О личном

Bastiliya
Всем доброго времени суток У меня к вам краткая история, поделиться хочется с кем-нибудь. У других бывает похлеще, но мне и этого с достатком Когда-то я вела графики и хотела детей от мужа, в браке мы 5 лет, в общем вместе 9. Вот уже как второй месяц я живу отдельно, одна. От мужа я ушла, жили со свекровью все вместе, трудно... Ушла, потому что он "студент прохладной жизни", я ждала и верила все годы, что у нас наладится. Любила! Но время шло, ничего не изменилось. Я содержала все это время семью, зарплат мужа я не видела, менял работы как перчатки. Я с дипломом, у него армия за плечами, учиться не хотел, не закончил, больше и не пошёл Последний его под деятельности- ставки на спорт. Так зарабатывают на западе многие, не выходя из дома. Но меня воспитывали в старом ключе, я из хорошей семьи, за патриархат, всегда внушали, что муж утром уходит на работу, зп в семью, накопления на крупные покупки, совместный отдых Мы ничего не нажили, ни одной вещи! Мне 30, за плечами 2 лапары, оба яичника были задеты кистей, сначала один, через 5 лет второй. Хотели и планировали, хотя дать ребёнку нечего Я работаю, люблю хорошо выглядеть, на себя не жалела никогда. Умна, лицом, фигурой вышла. ( со слов окружения) Но есть одно "НО" Я не чувствую себя счастливой, я неуверена очень в себе, я зажата внутри, хотя очень коммуникабельна. В сама вижу себя как социопата, я не люблю людей (зато честно) И пока я не изменяюсь сама, наверное, я не притяну в свою жизнь нужного мужчину И тут история такая... есть мужчина, он мне нравится. Я его когда увидела, подумала "моё". Это был новый сотрудник нашей компании. Внешность, манеры, интересы, заработок, ум... через 2мес я узнала, он женится. Да и я замужем... так и забыла Врем шло, рабочие обстоятества менялись. Теперь он мой директор. На днях я узнаю из первых уст, он развёлся, прожил в браке 2 года. Не знаю почему... он очень сосредоточен на себе и работе. Очень закрыт, в целом у нас деловое общение, редко можем перекинуться словами на бытовые темы Он мне очень нравится, мне хотелось бы с ним больше общаться, узнать. Каждый день видеть и знать, что вот оно, сейчас возьмут и уведут... а он наверное смотрит на меня только как на сотрудника. Как бы вы себя повели? Стоит ли вообще надеяться на что-то? Как себя проявить? Он кстати думает, что я несвободна, про мои перепетии личные никто не знает, кольца не ношу уже Были моменты, не для него, для коллектива, я выпечку носила, соленья. Он страсть это как любит. Мама говорит, хочешь завоевать- тоскай еду, оценит, заметит... но наверное это глупо? Вообще написала столько. Я очень разумный человек, и даже слишком много думаю (это видно). Хотела бы послушать мысли разных людей, правду матку Спасибо (за ошибки извините)

Какая еда вы что???? Намекнуть на приглашение сходить куда-нибудь,так не взначай....Илья Сергеевич,вы такой хмурый пойдемте хоть на комедию сходим!Просто между делом,пару слов с вашей стороны,о том о сём.И.С.,а вы были там-то(горы,море,что угодно)начать с мелочей,чтоб он понял что вы ему интересны. Не бойтесь проявлять интерес первой....Есть такие мужики пока им в лоб не скажешь,будут в облаках...Главное ,чтоб завязался систематичный диалог взаимный,тогда вы поймете хочет он общаться с вами как с коллегой или как с женщиной....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая еда вы что???? Намекнуть на приглашение сходить куда-нибудь,так не взначай....Илья Сергеевич,вы такой хмурый пойдемте хоть на комедию сходим!Просто между делом,пару слов с вашей стороны,о том о сём.И.С.,а вы были там-то(горы,море,что угодно)начать с мелочей,чтоб он понял что вы ему интересны. Не бойтесь проявлять интерес первой....Есть такие мужики пока им в лоб не скажешь,будут в облаках...Главное ,чтоб завязался систематичный диалог взаимный,тогда вы поймете хочет он общаться с вами как с коллегой или как с женщиной....

Я так поняла дело заграницей происходит и там такое не приветствуется. А если он к ней равнодушен, то такие прямые подкаты выставят Автора в некрасивом свете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, контакт глазами еще никто не отменял. Иногда на меня мужчины в магазине западают, причем моложе меня, а я могу быть даже не накрашенная. Просто случайно мы в глаза друг другу посмотрим :)

Ссылка на это сообщение

Bastiliya, ну во-первых, желаю вам удачи и мудрости)

Еда - НЕТ. Не надо перебарщивать с этим. Про развод вам уже тут все посоветовали: меняйте семейный статус, только ради бога не приносите по этому поводу торт, как тут выше посоветовали)))

Я, конечно, не могу точно сказать, но по вашему тексту о вас складывается очень хорошее впечатление. Не выходите за рамки своего достоинства. Просто еда, соц сети, всякие "Илья Сергеич пойдемте на комедию" - это на мой взгляд не очень подходит. Если это ВАШЕ, то не уйдет никуда, если не ваша история, то и форсировать не нужно, хуже будет.

