Челябинск! Петиция! Нечем дышать!

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки ни для кого не секрет, что наш новый губер тупо травит нас. Прошу подпишите петицию, может ёкнет у кого-нибудь из высшей власти. https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA?recruiter=71894952&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Он с области приперся. Скотина травит нас, когда Юревич был (коренной челябинец) такого не было, он все промышленные предприятия держал в узде и штрафовал их за выбросы. Этот только капусту собирает. И объявляет НМУ, и по радио говорят не открывайте окна. Ну это вообще нормально?

выбросами травят, медицина - нулевая - не лечит, сады детям не дают, школы низкого уровня, ВУЗы недоступно платные... за что мы налоги платим спрашивается???

еще и со всем миром в контрах!

вот так ПМС мне шепчет)))...

Ссылка на это сообщение

У знакомой дочка аллергические реакции постоянно выдавала. Переехали в область и все, как рукой сняло. Я уже тоже мечтаю в Петровку переехать. Воздух чище в разы, хоть и не далеко от города. Смотришь на Челябинск из области, а он прям в оранжевой дымке весь.

Ссылка на это сообщение

О, Алёнка, напротив вокзала живёшь? Офигеть. У меня мама рядом с губернским живёт, в поселке)) а мы на чтз сами. Вчера думала погулять с дочками после садика. 5 минут на качелях, сопли у меня политика с чего то, дышать тяжело. Сегодня горло дерет, но я не простывшая, не с чего простывать то. Вчера просто адище был. А НМУ у нас по моему постоянно. Не зависимо есть ветер или нет. Уроды. Ну и размер штрафов бы поменять, а то их проще заплатить чем фильтры правильные и новые устанавливать. Зы, конечно подписала)

Ой Люба больная тема.

Кашель меня уже доканал, как в субботу началось это, так все кашляю извините аж до обоссачки(((

Ссылка на это сообщение

Так в Магнитогорске, когда Тефтелев к нам ушел, нарадоваться не могли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подписала. Страшно за здоровье поколения молодого!

Прошу подписать всех кто не равнодушны и эту петицию

https://www.change.org/p/владимир-владимирович-путин-я-не-хочу-мусоросжигательный-завод-в-казани?recruiter=607787417&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp

Ссылка на это сообщение

подписала. Сочувствую. Из-за подобной проблемы переехала из Оренбургской области в Краснодар

Ссылка на это сообщение

пипец! Я бы бежала роняя тапки из города, увидев такой пейзаж.