Зимние женские ботинки для прогулок с ребенком

nastasjjja_препод_испанского
Не кожа/замша, хочется что-то из современных материалов и технологий, чтобы по-настоящему тепло и сухо и в снег, и в дождь.. Такие бывают?) Куому, Викинг взрослые смотреть? Ещё какие фирмы? И где в инете посмотреть (Москва и МО)? На любимом ВБ что-то ничего не нахожу на свой 40 размер.

если ходить постоянно и быстро, то нормально, а чуть постоял, уже холодно((

у меня с меррелами то же самое было

это особенности такой обуви. ничего не сделаешь.

Ссылка на это сообщение

У меня Скандия, дутики, брала в Детском мире по акции в том году, довольна как слон. Гуляю с дочкой по два часа, ноги вообще ни разу не мерзли в них, надеваю на тонкий носок. Никогда такой теплой обуви у меня не было, я во всем всегда мерзла) и не промокают

Ссылка на это сообщение

Как опытный гуляльщик скажу, что для стояния на месте хороша каламбия, плюс меховая либо ортопелическая стелька и шерстяной носок. В таком комплекте полтора часа на улице с минимальными передвижениями можно выжить. А ещё есть прекрасный, но неэстетичный вариант (может, для загорода кому-то пригодится) - это "прощай, молодость" с шерстяным носком. Лучше каламбии, и если штанину лыжную сверху натянуть, то срамоты не видно.

Ссылка на это сообщение

У меня Соломоны, второй год хожу. Довольна ими.

Ссылка на это сообщение

У меня унты Морегор. Суперские! Прошли испытания нынешними морозами. Муж тоже себе морегор взял.

Ссылка на это сообщение

У меня коламбия на шнурках,просто супер и на горке с сыном каталась и с младшим по 2-3 часа гуляла с коляской,одеваю на колготки без носок, ноги всегда теплые рекомендую,ношу их 3 сезон выглядят как новые!)))

Ссылка на это сообщение

В куоме холодно будет. В аляске я при -5 уже мерзну. Саломон тоже разный есть. У меня и у мужа та модель, кот самая дорогая у них в линейке , за 13-14 тыс (просто не помню аббревиатуру, но они одни там такие), там тинсулейта еще 300 грамм.

Ссылка на это сообщение

У меня Лова трекинговая... Хотела носить пока не замерзну, но не замерзаю. Ношу с термоносками. Но со штанами и курткой. Не изящные, конечно черевички...

Ссылка на это сообщение

У Саломон есть огромный плюс- это наличие стокового магазина.

Вот эти боты с 400 гр тинсулейта 7 с хвостиком стоили полтора месяца назад

d6849d1f9312t.jpg