Очень нужна поддержка

Yannik
У ребёнка, дочери, 5,5 мес, поднялась температура - вторую ночь 38,6. Симптомов нет. Сдали ОАМ и ОАК. Результаты очень плохие. Лейкоциты 13, гемоглобин 86, тромбоциты чуть выше нормы, цветной показатель 25. ОАМ - сплошные лейкоциты, белок 0,33. Эритроциты есть. Короче, с диагнозом острый пиелонефрит нас положили сегодня в больницу, как осложнение после ОРВИ в Новый год. Стали колоть внутримышечно антибиотик, очень больно маленькой, рыдала долго, теперь вздрагивает и всхлипывает во сне. Завтра УЗИ почек, биохимия, моча на стерильность. Сама наплакалась (пока она не видела), переживаю сильно. Девочки, поддержите, расскажите о благоприятных исходах и вылечивании, если сталкивались с подобным. Очень плохо сейчас. Морально. Ещё виню себя, что неделю как мне не нравится запах Ее мочи...но мама с мужем меня переубеждали, мол, обычный запах. Чувствовала, что что-то не так. Почему не последовала своей интуиции. У самой в анамнезе острый пиелонефрит трижды. До беременности 1 раз и в беременность эту дважды.

Девочки, всех читаю, всем искренне благодарна. Иногда нужна такая поддержка, чтоб не раскиснуть.У нас улучшения, как мне кажется, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Последний раз температуру сбивали в 9:30 утра. Час назад поднялась до 37,8, сейчас абсолютно холодная и пропотела без всяких жаропонижающих. То есть антибиотики начало действовать.Я не сторонница антибиотиков (при обычных ОРВИ) сейчас хочу сказать, что как же замечательно, что их придумали, и что моя дочка наконец-таки улыбается впервые за эти 2 дня. И лежит спокойно, не дрожит, а что-то там лепечет на своём)

Как приятно читать хорошие новости! Рада за вас! тьфу-тьфу))) выздоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня хронический пиелонефрит. Первая скорая в 6 лет, потом через год. Помню уколы антибиотиков очень хорошо, но это единственное воспоминание :) Диагноз есть на бумаге, мне 34 года уже , а он так и остался на бумаге! Тьфу-тьфу-тьфу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У сына был пиелонефрит, нефролог рекомендовала для избежания рецидивов при каждом орви давать канефрон и мониторить ОАМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор просто хочу Вас поддержать! Здоровья Вам и вашей доченьке! Все будет хорошо.Девочки скажите а чем пахнет моча?

У нас резкий запах был, типа ацетона, и моча тёмного цвета.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех читаю, всем искренне благодарна. Иногда нужна такая поддержка, чтоб не раскиснуть.У нас улучшения, как мне кажется, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Последний раз температуру сбивали в 9:30 утра. Час назад поднялась до 37,8, сейчас абсолютно холодная и пропотела без всяких жаропонижающих. То есть антибиотики начало действовать.Я не сторонница антибиотиков (при обычных ОРВИ) сейчас хочу сказать, что как же замечательно, что их придумали, и что моя дочка наконец-таки улыбается впервые за эти 2 дня. И лежит спокойно, не дрожит, а что-то там лепечет на своём)

Как приятно читать хорошие новости! Рада за вас! тьфу-тьфу))) выздоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей племяшки было в младенческом возрасте. Сейчас её уже 10 лет. Красавица и умница. Как-то выставляла фото для голосования в конкурсе Мисс Интернете города N. Всё будет хорошо. Обнимаю. Малютке - здоровья, мамуле - спокойствия и терпения.