бритья нивея, станки с 2 лезвиями.

Говорил, что его щетину электрическая не возьмет. У него густая борода, как проволка.

Интересно, почему голова лысеет, а борода нет...

Ссылка на это сообщение

Подарила мужу роторную браун, так он в восторге, хотя изначально был скептически настроен. Говорит, что удобнее и быстрей. И пены не нужно, ни воды, и легче сбривается в труднодоступных местах.

Ссылка на это сообщение

Мой опаской с тех пор, как подарила! Долго хотел ее, пришлось купить :sorry: Говорит, никакие станки, а уж тем более электробритвы, не могут сравниться))

У меня тоже только опаской, дед ему подарил какую-то крутую стариную, хотя есть и обычные станки и электрическая. Но предпочитает только опаску. Обчычными станками бреется только если в отпуск едем куда-то. Электрическая вообще не подошла, у него конечно не супер дорогая, но как-то совсем не очень, лежит уже года 4 даже не достает ее.

Ссылка на это сообщение

Бороду стрижет машинкой редмонд с насадкой 0.5-1 см. В районе шеи насадка под ноль.Иногда бреет лицо наголо, любимый станок джилетт мак (?)3. Брали дороже и новее - не прижились.

Интересно, почему голова лысеет, а борода нет...

Муж говорит что волосы с головы падают и врастают в лицо =)

Ссылка на это сообщение

а я не хочу, чтобы муж отращивал себе ничего)))у него волосы русые, а борода рыжая растет - это же: цирк уехал, а клоуны остались))))

Блин ржууу

А моему никак без бороды. Волосы на голове его покидают. Хорошо хоть цвет позволяет отрастить

Ссылка на это сообщение

Мы с подругой своим купили стайлер Джилетовский для бороды, У обоих густые бороды, берет хорошо, там в комплекте: стайлер, 3 насадки и доп.насадка с лезвием фьюжн проглайт для чистого бритья. .Мужья довольны и мы тоже. Еще пару лет назад муж брился наголо, сейчас оставляет щетину. ему с ней хорошо. Стайлер мобилен (от батарейки) и есть вариант выбора длинны волос, Получился 17,5 у.е. в РБ. . Он побольше размерами, чем триммер, но меньше чем машинка.Это тоже очень удобно.

Ссылка на это сообщение

Электробритва Филипс с тремя головками, уже много лет ушел от станков. Не надо ничего, кроме бритвы, нет раздражения, сухое бритье.

Ссылка на это сообщение

джилет мак3, гель джилет....на станки электро не уломать, только если на триммер, но мы пока от бороды отказались)

Ссылка на это сообщение

У моего браун, серия 3. Очищается сама. Мой в восторге. Подарила на Новый год

Ссылка на это сообщение
данедайбох! гладко выбритый мужчина для меня как раз брутал, а все эти лопатки, клинышки, козьи ножки и прочая мохнатость - признак ленности в уходе за собой и эстетическое фу.
ничосе! Барбершопы не для лентяев, это уж точно. За бородой уход нужен.
Ссылка на это сообщение

У моего Филипс,нормально.

Но,сейчас купила бы Браун,особенно 5 и 7 серию,хотя 3 серия тоже хорошая.

Ссылка на это сообщение

У моего Браун последний, но он лезвиями раз в неделю всё равно пользуется. Брауном доволен, вычитала что для очистки можно и жидкостью филлипс пользоваться, так дешевле.

Читала, что филлипс тоже хорошие бритвы.