Не могу не спросить!

relania
Девочки, а зачем кормить грудью после года?

Мне всё равно до скольких лет кормят, больше удручает, когда в общ.местах не прикрываясь это делают.И, грудь это интимная часть тела, кормят ею очень короткую часть времени, даже пусть до 3х лет. А всё остальное время, это интим, секс, красивое бельё, эрогенная зона, соблазнительная часть для мужчин, самооценка для самой носительницы. Так что, хз, для кормёшки она создана или всё же нет.
тоже самое можно сказать не о груди, а о ногах. Чем не красота, эрогенная зона, забава для мужа и тд, но по сути нам нужны ноги для передвижения.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О ногах я не могу такое сказать, не считаю их интимной частью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да и всё таки грудь более эротична, чем ноги.

Ссылка на это сообщение

Ну вы же вытираете попу, моете в интимных местах ребенка, который ходит и разговаривает. Тоже как-то неправильно.

мыть, ухаживать и т.д. я к этому нормально отношусь.

Я считаю, что кормить грудью нужно грудного ребенка, т.к. это необходимо.

Кормить самостоятельного ребенка как корова, потому что есть молоко- это для меня не возможно. Ребенок уже взрослый, чтобы висеть на груди. Ест твердую пищу.

у вас психологические проблемы.

пусть будет так.

Не менее дико смотрится взрослый мужик, присосавшийся к груди:-))). Так-то грудь Природой создана для кормления ребенка, а вовсе не для любовных утех:-)))

смеюсь, вот фантазия.

у меня наоборот как-то. Грудь для того чтоб ребенка кормить, а не для любовных утех)

все мы разные.

Это потому что у вас не было такого опыта. А когда это постепенно происходит, ребенок растет, гв сохраняем, все естественно, и никакого извращения. До рождения детей мне тоже казалось странным давать грудь такому взрослому ребенку. Да даже сейчас, как-то дико кажется. Но когда я своих кормила до 1,9 года, все норм было:))

нет, Вы меня не переубедите. Только ребенок сел, пополз, значит можно есть смесь. Хорошо, что я мало кормила по показаниям.

А мне педиатр по тем же "новым рекомендациям ВОЗ" навязывала прикорм овощами с 5-и мес. - вообще она говорила, что мы опоздали и надо с 4-х...и воду тоже вливать в ребенка ...но я слушала, кивала и продолжала ГВ)

я тоже рано вводила прикорм. Раньше не было так много разной информации. Как врач говорила, так и делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
О ногах я не могу такое сказать, не считаю их интимной частью.
ну это вы конкретно. Нсть же женщины, у которых грудь не эрогенная зона, а вот нооогииии)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кормила всех до самоотлучения . Это 1, 1/ 1,4/1,5 .

Вообще, я не фанат грудного вскармливания. Дурость это. Сисьге жалко, нос повесили)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы там это, не думайте)))) Они у меня ещё огого, несмотря ни на что))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну про наших детей-невесток лет через 20...не думаю, что человек настолько эволюционирует и принципиально что-то новое появится из "жрачки"...так что те же дебаты будут)

Ссылка на это сообщение

а в вопросах про переодевание при детях почти все пишут, что при сыновьях чуть не с полутора лет прячутся, но грудь, оказывается, к телу не относится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В темах про силикон все хотят вернуть грудь, а зачем, этож еда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю зачем кормят. Тоже смысла не вижу.

Хотя я сама в гв ничего такого не нашла. На моей Груди не успокаиваются и не засыпают. Гв мне не нравится вообще.

Ссылка на это сообщение

...не признавать себя нереализованной в этом...Вы реально думаете, что я сижу и чувствую нереализованность в этом? Гы гы, смешно).Мне нравятся такие громкие заявления)))

1. Понятия не имею, сидите и чувствуете вы это или нет. Откровенно говоря, я не думаю вообще об этом.

2. Исходя из пункта 1 написала "преимущественно".

Ссылка на это сообщение

В темах про силикон все хотят вернуть грудь, а зачем, этож еда?

рот тоже для того, чтобы есть, а им черте чем занимаются)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Исходя из собственного опыта, мне думается, что такие как я довольны, что по каким то причинам не кормили до таких возрастов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рот тоже для того, чтобы есть, а им черте чем занимаются)))

Ахахаха, и пыська))), ей же рожааають только)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Исходя из собственного опыта, мне думается, что такие как я довольны, что по каким то причинам не кормили до таких возрастов.

у каждого свои мысли на этот счёт, кто-то долго кормит, кто-то нет. У вас так, но много есть женщин, у которых не заладилось ГВ, а они направо и налево обижают кормящих своими фразами и шуточками про длительное кормление
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ахахаха, и пыська))), ей же рожааають только)))

ну тут априори по-другому)) не родишь, пока не используешь в других целях))
Ссылка на это сообщение

Ну, ночной бред, спать хочу, побрежу чуток. Чтоб зачать, не обязательно получать удовольствие и продолжать делать это ради удовольствия.

Ссылка на это сообщение

Ну, ночной бред, спать хочу, побрежу чуток. Чтоб зачать, не обязательно получать удовольствие и продолжать делать это ради удовольствия.

Мне как-то гинеколог говорила, что как длительное воздержание, так и ПА без удовольствия повышают шансы застоя в малом тазу и как следствие женских болезней :)

Ссылка на это сообщение

Мне как-то гинеколог говорила, что как длительное воздержание, так и ПА без удовольствия повышают шансы застоя в малом тазу и как следствие женских болезней :)

гинекологи много чего говорят. можно подумать, что женские болезни не настигают тех, кто пачится с удовольствием.