Посоветуйте обувь к платью

Mama Chizhika
Девочки, привет! В январе замуж выхожу, 2 раз, без торжественной регистрации, поэтому безо всяких принцесс и карет)) Купила платьице, но вот с обувью что делать - ума не приложу. Зима же на дворе. Посоветуйте, плиз! Можно ли как-то с таким платьем совместить сапоги, если да, то какие?(цвет, длина и т.п) или вообще никак (переобуваться в загсе и ресторане в туфли) Спасибо за ответы!!! http://s019.radikal.ru/i601/1701/9c/344c696594b2.jpg

платье откровенно летнее

покупайте бежевые туфли

  • Нравится 4

Сапоги точно сюда не подойдут. Придется переобуваться. Вы меня конечно извините, у каждого свой вкус, но я бы такое платье не одела даже если свадьба у вас и вторая. Платье для летнего отдыха, но никак не для похода в ЗАГС.

  • Нравится 4

Милое платье, но мне бы в таком было холодно и в ЗАГСе и в ресторане!

Однозначно переобуваться!

платье красивое, для вечера на курорте обалденно было бы

единственное "но" - к нему нужна идеальная фигура

платье откровенно летнеепокупайте бежевые туфли

В реальности летним не смотрится, материал очень плотный, офисный. Да и на картинке очень плечи приспущены, на мне не так сильно) туфли бежевые есть. Но если выбирать туфли, может лучше черные с черным кладчем, чтобы всё не сливалось?

не лучше

к пудровому платью черные туфли с клатчем будут грубо

платье куплено уже?

давайте примерьте и скиньте фото (без лица можно) сюда с бежевыми и с черными

  • Нравится 1

клатч и черные туфли - слишком коктейльно для загса. в ресторан - норм

Милое платье, но мне бы в таком было холодно и в ЗАГСе и в ресторане!Однозначно переобуваться!

оно теплое))) и даже такое пушистое на ощупь, только плечи открытые. Но ведь на новогодние вечеринки тоже плечи открывают.. вот такое же черное, тут плечи не так открыты http://lime-shop.ru/upload/iblock/083/083dfd73d7762c77c285d9e6c12e6390.jpeg

  • Нравится 1

Нормальное платье,не по улице же в нем бегать. Но однозначно нужны туфли.

  • Нравится 1

Бежевые туфли.. Черные точно не подойдут

не лучшек пудровому платью черные туфли с клатчем будут грубоплатье куплено уже?давайте примерьте и скиньте фото (без лица можно) сюда с бежевыми и с черными

сейчас не могу, на работе, а вечером вопрос уже будет не актуален, поэтому в фотошопе набросала. Я конечно не такая худая, как модель, но и не пышка) 44 ношу. Волосы темные - накрученное каре

3c3c036448c3.jpg

сейчас не могу, на работе, а вечером вопрос уже будет не актуален

вечером уже замуж выходите?)

54cfa38a6aea.jpg

Я вот так зимой вышла из положения) (чтобы не переобуваться)

Но платье правда с рукавами было...

Сапоги точно сюда не подойдут. Придется переобуваться. Вы меня конечно извините, у каждого свой вкус, но я бы такое платье не одела даже если свадьба у вас и вторая. Платье для летнего отдыха, но никак не для похода в ЗАГС.

оно вообще не летнее. На картинке может так и смотрится, но когда одеваешь, выглядит очень элегантно и совсем не просто. К сожалению, не могу передать материал. Летом такое не оденешь. Очень теплое.

вечером уже замуж выходите?)

))) вряд ли к вечеру мой вопрос еще кто-то увидит на сайте ;)

На картинке с черным платьем видно, что материал не летний совсем. Я тоже за светлые туфли, черные с клатчем тяжеловато для этого цвета платья.

А так, если Вам нравится темные, то какая разница, что думают остальные?

  • Нравится 1

На картинке с черным платьем видно, что материал не летний совсем. Я тоже за светлые туфли, черные с клатчем тяжеловато для этого цвета платья.А так, если Вам нравится темные, то какая разница, что думают остальные?

разница есть) поэтому я и спрашиваю, потому что чувствую, что сама не разбираюсь в каких то вещах. Я вообще думала сапоги одеть)) теперь точно не буду. А цвет туфель для меня 50 на 50%. И судя по ответам, выберу светлые.

Со светлыми гармоничнее, наряднее, нежнее, элегантнее. Тем более невеста, хоть и второй раз )) Фотосессия планируется?

  • Нравится 2

Со светлыми гармоничнее, наряднее, нежнее, элегантнее. Тем более невеста, хоть и второй раз )) Фотосессия планируется?

Спасибо :) Теперь убеждена на 100% А фотосессия не профессиональная..подруга пофоткает) Но мне этого хватит.