Плацента по передней стенке, когда почувствовали шевеления?

ptenchik-87
Девочки, когда почувствовали шевеления в первую беременность с плацентой по передней стенке? Я начала чувствовать что-то непонятное в 15,3 , " капашения какие-то ", но они не каждый день, сейчас 17,4 и до сих пор нет явных намеков.

22, но все равно очень нерегуоярно до 30. Вторая беременность.

Ссылка на это сообщение

ПС была худая когда до 30 толком не соышно было. Но на узи сразу сказали если по передне стенке нормальных пинков не ждите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первая беременность плацента по передней стенке, шевеления на 18 неделе, но я сначала подумала, что это газы в кишечнике и только к 20 неделе поняла, что это дочка шевелится.

Ссылка на это сообщение

ПС была худая когда до 30 толком не соышно было. Но на узи сразу сказали если по передне стенке нормальных пинков не ждите.

Зато внутренние органы были так отфутболены.

Ссылка на это сообщение

у меня по передней была вторая беременность, шевеления только в 17,5 недель почувствовала.

Ссылка на это сообщение

в 19-20, и то долго сомневалась, что это они))

Ссылка на это сообщение

в 22, третья Б (первые две по задней стенке, шевеления с 16 и 15 недель)

Ссылка на это сообщение

с первой дочкой где то 24-25 именно пиночки,а шибуршение в 16,в этот раз шибуршение с 12-13 недель а пинки ровно в 20 недель