Чем бриться?

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки, поделитесь пож-та информацией: 1. Чем бреются ваши мужья 2. Если электрической, то какой? 3. Довольны ли они электробритвой? Чем она лучше станка? 4. Цена вопроса (электробритва) Всем спасибо. Хочу мужу подарить, надо выяснить стоит ли?

мой бреется машинкой для волос под ноль. станками ему иначе 2 раза в сутки придется. волосы черные и густые.

Ссылка на это сообщение

Я недолго жила у папы.

У него электробритва. Беспроводная. Волосы аккуратно остаются в бритве.

Это так удобно.

Я бы никогда о такой мелочи не задумалась. Я когда мажу лицо кремом, я не могу стоять у зеркала. Я начинаю ходить по квартире. То в окно посмотрю, то на диване посижу, при этом крем втираю. Мимо зеркал хожу, в разные смотрюсь.

И папа оказался такой же. Он пока побреется, пол дома обойти успевает)))

А мой муж станком бреется. Не представляю его с бритвой.

У моего деда проводная бритва. Деда наоборот со станком представить не могу. Ну ему в условиях дачи удобнее с бритвой, на даче нет водопровода, а для станка и пена нужна, и смывать это всё потом.