Вопрос по тесту

M_Ekaterina_L
Сегодня 3-ий день задержки, болит грудь, тянет поясницу и немного низ живота...М нет и как то даже они не собираются. О не отслеживала по этому не могу ничего на счет нее не сказать...в первый день задержки фрау показал вторую слаааабую полоску через минут 7-10...второй день задержки с утра эвик сделала показал слабую вторую полоску через минут 5, сегодня сделала утром цифровой - не беременна, а эвик снова показал слабую вторую полоску минуты через 3...сижу и думаю, стоит вообще переживать или подождать еще. Б желанная и ожидаемая, но пока что то не пойму как себя вести...и если уж цифровой не показал, может это фигня все(( но полоски на обычные тестах прям видны..

и как это не могу сказать что задержка если до этого никогда такого не было и М всегда вовремя приходили, я веду календарь и отлеживаю их

задержка - это после 15 ДПО и не важно какой это ДЦ, учите мачасть)))
Ссылка на это сообщение

задержка - это после 15 ДПО и не важно какой это ДЦ, учите мачасть)))

как все сложнооооо....))))))))))

я начинающая (хочется конечно верить что все получилось) планюшка, так что век живи век учись...буду знать))

Ссылка на это сообщение

Зайдите в библиотеку, та все подробно расписано) все получится @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Зайдите в библиотеку, та все подробно расписано) все получится @@@@@@@

обязательно, спасибо!))

Ссылка на это сообщение

когда завтра будете тесты сравнивать, то сравнивайте с разницей в 1 день: т.е. вчерашний и завтрашний. Удачи!

вечером ждем фото ваших тестиков)

Ссылка на это сообщение

когда завтра будете тесты сравнивать, то сравнивайте с разницей в 1 день: т.е. вчерашний и завтрашний. Удачи!вечером ждем фото ваших тестиков)

спасибо за совет, приму к сведению и так и сделаю)

фотку выложу, как доберусь до них)

Ссылка на это сообщение

Девочки, совершенно не понимаю как вставить фото,..

Ссылка на это сообщение

Вот..нижний вчерашний вроде, верхний сегодня утро) что скажите?

Ссылка на это сообщение

Сегодняшний явно видно полоску! Удачи, пусть малыш крепко-крепко держиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодняшний явно видно полоску! Удачи, пусть малыш крепко-крепко держиться!

Спасибо большое! Очень надеюсь) полоску в реале на обоих видео, но сегодняшний явно ярче))

Ссылка на это сообщение

Это явно не реагент!Будьте здоровы и развивайтесь в срок!

Боюсь радоваться, по этому тихонечко ура) спасибо!

Ссылка на это сообщение

Хгч будете сдавать?

Конечно, думаю завтра утром замочу ещё один тестик и пойду перед работой сдам на хгч, посмотрю что да как) если все ттт в порядке и есть развитие клиаблю больше никому не посоветую)

Ссылка на это сообщение

ох уж эта грудь...что так все на нее ориентируются?а покажите фото тестиков

Фото тестов выложила)

Ссылка на это сообщение

Хммм, похоже что это Б. Завтра бы ХГЧ Вам сдать и прогик, раз мажет

Ссылка на это сообщение

У меня такие же полоски были, можете в графике посмотреть

Ссылка на это сообщение

Хммм, похоже что это Б. Завтра бы ХГЧ Вам сдать и прогик, раз мажет

Да вроде не мажет) хгч сдам обязательно и буду наблюдать)

Ссылка на это сообщение

на верхнем полосочку видно хорошо)

:chih: для закрепления)

Ссылка на это сообщение

Я вот почему то никогда не делала по одному тесту! Мне какую то уверенность в результате давали сразу несколько тестов, обычно три) чтоб если какой то бракованный попался, два других покажут.

Ссылка на это сообщение

У вас первый тест беременный . Не реагент . Ярчайте

Ссылка на это сообщение

У меня было очень похоже,месячные не регулярные(только на ок регулярные).Мы планировали,когда О-неизвестно,но в итоге,в 4-5 нед обычные тесты полосатили,хгч был не беременный,по узи признаков Б не нашли.Нашли зато в 8-9 нед,но тогда уже и токсикоз был.Беременность была легкая,без гормональной поддержки.Того и вам желаю)