Перейти к публикации

Посоветуйте обувь к платью


Mama Chizhika
Девочки, привет! В январе замуж выхожу, 2 раз, без торжественной регистрации, поэтому безо всяких принцесс и карет)) Купила платьице, но вот с обувью что делать - ума не приложу. Зима же на дворе. Посоветуйте, плиз! Можно ли как-то с таким платьем совместить сапоги, если да, то какие?(цвет, длина и т.п) или вообще никак (переобуваться в загсе и ресторане в туфли) Спасибо за ответы!!! http://s019.radikal.ru/i601/1701/9c/344c696594b2.jpg



выходила второй раз замуж тоже зимой. я была в белых сапожках, может не уместно конечно, но мне казалось что они подходят) Но к вашему варианту бы тоже лучше туфельки подошли бы светлые

 

4a2D4uHGAI_6880637_24705173.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

выходила второй раз замуж тоже зимой. я была в белых сапожках, может не уместно конечно, но мне казалось что они подходят) Но к вашему варианту бы тоже лучше туфельки подошли бы светлые4a2D4uHGAI_6880637_24705173.jpg

Красиво! И тут сапожки очень уместны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужасное летнее платье, совсем не для ЗАГСа. ПОка есть время- купите другое, не стоит столько открытого тела зимой. Тогда и с обувью проблем не будет.

Ссылка на это сообщение

Ужасное летнее платье, совсем не для ЗАГСа. ПОка есть время- купите другое, не стоит столько открытого тела зимой. Тогда и с обувью проблем не будет.

Жесть....специально зарегиться, чтобы такое написать??? Во люди...со вкусом бедааааа

Ссылка на это сообщение

Столько платьев перемерила, и закрытые и открытые и очень нарядные и роковые и разных цветов и фасонов. Но когда померила это, выбор мой был завершен. Оно прекрасное: нежное, элегантное, в меру строгое и романтичное, фигуру мою спортивную превратило в женственную. И очень подходит к моему случаю. Я до сих пор так рада, что его нашла. Решила посоветоваться про обувь...вся на оптимизме. А тут такой коммент. Я в шоке от людей. Всем остальным спасибо за рекомендации. Я их учла и уже натираю до блеска свои лаковые бежевые туфли.

Пожалуй, это был последний такой вопрос.

Ссылка на это сообщение

Столько платьев перемерила, и закрытые и открытые и очень нарядные и роковые и разных цветов и фасонов. Но когда померила это, выбор мой был завершен. Оно прекрасное: нежное, элегантное, в меру строгое и романтичное, фигуру мою спортивную превратило в женственную. И очень подходит к моему случаю. Я до сих пор так рада, что его нашла. Решила посоветоваться про обувь...вся на оптимизме. А тут такой коммент. Я в шоке от людей. Всем остальным спасибо за рекомендации. Я их учла и уже натираю до блеска свои лаковые бежевые туфли.Пожалуй, это был последний такой вопрос.

Да ладно Вам. Вы чего так остро реагируете. Вкусы у людей разные и уровень воспитания тоже. Вам нравится и это главное! Нельзя так трепетно относится к чужому мнению. Счастья Вам в браке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ладно Вам. Вы чего так остро реагируете. Вкусы у людей разные и уровень воспитания тоже. Вам нравится и это главное! Нельзя так трепетно относится к чужому мнению. Счастья Вам в браке!

Спасибо!!)) Да чет дурочка я чувствительная.. вот я в платье.

83302fc6c32b.jpg наверно надо шерстяное на зиму)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот спецом зарегилась, чтобы тоже написать.

 

Платье улетное. Стильное, нежное, не банальное. Просто супер.

 

Те, кто кричат про то, что оно летнее и плечи открыты- а невесты в стандартных платьях в загсе то что, без декольте и голых плечей ходят? Точно также вне зависимости от сезона. Почти у всех открытые плечи и летние туфли.

 

По вопросу: мне кажется, бежевые туфли с острым носом, типа пигаль от лабутена будут идеально.

И клатч в цвет. Может быть добавила бы какой нибудь браслет интересный или заколку в прическу.

Если у вас длинное каре, мне видятся легкие ниспадающие локоны не тугой завивки, подколотые с одной стороны интересной заколкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дамы, ну вы невесте беды хотите - показываете открытые летние туфлишки? есть же и закрытые, почти ботиночками, если светлые и нарядные - будет отлично. А простудиться на собственной свадьбе будет обидно до безобразия, хуже, чем даже в сапожках быть. Что, нарядных сапожек не бывает? Помните, одно время вообще летом в ажурных сапогах ходили, вот то был звездец полный. шорты и сапоги, жарища - и сапоги...

Нарядные закрытые туфли или ботиночки чуть темнее платья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот спецом зарегилась, чтобы тоже написать.Платье улетное. Стильное, нежное, не банальное. Просто супер.Те, кто кричат про то, что оно летнее и плечи открыты- а невесты в стандартных платьях в загсе то что, без декольте и голых плечей ходят? Точно также вне зависимости от сезона. Почти у всех открытые плечи и летние туфли.По вопросу: мне кажется, бежевые туфли с острым носом, типа пигаль от лабутена будут идеально.И клатч в цвет. Может быть добавила бы какой нибудь браслет интересный или заколку в прическу.Если у вас длинное каре, мне видятся легкие ниспадающие локоны не тугой завивки, подколотые с одной стороны интересной заколкой.

 

Спасибо огромное за комментарий, мне очень приятно! не зря зарегились! очень вовремя, настроение мне вернули) :flower: И спасибо за детализацию образа ;)

Ссылка на это сообщение

Вот спецом зарегилась, чтобы тоже написать.Платье улетное. Стильное, нежное, не банальное. Просто супер.Те, кто кричат про то, что оно летнее и плечи открыты- а невесты в стандартных платьях в загсе то что, без декольте и голых плечей ходят? Точно также вне зависимости от сезона. Почти у всех открытые плечи и летние туфли.По вопросу: мне кажется, бежевые туфли с острым носом, типа пигаль от лабутена будут идеально.И клатч в цвет. Может быть добавила бы какой нибудь браслет интересный или заколку в прическу.Если у вас длинное каре, мне видятся легкие ниспадающие локоны не тугой завивки, подколотые с одной стороны интересной заколкой.

А как с каре то угадала! Вот это интуиция!

Ссылка на это сообщение

Все отлично, и вы и платье и туфли. Счастья вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Все отлично, и вы и платье и туфли. Счастья вам!!!!

 

спасибо!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Вам очень идет, красивее чем на картинке, удачи вам

Ссылка на это сообщение

Вам очень идет, красивее чем на картинке, удачи вам

 

спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    825 сейчас онлайн
    13474064 cообщений
×
×
  • Создать...