А насчет вот взглядов долгих, расскажите. Как это было? Часто? Уххх, я прямо себя вспомнила..)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сколько времени назад он развелся, кстати?

Ссылка на это сообщение
Bastiliya А насчет вот взглядов долгих, расскажите. Как это было? Часто? Уххх, я прямо себя вспомнила..)))
да что тут рассказывать... по работе приходится что-то докладывать или на совещании или на личной аудиенции. Вроде стою, говорю о серьёзных рабочих моментов, смотрю ему в глаза, он-мне, и отвечает тоже. Но при этом уже и глазами и губами улыбается. Мне так неловко от таких ситуаций становится. Он вроде о работе говорит, а такое чувство будто он флиртует. Стою пунцовая. Это как на интервью в 50 оттенков серого, вроде ты ему об одном, а он уже мыслено тебя того...

вот такие перегляды были несколько раз. Хотя он ещё женат был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сколько времени назад он развелся, кстати?
я паспорт его не в дела, но если все сложить... даже не знаю... месяц... не более. Вот-вот короче. Подруга говорит, что он будет "недоступен" весь в себе 1-1,5 года... Не знаю, на сколько для него это был эмоциональный развод, судя по рассказам, он часто довольно с друзьями время проводил, мужской компанией, жена его увлечений не разделяла. Один из отпусков он вот же один путешествовал, типа турпохода.

Иногда мне вообще кажется, что он не семейный... не пригвоздишь его к дому и быту...

но с каждой женщиной мужчины ведут себя по-разному да и детей не от каждой хотят.

Кстати "груза" лишнего нет у него, детей нет

Ссылка на это сообщение

Bastiliya пишу от чистого сердца, сейчас модно стало праздновать разводы, чем не повод обозначить свой статус! принесите тортик, шампанское и объявите всему миру о вашей новой жизни(как я поняла к мужу не вернетесь)!!!!и насчет вашей социопатии- попробуйте искать в людях что-то интересное и цепляйтесь за это, общайтесь с людьми, ведь это так здорово общаться с незнакомыми, да и знакомых вы можете открыть с новой стороны!! не закрывайтесь от мира!!!!!я тоже не любила людей и общаться, а теперь жалею что столько лет была закрыта. и еще хочу посоветовать вам один блог (я не из тех кто советует что-то почитать блоги и тд) эта девочка помогла мне справиться с депрессией- alina guess посмотрите я думаю не пожалеете

Ссылка на это сообщение

Расклад не очень- он только развёлся, вы его подчиненная, лучше бы он был просто коллега ваш... Вы должны его сильно зацепить, чтобы он начал что-то предпринимать.. По моему опыту, когда женщина нравится мужчине,это видно, даже если женщина занята. Все равно есть какие-то взгляды, флирт, флюиды, комплименты. Согласитесь, если вы человека выделяете, это трудно скрывать... А если химии нет, то хоть закормите его своими пирожками, кроме слухов ничего не получите..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А попробуйте с ним для начала просто подружиться, без пошлостей, вот улыбается он вам глазами и губами, сделайте в ответ тоже самое.

А вообще вот правда, химия между людьми есть или нет.. вот вам пример, я работаю менеджером по закупкам, приехал к нам как то парень поставщик образцы привез. Я с ним до этого только по телефону общалась, и вот он значит приехал, смотрит на меня улыбается и все. Причем я далеко не модельной внешности, то есть никакой там интимной подоплеки не было, просто чистая симпатия, договор мы с ним заключили и стал он нашим поставщиком, а еще мы с ним просто подружились, даже не знаю как это вышло. Я замужем, общаемся мы с ним просто как друзья, на работе часто по работе общаемся, и так просто можем переписываться. И это даже не флирт, и ничего для привлечения этого человека делать не нужно.

Я считаю просто будьте самой, вкладывайте в себя, развивайтесь, живите полной жизнью. и не думайте что ваш начальник это последний ваш поезд в этой жизни. Может за ним вы не видите реальное свое счастье:) удачи вам автор.

Ссылка на это сообщение

да, я поняла, что надо дать как-то узнать о своём свободном статусе т не заморачиваться, жить красиво и успешно дальше и ждать, кого прибьёт к берегу. Он знает, что я пользуюсь вниманием, потому что один его коллега замучил вопросами обо мне.

А что за коллега и как это выглядит? Может, как-то в разговоре с директором к случаю бросить, что вам больше нравится типаж мужчин, как он)))

Ссылка на это сообщение

Накосячить, глаза в пол, слезу пустить....ну только не рыдать взахлеб с распухшим носом.... ну и может интересы какие то общие есть?

ну ведь можно же с ним поговорить ненавязчиво?

и еще, никаких секси одежек, снимите каблук, юбку мини можно оставить, волосы желательно убирать. никаких декольте.... кричащих нарядов.... и макияж более естественный...

