Рыбки и беременность

MillerO
Девочки, особенно кто уже забеременел или уже родил - вам рыба снилась до того как вы узнали, что беременны? Мне сегодня приснилось, что я в ладошках маленькую рыбку переношу из одного в аквариума в другой... Понимаю, что это всего лишь примета, но все таки))) Беременяшки - зачихайте, пожаааалуйста!

В этом цикле снились рыбки. Колючистые ерши в море. Я стопонилась. Боялась уколоться.

Пролет)

Часто рыбы снились. На беременности подруг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первая беременность - поймала и каталась на оргомном скате родился мальчик, вторая - много золотых рыбок, еще один мальчик

Ссылка на это сообщение

Перед первой беременностью снились два огромных карпа, которые всплыли вверх брюхом, когда я подошла к пруду. Потом я во сне заплакала и сказала мужу, что здесь никакой рыбы нет. А он говорит, как же нет, смотри - и показал в воде маленькую рыбку с блестящей серебристой чешуёй. Это было перед подсадкой двух эмбрионов, пролётное ЭКО, месяц депрессии и естественная Б. Пишу об этом и ржу, вот сказка, а ведь всё так и было и эмоции во сне были очень сильные.

А, ещё в то же время примерно мужу приснилось, что у нас дочь и он с ней что-то делает совместно, разговаривает. Через год она родилась и, кстати, папина дочь, любят друг друга до невозможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не помню...я вообще редко сны запоминаю) просыпаюсь, повторяю сюжет, ну..чтоб не забыть) и все равно забываю)

маме моей снятся сны про меня)

1 беременность, маме приснилось что я рыбу домой принесла, живую. а мы её пожарили...-выкидыш

2 беременность, на рыбалке были, и рыбка сорвалась. когда я маме о // сообщила, она меня аккуратно готовила чтоб я не радовалась пока сердечко не услышу.-бхб

3 беременность-сон незнаю) мама не расказала, сказала что после родов раскажет))))но тест она мне сказала сделать, и ничего тяжелого не таскать пока его не сделаю. за циклом не следила-в отпуске были.

когда уже о беременности знала и по узи все хорошо было, приснилось что дочку родила)

через 4 дня узи-мож доктор согласиться глянуть кто там у нас:)

Ссылка на это сообщение

2раза грибы во сне собирала.коровники.да еще и в подол шубы норковой. Когда 2 такой сон приснился даже не сомневалась что беременна.а вот рыба не снилась

Ссылка на это сообщение

В беременном цикле приснилась бирюзовая рыбка(через пару дней после О)

Она жила в нашем унитазе,а я должна была ее охранять и никого не пускать. А кормить морковкой. До сих пор помню какие были сочные краски:ярко-бирюзовый и оранжевый))

Ссылка на это сообщение

Нет, рыбки не снились, ни в первые две беременности, ни сейчас, в третью. В первую Б (незапланированную) появилось стойкое ощущение, что во мне кто-то есть, потянуло смотреть мультик "Лилу и Стич", стала бояться ездить на легковых машинах и переходить дорогу. Цикл на тот момент был 40-70 дней, так что на небольшую задержку даже внимания особо не обращала, тем более мы предохранялись календарным методом+ппа. Но после двух недель ощущения, что во мне кто-то живет, решила все-таки сделать тест))). Вторая и третья Б уже все по плану, здесь знала наперед, что могу забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Мне снилось, что толстолобика покупаю. Это было за несколько дней, до того как узнала. Не предала этому значения. Ощущений не было ни каких. Выходные провели с размахом. А в вскр было тааак хреново, и тут я вспомнила про рыбий сон. Доплелась до аптеки, взяла тест и опупела.

Ссылка на это сообщение

А мне вот недавно снился сон, что я в бассейне чистом с рыбами небольшими и среди них плывет ко мне большая, я сначала испугалась немного, а потом разглядела, что рыба не опасная и обняла ее и мол катай меня:) но так и не поняла какая рыба, дельфин или может морской котик, а не рыба. Я уже просыпалась на тот момент.

В бхб снилось,что купила рыбу на рынке, она воздух ловит и задыхается, я бегу домой ее под кран, что бы ожила, но видимо не получилось, но тогда беременность была бы не желанной.

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас скоро будет Б))) мне перед Б приснился сон, много аквариумов, смотрю в одном свет выключен и рыбы дохлые, я хочу их выкинуть, беру в руку (скалярии) а одна оживает и я её пересаживаю в новый аквариум и она весело развиться.))

Ссылка на это сообщение

Со старшими не помню, чтоб рыба снилась. А вот с младшей приснилось, что в бассейне плаваю. Пойманая рыба перед родами снилась

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас скоро будет Б))) мне перед Б приснился сон, много аквариумов, смотрю в одном свет выключен и рыбы дохлые, я хочу их выкинуть, беру в руку (скалярии) а одна оживает и я её пересаживаю в новый аквариум и она весело развиться.))

Я очень надеюсь)))

Ссылка на это сообщение

Да. Снилась.

При чем могло быть так, что сон один, рыбок несколько и каждая рыбка во сне была по отдельности-символизировала определенную беременность.

Ссылка на это сообщение

Первому приснилась рыба моему мужу, сказал мне об этом, в итоге - ничего.

Следующий цикл уже мне снится рыба, тоже ничего.

Дальше -выкидиш, и следующий цикл - беременность.

Ссылка на это сообщение

мне рыба к деньгам снится)) беременные подруги к денькам))но вам желаю :t8313:

Ссылка на это сообщение

мне рыба к деньгам снится)) беременные подруги к денькам))но вам желаю :t8313:

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

тоже снились рыбки - но сон не хороший был - рыбки сначала плавали вокруг меня, а потом стали менять цвет - чернеть - и умирать. вот прямо во сне чувствовала, что умирают и умерли потом. итог БХБ. второй раз тоже - аквариум с рыбами увидела, и им там было не очень хорошо. сейчас в четверг приснилось, что муж поймал мне 2 рыбки, а потом еще показал несколько, и сегодня видела рыбу во сне - как будто мне ее предлагали кушать, а я сказала - не могу - она живая, моя рыбка!может и получится) вам желаю новогодний подарок в виде :elkakolobok: :tectik: