Плацента по передней стенке, когда почувствовали шевеления?

ptenchik-87
Девочки, когда почувствовали шевеления в первую беременность с плацентой по передней стенке? Я начала чувствовать что-то непонятное в 15,3 , " капашения какие-то ", но они не каждый день, сейчас 17,4 и до сих пор нет явных намеков.

18 нед. пока что-то непонятное иногда подергивается,но явных шевелений нет пока.будем ждать..

Ссылка на это сообщение

И с первым и со вторым сыном в 15 с половиной недель, с первым плацента по задней стенке, со вторым по передней) разницы никакой. Только шевеления почему то более болючии в эту Б.

Ссылка на это сообщение

В 18 нед. (хотя предыдущую Б.,по задней стенке, в 16 нед.)

Ссылка на это сообщение

18+6 самые первые, плацента по задней стенке была

Ссылка на это сообщение

У меня правда во вторую б было по передней стенке, почувствовала ровно 17 недель.

Вообще по передней когда прекрепление, позже начинаешь чувствовать и шевеления, и ни такие чувствительные как по задней.

Ссылка на это сообщение

В третью беременность по передней стенке аж в 18 недель!

Ссылка на это сообщение

В 14-15 прям легкие-легкие постукивания, в 18-19 уже отчетливые.

Ссылка на это сообщение

Толи в 20 ровно, толи в 21 ровно. Подзабыла.

Худая была :) но это не помогло раньше почувствовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по передней стенке, 19 недель, толчков и пиночков не чувствую, только если как будто растягивают иногда в разных местах, типо кишечник шумит, тоже переживала, вчера мерили сердцебиение, в норме, развивается матка по сроку.

Ссылка на это сообщение

Ровно в 16 недель. Ребенок третий. Первые два были по задней стенке, почувствовала чуть раньше, в 15.5 недель.

Ссылка на это сообщение

Ровно в 16 недель бубульки пошли, в 17 ровно первый удар был и с каждым днем все сильнее и сильнее, врач не верит, хотя можно уже видюхи снимать живота, видно когда пинается) сейчас 20+1

Ссылка на это сообщение

в первую я не помню. в третью в 16 недель; в четвертую - в 15

Ссылка на это сообщение

А я думаю, чего так рано чувствую с14недель, оказывается расположение плаценты, у меня по задней, в первые тоже рано с 15-16н

Ссылка на это сообщение

Никаких бульканий и копошений не чувствовала. Отчетливо пинок в 20+2)

Ссылка на это сообщение

В начале 16-й недели. Сразу поняла, что это оно, ни с чем не спутаешь

Ссылка на это сообщение

Третья беременность в 16 нед., первые две было по задней -шевелюшки с 17 нед.