и в уши сережки висючие из драг металла....

И еду бы я точно не носила....

Кстати, у мужниного начальника секретарь (ей уже около 50 л) носит завтрак, обед на работу своему начальнику, он женат и она у него уже лет цать в любовницах....

Ссылка на это сообщение

[quote name='Юлия:)' .Кстати, у мужниного начальника секретарь (ей уже около 50 л) носит завтрак, обед на работу своему начальнику, он женат и она у него уже лет цать в любовницах....

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Автор, а вы в своей жизни порядок навели ?

Развелись ? В первую очередь. Ведь это как нефиг делать, сами же говорите, что с мужем ничего не нажили, значит и делить нечего- разведут вас в два щелчка.

Вы вот как мужа своего в попу целовали, так и дальше ударяетесь во все тяжккие - жратвой хотите уморить другого мужика.

Поживите одна. Для себя любимой. Не бросаясь в следующее приключение.

Учитесь жить в одиночку и когда вам это будет в радость - тогда ваши поиски будут удачнее.

А, сейчас вам не куда деть свою заботу, нашли перспективного ,обиженного женским полом, он айсберг, который намереваетесь растопить...

Короче, вас не в ту степь понесло. Как вы вот с мужем сюсюкались, так и сейчас нашли новую личность, с которой так-же будете сюсюкаться.

И, поэтому сначала развод, и живите для себя. А, не ищите себе сынка, которого вы будете откармливать своими изысканными блюдами и баловать своим энгельским голоском.

С моей колокольни- вы после разрыва с мужем никаких выводов не сделали, всё так-же в своей старой схеме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
да что тут рассказывать... по работе приходится что-то докладывать или на совещании или на личной аудиенции. Вроде стою, говорю о серьёзных рабочих моментов, смотрю ему в глаза, он-мне, и отвечает тоже. Но при этом уже и глазами и губами улыбается. Мне так неловко от таких ситуаций становится. Он вроде о работе говорит, а такое чувство будто он флиртует. Стою пунцовая. Это как на интервью в 50 оттенков серого, вроде ты ему об одном, а он уже мыслено тебя того... вот такие перегляды были несколько раз. Хотя он ещё женат был
ну и играйте дальше, чем дольше такие игры, тем больше чувств) про развод, если таковой будет, ненароком и не более можете сказать, как будто кому то, а не ему. Если вы этот взгляд чувствуете, значит так и есть, отвечайте, создавайте такие ситуации, но ведите себя так, чтоб он думал, что ему это кажется. Будьте добыче, зачем торопиться, ваш статус якобы замужней мужику после развода даже больше должен нравиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не думаю, что это прям ваша судьба, но человек, который поможет вам изменить свою жизнь и уйти от мужа - вполне. Я лично именно так и решилась в первом браке. Такое развлечение в вашем случае это классссно, я завидую))

Ссылка на это сообщение
Bastiliya ! не закрывайтесь от мира!!!!!я тоже не любила людей и общаться, а теперь жалею что столько лет была закрыта. и еще хочу посоветовать вам один блог (я не из тех кто советует что-то почитать блоги и тд) эта девочка помогла мне справиться с депрессией- alina guess посмотрите я думаю не пожалеете
спасибо, я постараюсь найти это блог. Вообще я несколько уже не то что отчаялась... просто посещают мысли, что не нужна никому... возраст... пережитые болячки, несостоявшиеся отношения в браке
Ссылка на это сообщение

мама плохого не посоветует. пробуйте. но на всякий случай сначала подумайте, готовы ли Вы, автор, при плохом раскладе уволиться с этой работы.

Ссылка на это сообщение
спасибо, я постараюсь найти это блог. Вообще я несколько уже не то что отчаялась... просто посещают мысли, что не нужна никому... возраст... пережитые болячки, несостоявшиеся отношения в браке
прекратите, а? одна моя подруга после 30 только замуж счастливо и удачно вышла по любви, 3 другие - родили после 30 запланированно и прекрасно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уж сама слюнки стала пускать, так вы его аппетитно расписали...

Ссылка на это сообщение

Может он улыбается вам, потому что у вас на лице написано- ищу мужика! И еще-одинокая женщина видит в каждом встречном мужчине потенциального жениха и видит везде и всюду флирт с ней.

И вообще, если он ваша судьба, вам не надо самой за ним бегать, сам вас добьется. Оно вам надо-завоевывать? Будьте Женщиной, пусть ВАС завоевывают.

Ссылка на это сообщение

Ой,вот только косячить спецом на работе не надо,вообще непонятно как он к этому отнесется и чем это обернется.

Мой муж в свое время меня просто банально пригласил на обед,с этого началось наше общение,сначала дружеское,потом перешедшее в романтику.Хотя изначально я на него вообще не смотрела на работе,ну вот вообще он мне был безразличен. Очень многое в человеке открывается при общении вне работы.Поэтому я из тех,кто верит,что у вас может всё получиться:)

Предложите куда-нибудь сходить перед НГ всем отделом,под шумок можно попробовать обратить на себя внимание и пообщаться в неформальной обстановке