Посоветуйте обувь к платью

Mama Chizhika
Девочки, привет! В январе замуж выхожу, 2 раз, без торжественной регистрации, поэтому безо всяких принцесс и карет)) Купила платьице, но вот с обувью что делать - ума не приложу. Зима же на дворе. Посоветуйте, плиз! Можно ли как-то с таким платьем совместить сапоги, если да, то какие?(цвет, длина и т.п) или вообще никак (переобуваться в загсе и ресторане в туфли) Спасибо за ответы!!! http://s019.radikal.ru/i601/1701/9c/344c696594b2.jpg

выходила второй раз замуж тоже зимой. я была в белых сапожках, может не уместно конечно, но мне казалось что они подходят) Но к вашему варианту бы тоже лучше туфельки подошли бы светлые

4a2D4uHGAI_6880637_24705173.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

выходила второй раз замуж тоже зимой. я была в белых сапожках, может не уместно конечно, но мне казалось что они подходят) Но к вашему варианту бы тоже лучше туфельки подошли бы светлые4a2D4uHGAI_6880637_24705173.jpg

Красиво! И тут сапожки очень уместны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужасное летнее платье, совсем не для ЗАГСа. ПОка есть время- купите другое, не стоит столько открытого тела зимой. Тогда и с обувью проблем не будет.

Ссылка на это сообщение

Ужасное летнее платье, совсем не для ЗАГСа. ПОка есть время- купите другое, не стоит столько открытого тела зимой. Тогда и с обувью проблем не будет.

Жесть....специально зарегиться, чтобы такое написать??? Во люди...со вкусом бедааааа

Ссылка на это сообщение

Столько платьев перемерила, и закрытые и открытые и очень нарядные и роковые и разных цветов и фасонов. Но когда померила это, выбор мой был завершен. Оно прекрасное: нежное, элегантное, в меру строгое и романтичное, фигуру мою спортивную превратило в женственную. И очень подходит к моему случаю. Я до сих пор так рада, что его нашла. Решила посоветоваться про обувь...вся на оптимизме. А тут такой коммент. Я в шоке от людей. Всем остальным спасибо за рекомендации. Я их учла и уже натираю до блеска свои лаковые бежевые туфли.

Пожалуй, это был последний такой вопрос.

Ссылка на это сообщение

Столько платьев перемерила, и закрытые и открытые и очень нарядные и роковые и разных цветов и фасонов. Но когда померила это, выбор мой был завершен. Оно прекрасное: нежное, элегантное, в меру строгое и романтичное, фигуру мою спортивную превратило в женственную. И очень подходит к моему случаю. Я до сих пор так рада, что его нашла. Решила посоветоваться про обувь...вся на оптимизме. А тут такой коммент. Я в шоке от людей. Всем остальным спасибо за рекомендации. Я их учла и уже натираю до блеска свои лаковые бежевые туфли.Пожалуй, это был последний такой вопрос.

Да ладно Вам. Вы чего так остро реагируете. Вкусы у людей разные и уровень воспитания тоже. Вам нравится и это главное! Нельзя так трепетно относится к чужому мнению. Счастья Вам в браке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ладно Вам. Вы чего так остро реагируете. Вкусы у людей разные и уровень воспитания тоже. Вам нравится и это главное! Нельзя так трепетно относится к чужому мнению. Счастья Вам в браке!

Спасибо!!)) Да чет дурочка я чувствительная.. вот я в платье.

83302fc6c32b.jpg наверно надо шерстяное на зиму)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот спецом зарегилась, чтобы тоже написать.

Платье улетное. Стильное, нежное, не банальное. Просто супер.

Те, кто кричат про то, что оно летнее и плечи открыты- а невесты в стандартных платьях в загсе то что, без декольте и голых плечей ходят? Точно также вне зависимости от сезона. Почти у всех открытые плечи и летние туфли.

По вопросу: мне кажется, бежевые туфли с острым носом, типа пигаль от лабутена будут идеально.

И клатч в цвет. Может быть добавила бы какой нибудь браслет интересный или заколку в прическу.

Если у вас длинное каре, мне видятся легкие ниспадающие локоны не тугой завивки, подколотые с одной стороны интересной заколкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дамы, ну вы невесте беды хотите - показываете открытые летние туфлишки? есть же и закрытые, почти ботиночками, если светлые и нарядные - будет отлично. А простудиться на собственной свадьбе будет обидно до безобразия, хуже, чем даже в сапожках быть. Что, нарядных сапожек не бывает? Помните, одно время вообще летом в ажурных сапогах ходили, вот то был звездец полный. шорты и сапоги, жарища - и сапоги...

Нарядные закрытые туфли или ботиночки чуть темнее платья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот спецом зарегилась, чтобы тоже написать.Платье улетное. Стильное, нежное, не банальное. Просто супер.Те, кто кричат про то, что оно летнее и плечи открыты- а невесты в стандартных платьях в загсе то что, без декольте и голых плечей ходят? Точно также вне зависимости от сезона. Почти у всех открытые плечи и летние туфли.По вопросу: мне кажется, бежевые туфли с острым носом, типа пигаль от лабутена будут идеально.И клатч в цвет. Может быть добавила бы какой нибудь браслет интересный или заколку в прическу.Если у вас длинное каре, мне видятся легкие ниспадающие локоны не тугой завивки, подколотые с одной стороны интересной заколкой.

Спасибо огромное за комментарий, мне очень приятно! не зря зарегились! очень вовремя, настроение мне вернули) :flower: И спасибо за детализацию образа ;)

Ссылка на это сообщение

Вот спецом зарегилась, чтобы тоже написать.Платье улетное. Стильное, нежное, не банальное. Просто супер.Те, кто кричат про то, что оно летнее и плечи открыты- а невесты в стандартных платьях в загсе то что, без декольте и голых плечей ходят? Точно также вне зависимости от сезона. Почти у всех открытые плечи и летние туфли.По вопросу: мне кажется, бежевые туфли с острым носом, типа пигаль от лабутена будут идеально.И клатч в цвет. Может быть добавила бы какой нибудь браслет интересный или заколку в прическу.Если у вас длинное каре, мне видятся легкие ниспадающие локоны не тугой завивки, подколотые с одной стороны интересной заколкой.

А как с каре то угадала! Вот это интуиция!

Ссылка на это сообщение

Все отлично, и вы и платье и туфли. Счастья вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Все отлично, и вы и платье и туфли. Счастья вам!!!!

спасибо!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Вам очень идет, красивее чем на картинке, удачи вам

Ссылка на это сообщение

Вам очень идет, красивее чем на картинке, удачи вам

спасибо большое!!!!