Рыбки и беременность

MillerO
Девочки, особенно кто уже забеременел или уже родил - вам рыба снилась до того как вы узнали, что беременны? Мне сегодня приснилось, что я в ладошках маленькую рыбку переношу из одного в аквариума в другой... Понимаю, что это всего лишь примета, но все таки))) Беременяшки - зачихайте, пожаааалуйста!

В обе Б снилисась рыба морская и речная оба раза сыновья!

Ссылка на это сообщение

Мне перед эко снилось, как покупаю в магазине 2 стейка скумбрии, именно скумбрия почему то)) такие ровные аппетитные кусочки ))) все вышло удачно, родились сын и дочь) почти 8 мес нам)))

Ссылка на это сообщение

Мне на днях приснилось, что я давала взятку рыбой , а взяточники обсуждали что им брать - белую копченую или красную соленую . Не беременна.

Ссылка на это сообщение

Автор, я знала о бер-сти. И сильно удивлялась когда тесты слабо полосатились. В первую бер-сть я тоже слыхом не слышала о подобном знании.

Ссылка на это сообщение

а мне всегда снились огороды и плоды. После снов всегда была уверена что беременна.

Ссылка на это сообщение

Снилось, что мы с мужем вдвоем рыбачим на речке, и наловили живой рыбки))

Ссылка на это сообщение

Не представляю это ощущение - знать и все. Надеяться и верить, да...а вот знать, нет(.

И правда, есть такое ощущение. Во всех циклах с положительным хгч знала, что есть бер, еще за неделю до задержки. Из объективных признаков - до 6 недели ничего, кроме задержки. А вот ощущение появлялось намного раньше.

Ссылка на это сообщение

Рыба снилась в небеременные циклы регулярно. А вот скопировала из беременного графика сон на 10 ДЦ:

Снился медведь (из всех толкований мне больше понравилось это: Медведь – Предвещает рождение благородного отпрыска); снился мед (Видеть во сне мед - означает, что Вы скоро будете обладать значительным состоянием) и шикарные цветы (Цветы – К добру, радость, свадьба, знакомство, беременность, дочку родить).

В итоге дочка родилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обе беременности рыбки золотистые. В эту беременность такая огромная, жирная, приснился сон после зачатия, как по графику выяснила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перед каждой Б снилась рыба, а вот как она снилась, я понимала, рожу или будет выкидыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих, обмазалась :malicious: . До 13 дня я не дождусь, я уже их мочу :Crazy:

Бтшечка сегодня поднялась я смотрю))) держу кулачки@@@

Надеюсь завтра-послезавтра тесты заполосатятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бтшечка сегодня поднялась я смотрю))) держу кулачки@@@Надеюсь завтра-послезавтра тесты заполосатятся)))

Ага,поднялась))) посмотрим на ее дальнейшее поведение)

Ссылка на это сообщение

Мне рыбка снилась со вторым ребёнком.

Жила в аквариуме, смотрю, а в руках у меня жёлтая экзотическая рыбка, я её от акул спасла и себе взяла. Родилась дочка, разговаривает с акцентом)) мы русские, а она, как эстонка...вот и экзотика).

С сыном снилась акула.

Я на пляже лежала, а акула рядом со мной. Мы разговаривали. Но акула не как обычная была, а мультяшная скорее, из диснеевских мультиков.

С младшей дочкой тоже рыба снилась, но не помню какая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне снились за месяца четыри до б маленькие зверята:котята, зайчики, и все такое няшное. А за несколько м до б приснился мне мой покойный дядя, водил меня к каналу с водой и показывал как там проплывпет огромная рыба, по размерам как кит, а веешне на сома похожа. Но вот с рыбой только раз. А вот плюгивые зверятки снились чуть не через ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааапчхи! :chih:

Снились кошки, как всегда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне на этапе планирования снился сон: я прошу у папы его удочку, говорю, мол, ты себе рыбы наловил, дай и мне поймать. Он мне дал свою удочку и я поймала на неё двух рыбок- одна маленькая и блестящая а вторая большая была. Через месяц примерно тесты заполосатились, а через неделю после этого папы не стало(( Я родила дочку и через год забеременела сыном. Вот они мои рыбки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, да!!! Чихнуть не могу, но девчачий горшок и мальчишечьий памперс вам кидаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даааааа))) мне снился аквариум с разноцветными рыбками и почти сразу узнала о беременности)) до этого никогда рыба не снилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я рыбу ловила когда уже знала, что Б. При этом мне такие сны снились только во время беременностей, больше никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне приснилось, что лежу я на диване, а вокруг меня чистая прозрачная вода и плавают в ней дельфины и один подплывает ко мне:-) на утро прочитала- к мальчику,родился сынок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перед дочкой снилось, что я поймала на удочку маленькую, переливающуюся чешуей на солнце, рыбку