Вопрос по тесту

M_Ekaterina_L
Сегодня 3-ий день задержки, болит грудь, тянет поясницу и немного низ живота...М нет и как то даже они не собираются. О не отслеживала по этому не могу ничего на счет нее не сказать...в первый день задержки фрау показал вторую слаааабую полоску через минут 7-10...второй день задержки с утра эвик сделала показал слабую вторую полоску через минут 5, сегодня сделала утром цифровой - не беременна, а эвик снова показал слабую вторую полоску минуты через 3...сижу и думаю, стоит вообще переживать или подождать еще. Б желанная и ожидаемая, но пока что то не пойму как себя вести...и если уж цифровой не показал, может это фигня все(( но полоски на обычные тестах прям видны..

Девочки...не знаю что и думать( отбой...ночью начались М...живот заболел ТАК будто меня наизнанку выкручивали, даже проснулась от боли такой((

сходила проверить и вот они..пришли...расстроилась дико..надо наверное к врачу топать, узнавать что это было такое((

Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за пожелания, но видимо увы..(

Ссылка на это сообщение

Может быть сорвалось что-то?

Я просто не верю что несколько тестов показали вторую полоску и все ошиблись..

электронный вот только написал не беременна..но что тогда все это значит :think1:

Ссылка на это сообщение

к сожалению бхб иногда случается (((

Ссылка на это сообщение

к сожалению бхб иногда случается (((

я тоже о ней подумала...очень обидно, но до этого пол года вообще тишина была и я уж было заподозрила не ладное, а тут такое..значит надежда есть и все случится.

А вообще что скажете по поводу бхб - нужно это как то обследовать, что то делать?

Ссылка на это сообщение

я не обследовала, и через 2 цикла наступила норм.беременность, знаю девочек у которых уже в следующем цикле все получилось. автор, немного терпения и у вас еще все будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я не обследовала, и через 2 цикла наступила норм.беременность, знаю девочек у которых уже в следующем цикле все получилось. автор, немного терпения и у вас еще все будет!

спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение

У меня в мае была БХБ, а в сентябре нормальная беременность. Ничего не лечила и не обследовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в мае была БХБ, а в сентябре нормальная беременность. Ничего не лечила и не обследовала

спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение

Очень жалко.желаю вам в новом цикле забеременеть обязательно.

Ссылка на это сообщение

Очень жалко.желаю вам в новом цикле забеременеть обязательно.

спасибо, будем стараться..

Ссылка на это сообщение

Удачи вам в новом цикле. После бхб высок шанс нормальной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня недавно была бхб с задержкой в неделю.

Единственное, о чем я тогда думала: да нафига ж эти тесты существуют...лучше бы и не знать.

Не грустите!

Удачи вам в следующем цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у моей подруги в октябре была БхБ, сейчас вот беременна снова 6 неделек, всё хорошо )))

автор всё получится, может быть в этом же новом цикле ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня недавно была бхб с задержкой в неделю.Единственное, о чем я тогда думала: да нафига ж эти тесты существуют...лучше бы и не знать.Не грустите!Удачи вам в следующем цикле!

Обнадеживающе! Спасибо Вам)

Ссылка на это сообщение

У меня недавно была бхб с задержкой в неделю.Единственное, о чем я тогда думала: да нафига ж эти тесты существуют...лучше бы и не знать.Не грустите!Удачи вам в следующем цикле!

Спасибо! Отлично вас понимаю)) и вам удачи

Ссылка на это сообщение

у моей подруги в октябре была БхБ, сейчас вот беременна снова 6 неделек, всё хорошо )))автор всё получится, может быть в этом же новом цикле ;)

Спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение

расслабиться, отвлечься, сделать себе приятные выходные! главное не переживать и не волноваться! вторые полосочки явно видно!

мальчуковый памп надо?)))

Ссылка на это сообщение

за последние полтора года увидела 18 января 2 четкие полоски, была в шоке.не поверила,сделала еще 2 ,а полоски все бледнее - итог 19 числа начались М. Да такие обильные,со сгустками

Ссылка на это сообщение

расслабиться, отвлечься, сделать себе приятные выходные! главное не переживать и не волноваться! вторые полосочки явно видно!мальчуковый памп надо?)))

Да, мы так и решили с мужем, отдохнём и расслабимся в выходные)) факт конечно остаётся фактом и М начались но я постараюсь не переживать и верить что совсем скоро все получится)) спасибо!

Памперс надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

за последние полтора года увидела 18 января 2 четкие полоски, была в шоке.не поверила,сделала еще 2 ,а полоски все бледнее - итог 19 числа начались М. Да такие обильные,со сгустками

Вот! У меня похожая ситуация..тоже каааак начались да со сгустками и живот дико болел, раньше такого не было..